Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Книга "Не жива, не мертва"


Книга "Не жива, не мертва"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"I глава"

  Ночь. Полночь. Полнолуние. Недалеко от леса раскинулось бескрайнее море. Тихий морской шелест волн и легкий ветерок поглаживает гриву. Легкие вдыхают морской солоноватый воздух. Полная луна осветило и окрасило море в белые и серебреные тона. Маленький жеребенок бегает по берегу и пытается словить волну. Он не понимает, что это невозмножно. Множество следов снова и снова окутивает вода и уносит с собой. Тишина окутала это место. В сторону жеребенка брела молодой единорог. Она медленно подошла к детенышу и убрала гривку с рога. Светящийся прекрасный рог еле виднелся на фоне сияющей воды. Казалось, что ничто не заставит беззаботно играющего жеребенка потерять радость.
  Неожиданно, со стороны леса прибежал другой единорог. Он был в ранах. На шее, на спине и животе виднелась кровь. Жеребенок прекратил резвиться. Мать бросилась к малышу и погнала его к кустам, где он бы смог спрятаться. Приближалась опасность, малыш чувстовал это своим сердцем. Из леса послышались крики. Где-то запахло гарью. Жеребенок прижался к земле. Лишь голубые глаза смотрелив сторону леса. Через минуту вышли "они".
  "Их" было множество, с факелами и хлыстами, с граблями и топорами. "Они" шли на двух единорогов и кричали:
- Убьем! Убьем! Убьем демонов!
   Крики не стихали и были невыносимы. Что они хотели от единорогов, жеребенок не знал. Он не знал, кто это и что "они" хотят.
  Существа подошли в плотную, и тут, один из единорогов стал на дыбы и его рог засиял. Двое из "них" ударили его хлыстами. Лошадь упала на землю. Второй отступал, отходил назад, но существа наступали. И тут, один из них, бросил в глаза лошади факел. Глаза покрылись пеленой и единорог ослепленный упал на землю. Другие, бросились на него и забили до конца. Ручьи крови стекали в сторону берега. Песок окрасился в алый цвет.
  Существа продолжали быть хлыстами уже мертвых единорогов. Жеребенок лежал в кустах в испуге. Его глаза заливались слезами.  Рог начал светиться голубоватым светом все ярче и ярче.
  "Они" убедились, что лошади и мертвы и отрубили топорами рога и положили на землю. "Их" руки были в крови. На рогах остались следы рук и пальцев. Отойдя подальше, две из существ кинули в лужи крови факела. Кровь загорелась и дошла до тел единорогов. А "они" посмотрели на огонь, как горели тела, и ушли туда, откда пришли.
  Тела единорогов горели вместе с кровью и травой. Жизнь для них закончилась, так же как и беззаботное дество жеребенка;

0

2

"II глава"

  Жеребенок медленно вышел из кустов. На глаза наворачивались слезы. Жизнь казалась оборваной навечно. Яркое горячее пламя все еще дожигало тела единорогов. Последний раз, детеныш увидел тела родителей и в последний раз знал счастье. В горе и ярости, жеребенок кинулся в сторону леса, туда, куда ушли существа. Рог залился ярким голубым светом. Сердце стучало все сильнее и сильнее. Жеребенок бежал в сторону ушедших. Наконец, единорог достиг "их". Те заметили позади себя яркий голубой свет и обернулись.
- Еще один, вперед, убьем его! - крикнул один из "них".
  Малыш запониковал, хотел отступить, но перед его глазами снова всплыла картина, как "они" били их, как сожгли, и "их" глаза. Еще маленький, но с большой силой, жеребенок встал на дыбы и заржал. Его рог начал излучать еще более яркий свет. Существа приостановились в нерешительности. Снова вернувшись на четыре копыта, жеребенок направился в сторону самого ближнего существа. Еще шаг и они соприкоснутся, еще один шаг. В тот момент, единорог выставил свой рог вперед и пронзил сердце существа. Он в крике замер и упал. С конца рога капнула кровь.
  "Они" бросили свое оружие, факела и начали отступать, но жеребенок нагонял их и пронзал сердца один за другим. Он слышал их последние вздохи, как вздохи родителей. Вскоре, остался всего одно существо. То, которое ослепило его мать. Жеребенок придавил его своим копытом к земле.
- Кто ты, демон? - спросило существо.
- Я твой самый страшный кошмар. Вы убили мою мать и отца. Мои глаза будут преследовать тебя в каждом сне и кошмаре, - произнес единорог, убрал копыто с груди существа и медленно побрел в сторону того места, где уже дотлевал тот огонек.
  На небе собирались тучи. Жеребенок стоял на берегу и смотрел на небо, на луну, на звезды. Ему еще до сих пор казалось, что он слышит голос родной матери и отца. Но он их никогда больше не услышит, он знал. Тогда он мужественно посмотрел в сторону горизонта и подумал: "Я буду жить, жить ради вас, но никогда не прощу людям их ошибку."

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Книга "Не жива, не мертва"