Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Ничем не примечательная анкета ординарного персонажа


Ничем не примечательная анкета ординарного персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.

Рёто Хинику-Ирони

2. Вид, возраст.

Вид: Обакэ-ёкай
Возраст: 8 лет

3. Свободная или домашняя лошадь.

Я считаюсь в некоторых культурах чудовищем, что несколько препятствует моему приручению.

4. Опишите персонажа.

Ооо... С чего же начать?... Из всех существ, признаных людьми, я напоминаю лошадь. В холке примерно 180 см, с несколько вытянутым туловищем, косым крупом и недлинными сухими ногами. Изабелловая масть контрастирует с вороной гривой мягкого волоса. Глаза...Зеркало души, фары настроения...Миндалевидная форма, кремовая радужка, вертикальная полосочка зрачока...Поверьте, вы никогда не забудете этот взгляд... Длинная «оленья» шея, сухая голова... 2 штуки... Ах, я не сказала?.. Я конь-о-двух-головах...точнее, кобыла.

Способности?.. Кроме, того, что по приношению людям несчастья я дам фору любой черной кошке, нет. Хотя, я могу читать мысли и временно, но эффективно, контролировать любого зверя.

Характер? Противоречивый.
Я спокойная, никогда не теряю две головы одновременно. Вместо боя предпочитаю просто демонстрацию силы. Ясный острый ум, любопытство, чувство юмора (Хинику — сарказм, Ирони — черный юмор). Иногда меня охватывают приступы меланхолии, которые сменяются озлобленностью ко всему миру. Люблю плавать. Очень одинока. Возможно из этого развились жажда власти и жестокость.

Мечта. Найти пару и основать табун.

5. Биография.

Вы знаете со мной произошла удивительная история...но ней я раскажу как-нибудь в другой раз... Моя мать была дикой лошадкой с островов Рюкю. 146 см в холке, игреневая масть, сходство с пони... Полтора метра язвительности без 4 см совести. Как то злой рок свел ее с моим отцом, жеребцом-кубикирэума . Люди считают, что кубикирэума призраки, но приматам свойственны подобные заблуждения.  Мама — одна голова, папа — без головы, дочка — две головы. Кто еще верит в ДНК? Меня зовут Рёто, мою правую голову — Ирони, левую — Хинику. Мы стали самостоятельны к 3 годам. Довольно долго путешествовали. Эти края мне настолько приглянулись, что я осталась здесь навсегда. Вот уже три года я временами обдумываю правильность своего решения. В последнее время у меня серьезные проблемы: головы перестали ладить. Моя жизни стала опровержением фразы «одна голова хорошо, а две лучше».

Несколько случаев из моей жизни.

Кубинаси

Последний раз я видела отца в 2 года.  Длинные, коленистые, вечно спутанные ноги,   куцая грива, несоразмерно большая голова...две штуки. Мне был интересен весь мир, однако растущее тело всячески мне мешало его познавать. Я как обычно погналась за каким-то зверьком. Тридцать минут быстрого ковыляния и я на другом конце островка. Был отлив, и узкая песчаная коса ниточкой вилась к Большому остову, где жили люди. Там у воды стоял кубикирэума нежно-белой масти с крапчатым налетом на крупе. Я подошла к отцу. Мне нравится смотреть в глаза, хотя скоординировать обе головы сложно. Но как смотреть в глаза безголовому? Я смотрела на то место, где у обычных лошадей начиналась шея. От ключиц до лопаток вместо оной у отца была выемка, затянутая матовой безволосой кожей. Что-то гораздо плотнее ветра, но невидимое коснулась развилки между шеями. Я очень нелюбила прикосновения к этому месту. Две головы рефлекторно пошли на сблежение и обо что-то ударились. Конь тихо заржал. Мы немного помолчали и он пошел в доль по косе. Я побрела к своим. Ночью был шторм. К берегу прибило тело какого-то  кубикирэума. Кубикирэума белой масти.

Инотигакэ

Я была уже молодой сильной лошадью. Меня манила, притягивала роковая песчаная коса. Я смотрела на нее как полководец с крепостной стены на врага. Мне нужен был выход мне нужен был бой. И вот та же погода, непостоянный в здешних краях отлив, свинцовые тучи, и волны, похожие на зубы хищника. Переждать осаду. Пережить. Перетерпеть. Но я уже несусь по вязкому песку в глубь моря. Вижу берег и как волны закрывают узкую дорожку жизни. Ледяная вода уже хлещется у горла. Только бы не сойти с тропы, только бы не сбиться. Нога не чувствует дна. Над головой сомкнулись волны.

Ясиодзи

Жизнь начинается после смерти? Как я бушевала на Большом острове! Пугала людей, гонялась за зверями и вызывала на бой всех лошадей подряд. Но все это начало приедаться. Остров — это мало! В моих головах зарождалась опасная авонтюра. Порой к острову подходили огромные корабли, которые докупали здесь припасы. Возможно ли двуголовой лошади пробраться на такой корабль незаметно? Возможно. Я затаилась в трюме между бочками с китайским сливовым вином и мешками с сухофруктами. Сначало было неуютно, но потом я поняла как открываются бочки...
Крестясь и перебирая четки команда ссадила меня на берег. Надеюсь, что в расправе со мной им помевал не мой экзотический вид, а доброе сердце... В любом случае на суше было холодно и голодно. Более года я распугивала местных жителей. Потом подалась на юг. Там опять было какое-то море и шумный портовый городок. Никогда не видела столько людей. Мне очень хотелось повторить свою авантюру. Задурманив минут на восемь часового, я пробралась на какую-то шхуну. Стояла она подозрительно одиноко на отшибе бухты. Люди отплыли, не заметив двуголовой пассажирке. В тесном трюме у них не хранилось не сливового вина, не фруктов. Мнек было холодно, голодно, неуютно. Команда второго в моей жизни корабля разительно отличалось от первой. Со мной они не церемонились. Как только в дали показался большой остров, меня столкнули в воду. Плавать учиться пришлось быстро. Нет, я конечно доплыла таки до вашего острова, но вы могли и не узнать обо мне.


6. Одиночка / в главном табуне.

Одиночка поневоле (тут я посчитала что анкете не хватает драматизма)

7. Есть еще какие - либо персонажи?

Нет. Пока.

8. Дополнительная информация

Не люблю собак, волков и людей. В постах: слова Ирони и слова Хинику.

9. Статус.

Беда не ходит одна

10.  Опыт игры на ролевых.

Небольшие ролевые по КВ и Волкам.

Отредактировано Рёто Хинику-Ирони (20.08.09 10:26:41)

0

2

Эх... Ну почему такая маленькая биография? Неужели про такого неординарного персонажа больше нечего написать?
Принимаю со скрипом только за оригинальность.

0

3

Валёк

Сейчас перепишу.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Ничем не примечательная анкета ординарного персонажа