Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Aнкета Сильвер


Aнкета Сильвер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1–  Силвер, Серебро

2. Вид, возраст

лесной единорог, возраст 2 столетия

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)Ну,  меня это не касается.



4 –  Прекрасная осанка, длинная, волнистая серебряная грива и хвост, откуда и пришло имя этого создания.Белые копыта и голубые глаза.Шелковая шерсть отливает серебром в лунном свете. Кобыла довольна крупна, но это не мешает ей выглядить изящно. Мускулистые ноги и грудь, крупная мордочка с выражением невыносимого хладнокровия. Глаза пустые, создают эфект воды.

5 –  Характер.
Дерзость Сильвер не присуща.. Ее основные качаства это хладнокровие и спокойствие. Гордость и нежность, но никак не высокомерие.. Душа единорога весьма ранима, но она этого не показывает. У Сильвер душа поэта-чуткая и мелодичная.. Бурная как горный ручей и уравновешенная как кристальное озеро. Сочетание весьма удивляет и завораживает. Сильвер-призрачна и невзрачна своим поведеньем, однако очень примечательна внешне.

6 – Биография и Цель.

Существо единорог, каким Сильвер является родился в лесах  в луном свете, жила и росла она так же в лесу, являясь его хранителем.Уберегая хрупкую природу он незванных гостей, Сильвер этим жила и дышала. Столь чуждая человеку и столь близкая родному лесу, она жила в свое удовольствие. В свое время она так же стала персонажем баек, которые в то время рассказывали на земле.. Кто то высмеевал ее, кто-то признавал ее как хранительницу всего живого, но люди высмеевали то чего боялись и это уже не новость. В своем маленькой царстве, Сильвер жила в гармонии со всем, что ее окружало: животные, растения, духи, себе подобные единороги.
Однако она не часто встречалась с единорогами.. Каждый из этих созданий, подобно Сильвер, имел свою территорию, за которую нес ответственность, было конечно, что гонимые людьми единороги пробегали мимо, ища новое место для обитания... У Сильвер не было, так сказать,  биологичкских родителей... Как она всегда говорила "моя мать- луна, а отец лес."  И действительно, зарожденная в местах леса, в лунном свете, Сильвер взяла повадки своих создателей: холод и красоту луны, спокойствие и долголетие леса... Мечта... Да... У Сильвер была цель, ставшая мечтой. "Я хочу прекратить гибель лесов.." , "Я хочу прекратить гонение единорогов..." - Эти слова стали ее девизом, с которым она шла по жизни.

7 – Способности.
Оборона естественно с помощью рога,копыт и тд.
Навыки целителя у Сильвер с детства,однако востаналивать и исцелять сильвер может лишь творения природы.
Еще однин навык- это умение ослеплять врагов.

8 – Статус. Хранитель леса

9. Одиночка / в главном табуне- Одиночка, пока что.

10.  Опыт игры на ролевых.
Хм... Года два пожалуй..

Отредактировано Silver (04.09.09 18:53:51)

0

2

Silver написал(а):

с выражением невыносимого зладнокровия

Это, простите, как? Оо

Silver написал(а):

У сильвер душа поэта

Имя персонажа с маленькой буквы.

В анкете не хватает пунктов. Каких - смотрите шаблон.
После знаков препинания всегода должен ставится пробел.
Исправте эти нарекания, а пока не принята.
~Валек

0

3

А можно сюда дать нормальный шаблон?Я замучаюсь его искать..=_=

0

4

И кстати слово "ставитЬся" пишеться с "ь".)

0

5

Я подправила, взяв пример с анкеты другого участника. Думаю теперь притензий нет?

0

6

Silver написал(а):

И кстати слово "ставитЬся" пишеться с "ь".)

Допустимо писать и так и этак =)

А насчет анкеты... Эх, меня отвлекали и я забыл ещё добавить... Простите, но биография слишком мала. Как минимум надо бы написать вдвое больше. Добавте деталей, подробностей. В общем проявите максимум фантазии.

0

7

О да, я постараюсь. Не уходите близжайшие 10 минут, если это возможно..

0

8

Готово.

0

9

Вот. Гораздо лучше. Био совсем по другому стало выглядеть. :)
Принимаю.
~Валек

0

10

Ммм... Спасибо..)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Aнкета Сильвер