Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лейт.


Анкета Лейт.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Лейт
2. Вид, возраст.
Пегас, 5 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Небольшого роста, полностью вороная пегасиха, хвост обрезан наполовину (результат общения с людьми), грива густая, пышная, но недлинная; ноги крепкие, с щётками у копыт.
Характер: Из хороших качеств можно выделить: дружелюбность, доброту, отзывчивость, желание узнать побольше, смелость. Но есть, соответственно, и плохие, а именно: ненависть к титулам и власти, порой, грубость и рассеянность, излишняя любовь к одиночеству.   А в основном она любит красивые картины, бег и крепкую дружбу.
Магия: Аура сопротивления магии  (т.е. заклинание, направленное на неё, будет действовать с небольшой силой).  Магия призыва воздушных волков  (Т.е. вызывает волков сотканных из воздуха, но на короткое время.). Страх (временно враг не контролирует себя из-за внезапного ужаса). Ну и, собственно, летает.
5. Биография.
Лейт  родилась осенью, в лесу. Её отец (Райтер) и мать (Алевтина) думали, что она не выживет, однако, судьба распорядилась иначе. В раннем возрасте, она уже умела насылать страх, правда, по своей силе это был далеко не тот страх, которым она сейчас пользуется, но всё равно соплеменникам ( или сотабуньшикам?)  это не нравилось. Сверстники дразнили её, всячески насмехались над её необычностью (В табуне считалось, что чисто вороной окрас – это плохой признак.). Тем не менее, это не мешало Лейт учиться и раскрывать свои магические способности. Вобщем, всё было в порядке, пока особо фанатичные пегасы не решили, что она в будущем станет проклятием табуна. Они решили тайно «сломать» способность Лейт к магии, но та не дала себя в обиду и, с помощью воздушных волков, раскидала обидчиков. Решив, что после этого племя её не простит, она ушла в поисках лучшей доли, тогда ей было 3 года.
Разумеется, не всё было гладко, как бы хотелось. Через неделю она попалась к людям и, в бою за свободу, потеряла половину хвоста.
2 года она скиталась по дебрям, но в последнее время почувствовала тягу к городам.
Цель жизни: Найти друзей, счастье и покой, и наконец-то перестать быть всеми брошенной.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать).
Это только проба пера))) Думаю, ошибок куча))
9. Статус.
Можно я пока подумаю?
10.  Опыт игры на ролевых.
2 месяца.

0

2

Ну, биография конечно могла бы быть и побольше, но в целом анкета хорошая.
Принята.
~Валек

0

3

Валёк
Огромное спасибище)))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лейт.