Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Даже не знаю, как это назвать..!!


Даже не знаю, как это назвать..!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю,  будет ли это книга или вообще что-нибудь. Вот решила показать свое творение. :)  Можете критиковать, только, чур, не сильно! Я натура ранимая! *сложила руки над головой, я в домике*

1.Стая «Серой волчицы».

«Тихое летнее утро. Птички поют. Еле заметный прохладный ветерок.  Девственный, как говорится лес. Как все это прекрасно,  жаль,  что только в мечтах». – Думала серая волчица. Вдруг резкий удар хлыста возвратил её в реальность.
-Ты что разлеглась? А ну давай вставай! Сейчас посетители придут! – закричал Михалыч.
Михалыч это смотритель волчьей стаи.  Стаи «Серой волчицы». Он добрый, и поэтому хлыстом ударил не волчицу, а рядом с ней. Михалыч кормит волков и ухаживает за ними. Собственно держат его здесь, только потому, что стая только его и слушает.
Волчица вскочила на камень и подала сигнал остальным  волкам. Те не торопясь встали.
-Представление начинается! – послышалось в самом начале парка. – Только здесь и сейчас вы увидите, как животные живут в дикой природе!
-Вот достал! – воскликнул один из волков – Какая это дикая природа?!  Нам здесь мясо на блюде подают, а мы в дикой природе сами добываем!
-Да что им до этого! Лишь бы потешится!  - рявкнула старая волчица по кличке Черная.  Черная – самая старая волчица из стаи. Самая мудрая и образцовая. Когда-то она была вольна, как ветер в прериях! А сейчас… Её чисто черная шерстка стала немного с сединой, а ярко желтые глаза уже не такие яркие, шрамы покрывают её тело…
-Да ладно вам! Некоторых они спасли! – прозвучал, ласковы голос Серой. Она смотрела, когда люди дойдут до тигров, что бы дать команду стае. Каждый день они проходили одно и то же. Команда «Подъем», команда «Мы звери дикие, мы не знаем что там за стеклом» и команда «Отбой». Скучно.
-А кого-то они убили! – чуть ли не со слюной крикнул Ворон. А Ворон это отдельна история! – Они убили у меня на глазах родителей! – Вот этим все и сказано. Ворон ненавидит людей,  кроме Михалача, он ему нравится!
-Перестань,  пожалуйста! -  взмолилась Ласка. Она самая добрая и ласковая волчица. Почти как ручная собачка, только с острыми зубками.
-Да, действительно хватит! Люди уже на подходе! – Серая почти самая молодая волчица из стаи. Спросите почему вожак? Потому что сюда первой попала. Именно она первой приспособилась жить рядом с людьми. В этом зоопарке, две большие стаи волков. Стая «Серой волчицы» и стая «Черного Клыка». В стае Серой все добрые. А в стае Черного Клыка злые и в основном черные волки. Они в несколько раз больше обычных и злее. Сначала Серую поместили туда, но она стала изгоем из-за своей доброты и не хватавших ей нескольких сантиметров роста. Серая полностью серого окраса, глаза ярко-ярко голубые, а около правого глаза рисунок, да и роста она не как обычный волк, но до стаи Черного Клыка не доросла. 
-Отлично! Снова кукольный театр! – засмеялся Шут. Это цирковой волк, он сломал лапу и не смог больше выступать. Его хотели усыпить, но Михалыч его забрал в этот зоопарк.
Еще в стае Серой волчицы есть 10 волчат, 5 взрослых или даже стареньких волков, 7 подростков.  И два близнеца, такого же возраста, как и Сарая. Эмми и Эммин.
Эммин хромает на правую переднею лапу. Это произошло вследствие того, что он попал в капкан. Правда, капкан был не для него. Но люди заметили волчонка и успели вовремя его высвободить и отвести в больницу. А его сестренку взяли за компанию. Защитники прав животных заставили  этих горе охотников отдать животных в зоопарк или заповедник, выбрали первый вариант, просто ближе был.
И так, начинается обычный скучный день.

0

2

Довольно интригующее начало.... жду продолжения  :)

0

3

Ну, вот вторая глава. Сильно палками не бить!
2.Странное пополнение.
-Сегодня санитарный день! Отдыхайте! – весело сказал Михалыч,  потрепав Серую за ухом. Любому другому человеку она за такую наглость откусила б руку.
-Ну наконец, можно спокойно поспать! – устало сказала Черная.
Все разлеглись кто куда, а Серая по-прежнему не уходила со своего большого камня.  Что-то её волновало!
Если не присматриваться, то можно было подумать, что Сера не волк, а часть камня. Она смотрела на противоположный вольер и с умиление наблюдала, как Черный Клык ставил на место молодняк. До её чутких ушей доносились отрывки фраз.
-Да как вы смеете!... Вас что перевоспитывать надо?!... А ну марж по своим норам!... – тихие ответы волчат, хотя они больше походили на взрослых волков, было не слышно. Когда волчата, поджав хвосты, скрылись за деревьями, Черный клык одним прыжком запрыгнул на булыжник (для вашего сведенья, булыжник такой же высоты, как и у Серой, только Серая забирается на него двумя прыжками!). Увидев заинтересованный взгляд волчицы, он расслабился и прилег. 
-Что не спишь Серая? – спокойным тоном спросил Черный клык.
-Тобой любуюсь! – съязвила волчица. – А ты что не спишь?
-Жду уборщиков, чтоб потешиться над ними! – подмигнул волк.
Серая ничего не ответила, только положила голову на лапы и прикрыла глаза, но оставила уши напряженными. Черная подслушала их разговор «Кажись нравиться она ему. Странно, что Серая этого не заметила!»
К полудню ничего нового не произошло, разве что место того чтоб потешиться над уборщиками Черный Клык спал. Все дело в дротиках со снотворным!
А вот ближе к шести часам вечера произошло нечто. В стае Черного Клыка пришлось усыпить одного волка, оказалось, он болен бешенством и чуть не покусал (или съел) людей убирающих их вольер. А вот в стае Серой волчицы произошло пополнение. Ещё издали Серая почуяла чужака и напряглась. 
К её вольеру подводили абсолютно белого волка. На его теле были странные узоры,  и Серая вспомнила про свой правый глаз, что-то похожее. «Кто это?» - с любопытством подумала волчица. Белый волк не сводил глаз с волчицы.
Михалыч шел рядом с волком и поглаживал его. А работники, шедшие рядом, только удивлялись и все спрашивали:
-Как так он на тебя не бросается?! Вон одного уже покусал!
-А ты не боишься его?!
-Странный он! И глаза странные! – тот, кто произнес это,  сильно пожалел,  волк повернулся к нему и чуть не укусил за руку. – Ишь ты,  чё делает! Михалыч успокой его!
Михалыч погладил волка по шее и что-то шепнул. Волк успокоился и снова принялся наблюдать за Серой.
-Все дальше я сам! – сказал Михалыч,  заходя в вольер.

Серая ощетинилась, когда в нос ударил чужой запах. Волк тоже немного оскалился. Остальные члены стаи  косо смотрели на новенького. Как сделает Серая, так поступят и они. За оградой наготове были "снайперы" со снотворным. В другом вольере Черный Клык и его стая внимательно следили за происходящим, не опытному охотнику показалось бы что волкам плевать, что там происходит, но волкам далеко не плевать.
- Ну – ну Серая успокойся! Это Снег! Просто Снег! – да уж "Просто Снег"!  Да он больше самой Серой, с ним в росте разве что Черный Клык сравнится! – Это новый член твоей стаи! Он стеснительный!
«Я конечно не против новичков, но… Что-то больно пахнет от него не по-волчьи! Как-то пахнет не так! Ах,  люди если б вы только меня понимали! Ладно,  посмотрим из какого он камня».
Серая спрыгнула со своего камня и принюхалась. Поморщилась. Снег больше не скалился, тоже  принюхивался.  Михалыч отстегнул повод, что держал волка и медленно отошел, но не вышел.
-Ты откуда чужак? – спросила нежным голосом волчица.
-Я издалека! От туда, где люди нас ценят и уважают, боятся и любят!
-Странно от тебя пахнет!
-Я ж не такой как ты! – с некой улыбкой произнес Снег, сверкая зеленными глазами.
Серая обошла волка, пригнула голову с прижатыми ушами,  с недобрым оскалом рявкнула и бросилась вперед. Снег увернулся. Тогда Серая успокоилась и подошла к волку.
-Что ж ты временно принят, будем считать на испытательном сроке! Никого не обижай и живи по правилам! Пойдем, я познакомлю тебя со всеми членами стаи и с нашими правилами! – ласково произнесла Серая.

+1

4

Интересно... есть некоторые ошибки, но мне будет стыдно за свое старушечье дребезжание по этому поводу))
Как бы, необычная история, та... Во всех остальные рассказах, где так или иначе замечены волки, и которые мне пришлось читать и тем самым тратить личное время, сами волки сто процентов живут в каком-нибудь отдаленном лесу со стаями, на количество которых, как минимум, должны были обратить внимание власти; там куча глашатаев, капитанов, лейтенантов и т.д. и тому подобный бред; при чем, никаких действительно важных примеров общения волков нет...
Брррр... в общем, продолжай в том же духе, ога.

0

5

А мне не доводилось читать книги про волков(((( Просто, сны творят чудеса….*любит спать и смотреть цветные сны про волков и лошадок* :huh:
А вот эта биология и подготовка к ЕгЭ мне все сны испортили!!!!! *злая*  :suspicious:

0

6

Вот напоследок перед отъездом (а вдруг я не вернусь?!))), не законченная глава….
3. История.
Снег потихоньку уживался, да и характер был очень даже хороший.  Серая и Черная показывали ему свои владения и приучали к здешней жизни.
-Расскажи нам ещё! Пожалуйста! – в один голос кричали маленькие волчата.
-Хорошо, только вы не перебивайте! – Снег рассказывал волчатам, как ему жилось раньше.
Черная ворчала и говорила, что это все сказки, но тоже слушала. Она прикрывала глаза и представляла все себе: "Прерии, большие прерии. Везде носятся олени, лошади и еще много кого! Тихий, теплый ветер скользит по шерсти. Ты стоишь на горе, выбирая жертву послабее.
Люди вместе с тобой охотятся и делятся едой! Дают ночлег и много ласки.
Вечером с тобой играют дети. Катаются на тебе, играют в догонялки и прочие подвижные игры, каждый день особенный и неповторимый! …"
-Классно!- мечтания прервали возгласы волчат.
А Черная опять ворчала:
-Да не может быть такого, чтоб люди не боялись волков! – хотя волчица была старая и слабая, она спорила с огромным, молодым и сильным волком. –Врешь ты все!
-Нет, не вру! Мой отец был у них священным, как и я! Видишь рисунки на шерсти?! – он дотронулся мордой до рисунка – Значит я волшебный! И Серая тоже волшебная! У неё метка возле глаза. – Задумчивый и рассудительный голос говорил уверенно и внушительно.
-Вот из-за таких как вы, к нам и приходят люди! Вон смотри, прям так и лезет, что не видишь стекло здесь броневое! – Черная рассердилась, но спорить больше не стала.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Даже не знаю, как это назвать..!!