Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Царство мёртвых » Врата Духов


Врата Духов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы попасть в Царство мёртвых, нужно пройти через эти врата. Они не видны глазу, только воздух в этом месте слегка дрожит. Души без труда здесь проходят.

0

2

Гарцунец, полуматериальный как и все призраки в этом мире, бесшумно бежал по голубоватой траве. Проход, через который он попал сюда, был открыт для него в обе стороны. Он скользнул сквозь завесу дрожащего, как над пламенем, воздуха. Его окатила волна жара, мгновенно сменившаяся холодом и растворившаяся где-то на просторах небытия. Через секунду призрак вороного пегаса был уже среди живых.

0

3

Легко ступая, едва касаясь неба, я подошла к воротам. Они были открыты.. Словно предвидели моё появление.. Я в нерешительности остановилась. Но потом смело шагнула в ворота. На меня дунула каким-то благоволением, я вздохнула воздух царства.. Передо мной расстилалось небо.. Расправив крылья, я полетела в небесную даль..

0

4

- ягодная поляна
он бежал так быстро, как только мог. Хоть бы не опоздать! Если Деми переступит через врата, он потеряет ее навсегда, но драконоконь не хотел этого! Он остановился прямо перед воротами, и словно растворился во тьме. Деми не должна была еще пройти через них

0

5

<<<Укромное местечко в тени.
Вспышка.
Прямо перед воротами вместо ожидаемой Деми появился ворчащий кошмар, постоянно взмахивающий драконоподобными крыльями и зло фыркая проклятия на головы лошадей и прочих.
Он не замечал никого, но и заходить в ворота не желал. Просто уселся на задницу и свесил голову, тяжело напоследок вздохнув.
- Ну и откуда я узнаю, куда она смылась? - протянул он обиженно. перед глазами несчастного влюбленного стоял образ Моники. - ФУК! И исчезла...Золушка.. - он улыбнулся, но тот час погрустнел.

0

6

Кошмар усмехнулся, прочитав мысли мертвеца. Драконоконь вышел из тьмы и внимательно посмотрел на белого единорога, что-то заставило Кошмара обратить внимание на него, даже не то, что тот что-то пробурчал вслух... Эти глаза... Где я их видел?... Кошмар внимательно посмотрел на единорога и открыл пасть, произнес
- не рано ли ты попал в мир мертвых?

0

7

- не рано ли ты попал в мир мертвых?
Жеребец встрепенулся, окончательно сбрасывая с себя личину. "А я-то, наивный, полагал, что здесь один.." - хмуро подумал он.
- Я... родился мертвецом, - шутливо ответил он, поднимаясь и отряхиваясь. нефритово-светящиеся глаза насмешливо оглядывали ...странно создание. То ль дракона, то ль коня.
- Кто ты и что здесь делаешь? - сердито прошипел Люцион, обнажая клыки.

0

8

Кошмар улыбнулся, обнажая клыки, драконьи клыки.
- я и сам не знаю, кто я,- печально протянул жеребец,- раньше я был пегасом, после драконом, а теперь стал этим...- и Кошмар поморщился, будто его ударил кто-то или обидел. Эти глаза...,- позволь узнать, кто были твои родители?
Что-то всплывало, словно огромный снежный ком в мозгу Кошмара. Эти глаза...

0

9

Вампир неожиданно успокоился.
- Зачем это тебе? - фыркнул он, дергая плечами. - Ты все равно не знаешь их. Моя мать, тайно ненавидящая меня, как я понимаю, - кошмар. Отец - тварь огня и просто живой мертвец, ралагающийся на части.
Жеребец вздохнул и лег на землю, облизнув губы.
"Эти глаза.." - Люци поднял голову и нахмурился, - мои глаза это мои глаза.  Они не имеют отношения к моему происхождению или предкам...Разве что по отцу. - его морда скривилась.
"Моника-а-а-а....твою мать, почему я не смог себя сдержать?" -мысленно простонал он, возвращаясь на поляну....
- Этим...Этим, это то, что передо мной стоит? - конек усмехнулся. - Что ж..сочувствую.

0

10

Взгляд Кошмара превратился в лед. И его страшная морда искривилась в усмешке
- браток, ты слишком мало обо мне знаешь, - и Кошмар многозначительно посмотрел на единорога. Моника, вот кто сейчас тревожит его мысли, и от этого взгляд Кошмара превратился в синее пламя, страдающую душу так легко заглотить, и Кошмар облизнул тонкие губы. Он не ел уже очень давно... А сейчас ему хотелось именно лошади, единорога или пегаса, и жертвой его могла стать Моника. Почему? Да просто так. И жажда убийства загорелась в его глазах. Эту жажду мог прочесть даже маленький жеребенок, не то, что кошмар, вроде того, что стоял напротив него. Когда же магия прекратится?! Кошмар досадно взглянул на заднюю часть тела, которая была драконьей

0

11

я до посинения буду оффтопить?О0 не единорог йа.+_+едритьвашуналевоинаправо+_+
- Да мне плевать, сколько я о тебе знаю, - вяло огрызнулся Люцион, фыркая и идя в обход. Черная, отливающая зеленкой грива непослушно взъерошилась и укладываться более-менее нормально отказалась. Неожиданно он напрягся, и "закрылся", не позволяя больше стоящему напротив него кошмару проникать в его, черт побери, Люциона мозги! - и только посмей еще..ненавижу, когда вторгаются в личное.. - хрипло зарычал он, оскалившись. Всхрапнув, кошмар ударил передними ногами по земле и пропал, смешиваясь со взявшимся точно из ниоткуда туманом.
>>>Куда-то в волшебный лес.

0

12

Кошмар вяло улыбнулся, его длинные клыки обнажились, он явно не понравился этому милому маленькому единорогу... И взмахнув огромными кожанными крыльями, влетел во тьму, его огненные глаза так и светились, когда Кошмар решил вернуться к своему Хозяину, но эти глаза Кошмар будет помнить, что-то медленно всплывало в его мозгу
----логово хозяина---

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Царство мёртвых » Врата Духов