Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Alicia, игра моей мечты


Alicia, игра моей мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случайно в инете напоролась,на корейском,еще в бетатстировании, но мне кажется,что наконец-то кто-то прочел мои мысли .
Игра называется Alicia
осторожно,кушает трафик =)
http://news.mmosite.com/content/2009-11 … 79,1.shtml
http://images.mmosite.com/news/2009/11/18/alicia/alicia05.jpg
http://images.mmosite.com/news/2009/11/18/alicia/alicia04.jpg

0

2

Заинтересовало. =) Только не очень понятно, что собой эта игра представляет. Судя по ролику - это аркадные гоночки на лошадках. Но выглядит достаточно симпатично.

0

3

Я так поняла, что это еще и боевая аркадная игра, а между делом симулятор лошадиный, может даже и тренировать придется =)

0

4

Интересно было бы эту игру попробовать. =)

0

5

У корейцев, конечно , Линейки получаются в основном, тут они решили попробовать лошадников и анимешников поймать , выйдет ли игра , хотя бы на инглише, вот в чем вопрос. Признаюсь честно, в любой игре я ищу лошадей, по этому и играла в Сакред, Маунт енд Блад (кстати очень сражения затягивают), так же ВоВ у меня есть паладинка на конике =) , разные симуляторы, которые не особо оправдали надежд (сюжеты тупы, за частую управление и лошади - валенки), я везде на лошадь пытаюсь залезть =)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Alicia, игра моей мечты