Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живут очень наглые , злые и зажравшиеся бояре  :P .

0

2

Не замечая ,  что она пролетела свою территорию , Вавя(орлица) попала на окраину города . Она приземлилась и увидела тихую улицу , на которой было только десять человек , все они были богато одеты . Вавя хотела превратиться в единорога , но подумала "Это наверно бояре ... они скупы ,  злы ... если я превращусь в единороа  , то они меня поймают и либо поработят ,  либо увезут в другую страну . Но отступать нельзя ... надо преобрести новое алхимическое оборудование " .
Вавя превратилась в пегую лошадь "Это временно , потренеруюсь и начну превращаться в эльфа " .
Вавя направилась к главным воротам города . Она знала  , что магические существа обитающие в этом городе телепортируются и обычные жители , живущие на окраине о них ничего не знают . Пройдя несколько метров ,  Вавя заметила ,  что привлекает внимание по видимому не очень доброй компашки . Она ускорилась и побежала к воротам . Заметив лошадь одну ,  без хозяина  , стражники хотели присоединиться к ворам , но Ваве повезло ,  она смогла влиться в толпу крестьян , везущих урожай на продажу . Она прошла через ворота  , где смогла принять свою обычную форму .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Деревня