Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » [size=16][u] анкета Шрама[/u][/size]


[size=16][u] анкета Шрама[/u][/size]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Шрам
2. Мужской
3. 35
4. Боевой маг перевёртыш
5. Шрам - боевой маг перевёртыш.Шрамом его прозвали после того, как он в одиночку сцепился со стаей волков и победил их, но после этого всё его лицо и тело покрывают следы когтей и укусов... Маг человеческой расы, владеющий мощными, атакующими заклинаниями. Одет в Тяжёлую, зачарованную(защищает от некоторых видов магии) броню и кольчугу.На голове мощный шлем,на ногах поножи из стали.Короче закован в мощную броню из оружия магический молот.
- может превращаться в огромного, трёх с половиной метрового, чёрного медведя весом около полутора тонн... В человеческом обличии также обладает недюжинной силой и размерами(двух метровый , весит центнер с лишним). Превращение в медведя происходит магическим ,а не физическим путём поэтому любая надетая одежда не повреждается,(но невидна в состоянии медведя, а когда медведь превращается в человека одежда появляется на теле). Обладает способностью - метаморфоза медведя(превращение), способностью ярость(повышение силы , скорости, выносливости. При этом резко возрастает уровень живучести мага и его регенерация , НО частично теряется рассудок...Может говорить с животными в обоих видах. Так же владеет боевыми заклинаниями :
- Файрбол - огненный шар диаметром примерно в 25 см и температурой около 1000 градусов по Цельсию(фаирбол закутан облаком теплонепроницаемой плазмы которая защищает мага от жара). При попадании в какую либо преграду взрывается и поджигает всё что может гореть и расплавляет металл.Также взрывом убивает даже крупных животных...
- Фриз - полная заморозка практически любой материи. Выглядит , как летящий шар из воды.
- Молния - управляемый магом поток электричества чудовищной мощности испепеляет врагов на раз...
- Оглушение - невидимое глазом заклятие оглушающее(теряет сознание) противника продолжительностью от нескольких десятков минут до нескольких часов ,когда как)
- Магический барьер - абсолютная защита от всего на 5секунд (сфера вокруг мага)
- Исцеление - заклинание направленное на излечение себя(на других неприменимо) Залечивает глубокие проникающие ранения и ожоги.Исцеляет от отравления чем либо и от болезней.Побочный эффект - после применения маг слабеет физически и даже передвигается неуверенно(продолжительность около получаса).
- маг также имеет перманентную способность видеть в темноте(в людском обличии тоже)
Внимание! в состоянии медведя маг колдовать не может! может использовать только способность ярость и ночное зрение.
6. Биография.
Родился Шрам в тайге северных лесов, в племени медведя. Его способности с детства заметил шаман племени.
Обучение было долгим ,но результативным. Он научился превращаться в медведя,говорить с животными,видеть в темноте и управлять своим внутренним зверем(ярость). Но помимо колдовства он , как любой воин и охотник племени должен был пройти боевою подготовку: его обучили выживанию в любых условиях драться различным оружием и стрелять из лука и арбалета. Пройдя всё обучение и поблагодарив учителей, он не захотел оставаться на достигнутом и отправился к другим людям в города. В одном из городов он поступил в академию боевых магов
которую закончил весьма успешно и где обучился мощнейшим боевым заклинаниям...
После окончания академии поступил на службу в отряд стражей одного состоятельного человека, но через год ему это надоела и он ушёл...
Теперь Шрам отправился в странствия по всему миру и везде старается узнать что то новое.
7. Есть еще какие - Нет и врятли будут
8. Дополнительная информация
- Пока нету
9. Статус.
- В странствиях по миру
10. Опыт игры на ролевых.
- пол года(держу свою ролку)

Отредактировано ШРАМ (13.01.10 15:48:17)

0

2

Интересная анкета. Исправьте ошибки в ворде,

ШРАМ написал(а):

Но помимо колдовства он , как любой воин и охотник племени пройти боевою подготовку: его обучили выживанию в любых условиях драться различным оружием и стрелять из лука и арбалета.

отредактируйте это место и мы вас примем.

0

3

Но помимо колдовства он , как любой воин и охотник племени должен был пройти боевою подготовку: его обучили выживанию в любых условиях драться различным оружием и стрелять из лука и арбалета.

я исправил дописал "должен был" а то там несвязка текста была что ещё?

0

4

Хорошая анкета, но вот биография могла бы быть и побольше.
Насчет ошибок. После знаков препинания всегда ставится пробел. Не просто, потому что так положено, а для того, что бы текст было удобнее читать. Вы ведь хотите, что бы ваши посты читали? И еще пара замечаний. Такие слова как недюжинной и полутора тонн пишутся через и и через пробел соответственно.
Принимаю авансом, надеясь что эти места будут исправлены.
Да, и флуд у нас не поощряется.
~Валек

0

5

спс=) исправлюсь=)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » [size=16][u] анкета Шрама[/u][/size]