Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Заброшенная пещера


Заброшенная пещера

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кали быстро повернула голову, обернулась белоснежным волком и свирепо зарычала на Шрама(при этом шерсть у Кали на спине встала дыбом) встав перед Альтом чтоб защитить неопытного единорога от травм.

Отредактировано Wild Boa (16.01.10 21:47:05)

0

22

Альтаир прислушался к звукам снаружи. Камень явно пытались откатить или разрушись. Перед ним встала Калибри, и Альт с иронией посмотрел на волчицу. Справится ли она с медведем? То, что это был Шрам, и так было понятно. Единорог вздохнул и, поставив щит, отошёл. Его рог снова начал светиться матовым золотистым светом, освещавшим довольно большое пространство.

Отредактировано Altair (16.01.10 22:05:52)

0

23

Каменная стена дала трещину но не сдавалась... тогда маг добив её серией файрболов вошёл в пещеру, прокашлялся, повсюду летала пыль и ничего не было видно... Обеонувшись вновь медведем попыталсяпойти по запаху но из за пыли опять же ничего не нашёл... сел у входа стал ждать...

0

24

Огромное облако пыли поднялось в воздух и никак не хотело рассеяться.
-Он вошёл,-сказала шёпотом Кали Альту.
Пыль немного улеглась и друзья увидели гиганта-медведя сидящего на входе. Кали снова громко зарычала.

0

25

О волк!и обернувшись человеком сказал достав из кармана кусок оленьего мяса которого убил вчера...:Иди сюда я тебе поесть дам... Да не бойся!

0

26

Альтаир попятился, уткнувшись крупом в стену, и с удивлением посмотрел на Шрама. В последнее время он не замечал такой сентиментальности в отношении противников. Фыркнув, единорог взмахнул головой, поправляя чёлку. Непроизвольно он подумал о пиве и тут же ощутил, что телепортируется... в долю секунды он исчез и пещеры.

Отредактировано Altair (16.01.10 22:30:35)

0

27

Через полминуты после исчезновения Альтаир вернулся, недовольно фыркая и встряхиваясь. Опять зайдя в угол, единорог расслабился, поставив щит. Холодный ветер залетал и сюда, но всё же в пещере было лучше, чем в только что посещённой тайге. Хотя и на поляне было не жарко.
     Единорог поморщился и переступил с ноги на ногу - человек всё ещё протягивал мясо, а волчица размышляла, взять или нет.

0

28

Кали ещё не поняла узнал ли её Шрам. Она медленно подошла, понюхала мясо:
-Вроде не отравлено но он ведёт себя странно.
За спиной Кали услышала несколько хлопков подряд и на секунду отвернулась от Шрама, Альт был на месте и испуганно, но при этом любопытно смотрел на них. Кали повернулась к Шраму, аккуратно взяла мясо и положила рядом с собой на мох.
-Настроен дружелюбно,-подумала Кали, но осторожность не потеряла.

0

29

Ну вот а ты боялась! И маг встал и пошёл к источнику хлопков....

+1

30

Кали перегнала Шрама встала перед единорогом и снова зарычала.

0

31

Шрам увидел единорога... Да что ж ты будешь делать!!! Как же тебя прибить!!!

0

32

Кали безпреступно охраняла единогога и рычала на Шрама. У неё на спине шерсть вновь встала дыбом. Она отгоняла его от хрупкого единорога когтями к выходу.

0

33

Ладно раз ты такой не убиваемый плюню да и перестану на тебя охотится!

0

34

-Правильное решение,-улыбнулась Кали.-А зачем ты пришёл?

0

35

Сначала хотел подраться но что то вдруг передумал... старею что ли?!...

0

36

Наверно ты прав, ты стареешь...

0

37

Альтаир медленно сходил с ума. По крайней мере, минуты две он думал так. Поймав себя на испуганном виде, единорог раздражённо откинул чёлку с глаз и продолжил прислушиваться. Через полминуты он медленно откинулся на стенку. При слове "Старею" закатил глаза, чуть не упав в обморок. Задним числом подумав, как это его опозорит, жеребчик встряхнул головой и будто очнулся.

0

38

Кали подошла к Альту оставив Шрама у входа:
-Ты как, нормально?

0

39

- Нормально... - единорог с трудом отвёл взгляд от застывшего человека, переведя взгляд на волка - Вы, как вижу, подружились...
Жеребчик в очередной раз встряхнул чёлкой, мысленно пообещав её остричь при первом удобном случае, и чихнул. Кажется, он ещё и простудился - только этого не хватало.

0

40

-Теперь ты точно останешься здесь, ты заболел, а это не ногу сломать...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Заброшенная пещера