Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Заброшенная пещера


Заброшенная пещера

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Альтаир сделал жест, который можно было расценить и как кивок, и как мотание.
- А куда вы собираетесь?
Единорог даже немного надулся.

0

42

-На поляну. Если ты нормально себя чувствуешь можешь пойти с нами. Ты что, обиделся?

0

43

- Нет. - однако одно ухо у Альта было прижато - он ещё не решил. - А на какую? Цветочную? Могу просто полететь вслед за вами... правда, на приземлении ловить будете, кто там из вас сильнее...
Единорог удержался от чихания и постарался придать себе бодрый вид. Вроде бы получилось.

0

44

-Да, на цветочную, я впереди ты за мной. Шрам нас догонит,-и не превратившись ни в кого летающего спрыгнула со скалы.

0

45

Единорог также плюнул на крылья и прыгнул вниз, почти не поскользнувшись на мелких камнях и съехав вниз практически на крупе. Ощущая несколько мелких царапин, единорог лёг, немного покатался по земле и, встав, погалопировал за волчицей. В сознании мелькнула мысль: "Ничего себе гонит!".

0

46

Кали долго бежала, а потом подпрыгнула метров на двадцать и став драконом со стремительнейшей скоростью понеслась ввысь...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Заброшенная пещера