Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лидии.


Анкета Лидии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Лидия Тайра. Не очень любит, когда её имя как-либо сокращают.
2. Пол.
Женский.
3. Возраст.
Восемнадцать лет.
4. Кто вы.
Человек. Неплохой маг.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Рост чуть выше среднего; не идеальная, но хорошая фигура. Послушные, мягкие волосы цвета карамели доходят до лопаток. Золотисто-карие глаза обрамлены чёрными, будто завитыми, ресницами. Брови имеют вид крыла ласточки. На ноге, у большого пальца, есть небольшой шрамик. Голос у Лидии тихий, мелодичный. Выражение лица чаще всего улыбчиво-задумчивое. Носить предпочитает удобную одежду белых или зелёных оттенков.

По характеру она добра, дружелюбна, способна к сопереживанию, любопытна. Боится сделать что-то не так, осторожна, не лишена чувства ответственности и справедливости. Надёжная и верная подруга, своими друзьями дорожить и всегда готова им помочь. В привычку у девушки входит кусание губы. Она, конечно, хочет избавиться от этой привычки, да не получается. Любит музыку, сама неплохо умеет петь, а так же рисовать. Помимо этих умений, она неплохо владеет магией, особенно школ разрушения и восстановления. Так же она – начинающий анимаг.

На данный момент научилась принимать обличия некрупных животных, из которых предпочитает кошку. Средних размеров, мех короткий, такого же цвета, как и волосы девушки в человеческом облике. Голова небольшая, клиновидной формы, с сильным подбородком. Нос прямой, средней длины. Глаза большие, выразительные, цвета лесного ореха. Уши сравнительно крупные, вертикально поставленные, с широким основанием и закругленными концами.

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родилась Лидия в небогатой семье. Конечно, её прапрадедушкой и был знатный эльф, лишённый своего наследства из-за связи с человеческой крестьянкой, но это было их семейной тайной. Лидия была единственным ребёнком. Родители довольно хорошо разбирались в магии и не сочли лишним научить ей и ребёнка. Шли годы, она росла. Ничего особенного и не происходило, разве что небольшие, местами забавные, местами не очень, ситуации, вроде того, что какой-то вор-неудачник, спеша скрыться, уронил к её ногам сворованный мешок с золотом. Успела она и влюбиться. Это был высокий юноша с тёмными волосами и глазами цвета янтаря. Позже он рассказал Лидии, которая тоже ему понравилась, что он оборотень. Однако вместе им остаться не суждено было – оборотень со своей стаей-семьёй куда-то пропал. Уехал из города, видимо. Ну, а по достижении совершеннолетия Лидия ушла из дома по настоянию родителей. Надо же мир посмотреть.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нету, нету.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Извиняюсь, что немного написано. Это вредная старая привычка сокращать тексты. Так что не судите строго...
9. Статус.
Сказка о сказке.
10.  Опыт игры на ролевых.
Где-то больше года...

0

2

Хорошая анкета.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лидии.