Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.


Скрытые подземные джунгли.

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Мирабэль оглянулась, и сердце мгновенно захотело выпрыгнуть из груди. А душа - уйти в подполье, то есть в пятки. Калибри, способной уничтожить монстра, не было, а Альт уже мчался отсюда. Прижав уши, пегас изо всех сил заработала крыльями. Она ещё не умела стремительно нестись, но паника заменяла умение.

+1

22

Альтаир ещё раз оглянулся и увидел, что Мира также кинулась наутёк. Мелькнула мысль: "А неплохо в воздухе держится...". Фыркнув, единорог прибавил ходу (точнее, лёту), и начал думать, как телепортировать, забрав с собой Мирабэль. Пегасоединорог замедлился, на ходу прижался к буланой кобыле и, взмахнув рогом, крикнул:
- Улицы города!
Вспышка - и их уже не было.

0

23

Кали охватила паника. Она и не думала, что в облике велоцираптора она сможет только рычать. Кали подумала куда они могли телепортировать, и после долгих раздумий она стала единорогом и телепортировалась в город. Один громкий хлопок, и её будто не было.

0

24

Вифриим свалился, а точнее встал на корень, но вместо того что бы просто стоять, он скатился по винтообразному корню, как по водной горке до куда было можно доехать, и прыгнул на дерево. Вифриим перепрыгивал с ветки на ветку как обезьяна( в это время Вифрииму всегда хотелось стать обезьяной), но у него и без того были крепкие руки и ноги. Ему не доставило никакого труда добраться до полянки в джунглях, где его ожидал сюрприз.
Вифриим ловко спрыгнул на землю сделав тройное сальто. Он подошёл к бурной реке и тут, он заметил следы от копыт, и следы двух динозавров. При чём, следы травоядного динозавра шли ещё из леса, а затем резко переходили в следы хищника. Вероятно кто-то похозяйничал пока его не было. Среди местных животных нет таких, которые были бы копытными или из травоядных, в плотоядных. Вифриим решил осмотреть всю территорию подземных джунглей, и, ловко забравшись на дерево снова стал прочёсывать джунгли.

0

25

Кали плавно вылетела и заскользила вдоль лесов. Сейчас здесь было ещё красивее чем в прошлый раз. Кали стала наслаждаться спокойствием и независимостью...

0

26

Альтаир неторопливо парил над островом, глядя по сторонам. Его глаза зацепили за знакомую фигуру.
- Кали?! Калибри!
Единорог помчался к подружке.

офф: могу неожиданно выйти, мне вообще-то запретили пару дней на этом сайте сидеть...

0

27

Кали медленно парила в тёплых потоках воздуха дыша и наслаждаясь им. Она сложила уши чтоб мошкара не доставала, но в этом был небольшой недостаток, Кали почти ничего не слышала кроме своего дыхания. Калибри решила размять крылья и начала делать пируэты, резко менять направление, резко метаться вверх и вниз... У Кали чуть не закружилась голова, зато она чувствовала себя бодрее. Кали снова резко снизила скорость и расправив крылья перевернулась на спину, и закрыв глаза начала спокойно, даже слишком спокойно изредка помахивая крыльями парить.

0

28

Альт настороженно посмотрел на пегаса. Не слышит, что ли? Но он громко кричал... Альтаир решил не трогать Калибри - мало ли ей захотелось в одиночестве полетать - и телепортировал, буркнув наугад координаты.

0

29

Кали что-то услышала похожее на голос Альта, а затем хлопок. Да, это был Альт, но когда Калибри повернула голову его уже не было. Кали поняла, что снова упустила шанс поговорить с ним, но тут Кали осенило и она телепортировала радостно взмахнув крылом.

0

30

Вифриим поднял голову услышав знакомые голоса "О нет!"-Вифриим спрыгнул с кроны дерева и став драконом быстро полетел к выходу. Он застал только два хлопка и несколько перьев упавших от крыльев. Вифриим был в ярости. Кто-то нарушил границы его территории. Вивриим вылетел сквозь землю и полетел искать нарушителя.

+1

31

Кали телепортировала сразу на землю вместе с Люксом. она чуть не попала на дерево, но всё обошлось. Кали подошла к бурной речке и опустив морду в приятно-прохладную воду и начали пить её мелкими глотками. Кали подняла взор на Люкса и ответила на его вопросительный взгляд. "Мы под землёй. Сейчас придёт Альт и я тебе всё объясню."-Кали подняла голову и несколько капель которые Кали не успела проглотить упали ей на грудь и стекли по правой передней ноге на копыто, а затем на землю и ниже.

0

32

Ты "немного" ошарашен. Зачем телепортировать от дракона? Он один, а вас трое. Тебе знакома мощная магия... Смысл?
- Эээ... Зачем ты телепортировала нас оттуда? Я видел существ и пострашнее ледяного дракона...
...придёт Альт... всё объясню... Бред какой-то. Кто и вправду страшный - это вархорс. Мыщцы и стальная шкура. Простыми заклинаниями против токого не пойдёшь... Ты припомнил ту встречу, и то, как ты пользуясь всем, чем только возможно, улепётывал о вархорса. По твоей коже проносится дрожь.
Ты осматриваешься. Но понять где ты, всё равно не можешь.
- Где мы?
Ты знал, что внятный ответ врятли будет, но всё же надеялся на него.
Офф: Скоро буду создавать перса-вархорса. Когда его нарисую.

0

33

Тикор вылетел из под земли точнее под землю и увидел подземный мир, впервые в своей жизни. Он был поражён нетронутым миром зелени и мира. Но здесь были существа которые к этому миру не относились.

0

34

И лишь вздох. Тикор. Создалось такое впечатление, что ты с ним будешь почти всегда вместе. Ладно если бы это была девушка. А тут...
- Привет.
Довольно равнодушная фраза. Кажется, никто тебя не понимает. Хотя так оно и есть. Никто не понимал и понимать врятли будет. Ещё один вздох.

0

35

Кали осмотрелась, заметила мутную фигуру которую видела на иподроме, затем она посмотрела вокруг и ещё немного подождала. Альта нигде не было и Кали решила начать объяснять Люксу, что это за место.
-Итак,-вздохнув начала Кали.-Это подземные джунгли. Я нашла их совсем недавно, где-то неделю назад, а может и меньше. Я была около водопада с Альтом и...-Кали на несколько секунд запнулась и продолжила.-моей подругой. Я пошла в джунгли и остановилась посмотреть на большое, толстенное дерево, а затем провалилась и оказалась здесь. Как я поняла никто кроме нас и эээ, этого призрака-Кали кивнула в сторону Тикора-не знают об существовании этого места. Поэтому я выбрала именно его как прибежище.
Кали с облегчением вздохнула и ещё раз покосилась на Тикора. "А не знаешь кто это?"-спросила чуть погода Калибри.

0

36

Стало более менее понятно. Для тебя "убежище", слово ненужное. Ты всегда примешь бой. Ну, кроме ого случая с вархорсом.
- Это Тикор. Он безобидный. Кстати, почему мы должны ждать Альта? Может проще вернуться за ним?
Не будь Колибри рядом, ты давно бы так и сделал. Но возможно ей известно немного больше. От того ты и прислушиваешься. Морда осталась вопросительной.

0

37

-Нет!-сказала Кали-не стоит. Он сейчас телепортируется сюда. Думаешь я трусиха?-Кали стала тиранозавром-Я могу больше чем ты думаешь.-Кали снова стала лошадью, но здесь это было не очень уместно. Кали посмотрела на Люкса и фыркнув спросила:
-А может нам с ним познакомиться? он совсем один,-Кали печально махнула головой в сторону Тикора.-Я хочу попробовать. Вдруг он поймёт меня. Ведь это так здорово дружить с призраком,-на морде у Кали появилась улыбка и она закрыв на секунду глаза что-то представила, а затем снова вопросительно посмотрела на Люкса.

0

38

Услышав последние слова, Тикор был приятно удивлён. В этот раз не он хочет познакомиться, а с ним хотят познакомиться. Прямо под Тикором находилось несколько не распустившихся бутонов, но когда Тикор стал теплеть и от него зелёные бутоны превратились в красные цветы. Тикор оставался на месте боясь, что Люкс и Кали передумают и ждал их решения.

0

39

Пытаешься вдыхать приятный запах только что распустившихся роз. Немного магии, и алые розы окружили вас. Запели птицы.
- Иногда много маленьких чудес гораздо лучше одного большого...
Ты сказал это почти шёпотом. Запах роз бьёт в нос. Но это приятно. Ты обращаешь внимание на тусклый ручей. По зову твоего сердца он начинает сверкать и журчать... Восхитительно! Кажется, ты сделал из этого места ваш собственный маленький... РАЙ...

0

40

Кали посмотрела ещё раз на Люкса, а затем подошла к призраку и сказала:
-Привет, я Кали, а это Люкс,-и этой фразу уже было достаточно. Призрак сразу подлетел поближе и пролетел сквозь Кали приятной прохладой на жаре.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.