Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вифриима


Анкета Вифриима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для других существ
1. Имя: Вифриим.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: Никто не знает. Можно сказать только «Стар как мир».
4. Кто вы: Анимаг.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Вифриим  человек анимаг. Он превращается в ледяного дракона и обратно когда пожелает. В образе дракона, Вифриим примерно 10м. в длину и 15м. в высоту, с изогнутой шеей, длинным мощным хвостом, огромными ледяными крыльями и длинными лапами с острейшими когтями. Если он идёт по земле, те места, которых он касается, превращается в лёд. И именно за это, Вифриим не любит быть драконом. Он обычно летает когда становится драконом, так и быстрей и никто не пострадает. Только поэтому он научился замечательно драться, будучи человеком. В бою он может использовать абсолютно любые подручные материалы, будь то камень или палка, он может одержать победу голыми руками. В образе человека Вифриим, высокий, стройный, вечно носящий с собой небольшой ножик, но в тоже время обычный человек. У него длинные волосы и красивые, карие глаза. Все на него заглядываются, но когда смотрят долго у них начинают болеть глаза, так как от Вифриима исходит свечение по которому его можно отличить от обычных людей. Если смотреть на него когда он в облике человека 10мин., это всё равно, что смотреть 2 мин. на солнце. У Вифриима крепкая броня, но его легко можно задеть с помощью его друга. Вифриим очень дорожит жизнями других, и понапрасну ни с кем не дерётся, ведь он прибыл защищать, а не уничтожать планету и её жителей. Но бывают и критические моменты, когда он должен убить ради спасения. Это его уязвимое место уже принесло ему не мало бед. По его виду никак не скажешь, что он старше самой планеты. Ведь выглядит он лет на 25, но не старше. Он всегда готов к бою. Он строго охраняет свою территорию, и за всю его многолетнюю жизнь, никто не смог его узнать подробно. Вифриим общителен, но осторожен. Не всякий может оказаться другом. Он мрачен и суров, но справедлив. От его взгляда, кровь стынет в жилах, но добившись его доверия, он будет защищать, до конца своей жизни.
6. БИО.
Всю историю Вифриима, рассказывать слишком долго и нудно. Но вот самые основные моменты. Родился Вифриим на совершенно другой планете, которую ещё не открыли. Сразу после рождения его в защитной капсуле отправили к молодым планетам, на которых только зарождалась жизнь. Он выбрал живописную уже тогда планету. Вифриим ждал, пока планета наполнится жизнью и можно будет, чему-то поучится у её жителей. Шли годы, столетия, и только через несколько млн. лет капсула с Вифриимом взяла курс на планету. Вифриим приземлился и оказался на планете. Он уже был взрослым мужчиной, и с того времени он остался таким же. Вифриим выучил почти всё, что можно выучить. Жизнь на планете развивалась и совершенствовалась, а Вифриим вместе с ней. И его целью стало сохранять равновесие на планете, так же, как его сородичей, другие планеты, и другие миры.
7. Да.
8. Нет.
9. Статус: ~Чары ушли~
10. Небольшой.

Отредактировано Вифриим (30.01.10 13:23:25)

+1

2

Интересно. Но слишком поверхностное описание внешности человеческой формы и драконьей. Подробнее опишите размеры дракона, есть ли крылья, какие слабости у обоих форм.
Пока не принят.
~Стрела

0

3

Вроде всё что нужно сделал.)

0

4

Отлично! Добро пожаловать на ролевую!
Принят.
~Стрела

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вифриима