Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Выездка Большого Приза


Выездка Большого Приза

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно провести выездку Большого приза. Создать тему, назначить судей из администрации, взять реальный маршрут и дать дня три на выступления. Чтобы все, кто желают, могли выступить, а потом - получить свои заветные проценты. Победителям - медальки какие-нибудь или просто всеобщее уважение. Конечно, есть в "соревнованиях"  тема "выездка", но там почти никто не выступает. Я не настаиваю, конечно, просто предлагаю...

0

2

Та тема, и почти все темы в "Ипподроме" Были как то созданы в рамках Всемирных Конных Соревнований. Когда пришло время, соревнования завершились, но с твердой уверенностью что однажды мы их откроем вновь.
Но с тех пор посещаемость форума сильно упала, а делать соревнования для двух-трех человек как то непрактично. Только судей надо человек восемь. Да и тех приходилось периодически пинать, что бы не забывали выставлять оценки...
Далее... Судя по всему на ролевой кроме тебя сейчас мало кто знает что такое выездка, а уж ее маршрут и обязательные элементы - это точно ты одна. Так что вряд ли кто-то решится выступать.

Но давай взглянем на эту ситуацию с другой стороны. Возможно на ролевой найдутся люди (или кони) желающие обучится выездке? Ведь по сюжету Большой Приз не за горами. Многие мечтают его получить, но не знают езды. Может быть им нужен опытный тренер?

0

3

А ведь можно основать школу по выездке. Сделать набор, провести занятия, потом устроить тест... Просьба всем заинтересовавшимся писать тут.

Отредактировано Altair (29.01.10 20:11:31)

0

4

Я всеми копытами и крыльями "за"!

0

5

Можно. Готова записать своего перса в добросовестные ученики ^^

0

6

Malkavian и Мирабэль, хорошо. Но надо бы ещё где-то один-два персонажа, чтобы получилась настоящая группа.

0

7

Хотя... можно и так. Сейчас темку создам на ипподроме.

0

8

Altair
Я завтра отпишусь. Сейчас спать уже.

0

9

Мне тоже пора... Точнее, не спать, а помогать одному несчастному студенту набирать реферат в Word'e.

0

10

Есть один вариант... :idea:  Рыжие бестии – Золотая Роса и Рыжая тростинка. Они очень любопытные и с удовольствием примут участие в этой затее! Если их возьмут…

0

11

Конечно, возьмут!

0

12

Я тоже хочу. :)

0

13

И ты можешь... подходи в Школу на ипподроме...

0

14

Когда первое занятие?

0

15

Когда угодно. Приходи на манеж, скажи "Альтаир", и я приду.  :rolleyes:

0

16

Хорошо...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Выездка Большого Приза