Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Тикора.


Анкета Тикора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ
1. Имя. Тикор(его настоящее имя было Тикориан, но он сменил его став духом на более короткое).
2. Пол. Мужской
3. Возраст. 82 года жизнь в теле и около 6 000 лет вне его.
4. Кто вы. Потерянный дух, не нашедший прибежище в загробном мире, и обречённый вечно скитаться в мире живых призраком.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Тикор один из самых безобидных существ, которые только есть. Выглядит он ужасно. Нечто похожее на скелет с остатками плоти на костях прикрытый молочно-белым или чёрным плащом. У него есть один глаз, который может вертеться во все стороны и по всему «телу». Такой вид ему предала нахождение в мире живых духом. Максимум что он может сделать, это согреть или заморозить на секунду кого-то сквозь кого пролетает, или может напугать неожиданным появлением или разделением на несколько частей. Тикор так же может изменять свою интенсивность. Он может быть молочно-белым, и вдруг стать совсем прозрачным. А так же он может менять размеры.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Тикор уже так долго не был живым существом, что даже забыл, кем он был и как это жить, чувствовать, испытывать эмоции, которых призраки лишены. Единственное, что Тикор помнит, это то, что он когда-то всё-таки жил. Он, был отвергнут миром живых и миром мёртвых, но всё же раз в тысячу лет он может один день побыть в загробном мире. Тикор всё время ищет того, кто был бы ему подобен. Ведь такие призраки очень одиноки, все боятся их вида, а некоторые даже падали замертво, сто тысяч невинных жизней улетело при попытках Тикора с ними познакомиться. Тикор хочет заиметь друзей или знакомых, но пока он может об этом только мечтать. Все 6 000 лет Тикор скитался из мира в мир, из галактики в галактику, с планеты на планету, но всё безрезультатно. С каждым новым проколом Тикор понимает, чего ему не хватает и старается всё исправить. В последнее время Тикор ищет того, кто мог бы не убежать в криках, или не упасть в обморок, а хотя бы выслушать его.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Нет.
9. Статус.  |From other side of the world|
10. Опыт игры на ролевых. Есть.

0

2

Ура! Наконец то на нашей ролевой завелся дух! Будем жить прямо как в старом замке.  :)
Интересная анкета, хотя

Тикор написал(а):

Тикор один из самых безобидных существ, которые только есть

Тикор написал(а):

сто тысяч невинных жизней улетело при попытках Тикора с ними познакомиться

Как то не очень увязывается...  ^^  *представляет гору тел*

Принимаю.
~Валек

0

3

Безобидный, но его боятся. В этом проблема. ^^

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Тикора.