Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Не менее трёх часов шопа и готово!


Не менее трёх часов шопа и готово!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Итак, выложу и свои рисунки. На фоне Гелара буду смотреться мелко, но всё же это творчество, которое той или иной оценке подлежит.
Итак, моя первая переделка Спирита - http://s004.radikal.ru/i205/1002/33/f6ed387ccd51.jpg
За ней вторая - http://s005.radikal.ru/i210/1002/73/acf34867dd3f.jpg
И, наконец, лучшая - http://i080.radikal.ru/1002/13/76c29fb4dd34.jpg
Тот же спирит, рисовала сама, и даже фрагмент из мультика подходящий вставила - http://i059.radikal.ru/1002/34/7a7e9392a56c.jpg Полцчилось не очень, но всё же труд.
Лошадка ВКонтакте - http://s002.radikal.ru/i198/1002/99/d3b5f81e5430.png
Волк ВКонтакте - http://i053.radikal.ru/1002/81/1816fed8600a.png
И последний мой рисунок - волк по кличке Америций - http://s005.radikal.ru/i209/1002/c2/bcd1bcb6c0f4.jpg На него у меня ушёл час на бумаге и 3 часа в фотошопе.
Рисовала я, конечно, больше, но вывесила я начало своего тфорчества и любимые рисунки. Если ещё захотите - я всегда к вашим услугам. Могу в принципе рисовать на заказ, но помните, на рисунки уходит очень много времени, а вдохновение есть не всегда. В общем, оценивайте.

0

2

Здорово! :D  Очень даже не плохо. Я оцениваю конечно по себе, но у тебя замечательные работы.( Я ещё в фотошопе не очень освоилась).

0

3

Хи, спасибо. Я в фотошопе очень давно. Лучше у меня не получается. Планшет есть планшет, но карандаш вернее. Так что дерзай! Успехов в рисовании.
Если думаете что я такая грамотная, могу показать мастер класс сленгового (до уровня Упячки не дотяну, но всё же).

0

4

Итак, дам ссылки на мои видеоклипы.
Амено - Резвая - http://vkontakte.ru/video31336668_137274479
Спирит -Титаник - http://vkontakte.ru/video31336668_137237718
Балто - Ангел - http://vkontakte.ru/video31336668_137233885
Воть. Это у меня в контакте вывешено. Можете спокойно меня в друзья добавлять. А видюхи посмотрите - (насчёт последнего особенно) не пожалеете.

0

5

Клипы еще не заценил, но оч понравилась переделка Спирита.Х) Особенно та самая, третья *_*
p.s. а у волка анатомия таки хромает, до Х)

0

6

Мне очень тяжело рисовать волков. Они у меня как то не складываются... Но всё таки старалась, и потому любая критика в его счёт идёт на созание более класссных шедевров)
Кстати, вот ещё парочка более сарых рисунков - (второй не рисунок, а как уже все поняли - фотка, сделанная мной)

0

7

<.Luks.> написал(а):

(второй не рисунок, а как уже все поняли - фотка, сделанная мной)

Шикарная фотография. Честно. Просто шик.
Но все портит надпись "не в тему":) Надпись все таки не должна обращать на себя внимание, первое - это сам объект-) Лучше где-нибудь внизу, 12 шрифтом черного или серого цвета, ИМХО.

Первая картинка-)
ГРРА!О_О Оценить смог лишь уменьшив изображение до 30% от общего о_о"
Кстати, несовсем уверен, но.. сможет ли лошадка стоять на земле в таком положении?_? На одной ноге и не каждый человек-то долго простоитХ)
На третьей - обводка вокруг глаз бы не помешала:-)
А вообще - фона бы*_* Сам не умею фон рисовать, ксо.=_+ Обидно так( А было бы великолепно ж.

0

8

На счёт первой - это лошадь так сказать отталкивается на прыжок. Второе - оригинальная фотка есть, если надо выложу. Последнюю - рисовала за полтора часа, да и честно признаюсь в подарок. Вымотолась и про глаза забыла. Если увеличить её - будет лучше.
А про уменьшение... Странно. Для меня этот размер очень маленький О.О

0

9

А мне больше всего третья понравилась... соловую масть люблю, а это - просто золотая... только грива у соловых кремовая, а у этого серая. Но такие лошади существуют (араб в теме "Фото арабских лошадей").

0

10

Моя последня работа, конечно, авик Блек Рейн. В большом размере не смотрите - торопилась.

+1

11

А ВОТ И Я!!!
Берегись тема!  :crazyfun:  Все равно в мою никто кроме Валька не заходит.

Death написал(а):

Кстати, несовсем уверен, но.. сможет ли лошадка стоять на земле в таком положении?_? На одной ноге и не каждый человек-то долго простоитХ)

В таком устоит вполне. Опустившись на 4 ноги - сомневаюсь... Шея равна телу (по ширине) и шея жестоко игнорит грудную клетку. Так что вполне возможно, что шея перетянет заднюю часть.

Теперича о другом (кроме клипов, которые мне лень смотреть).
№1,2. Промолчу, ибо для меня это просто.
№3. Вот это мне нравится. Забавно вышло. )))
№4. Немного хромает анатомия, но я думаю ты старалась.
№5. А тут голова маленькая и попу надо уменьшить ровно на часть, которую составляет тень. Однако мне понравилась закраска. ))))
№6. Тоже мило. Доработать бы... Должно хорошо выйти.
№7. Волк страдает анатомически... Очень маленькая голова. И попа тоже маленькая. Еще, не при детях будет сказано, смущает лысый писун. Навевает мысли о какой-то проблеме медицинского характера...
№8. *см начало поста
№9. Фота! Фота супер! Красота!
№10. И опять анатомия. Это араб? (если нет - извините; но я вижу араба) "Переносица" слишком крутая. Посмотри на свою подпись: там лошади в три четверти, а по силуэту такие же как твоя. Надо нос наращивать - лошадка будет долго кушать с таким ротиком )))

0

12

Это, как все уже, думаю, догадались, издевательство над Спиритом... У меня горе -  Windows вчера переустанавливали, Photoshop слетел, а обратно не пускает - ключ требует...  :angry: Рисовала в просмотрщике изображений, со всеми вытекающими последствиями.

0

13

Ой, второе случайно затесалось... Это уже садизм какой-то, а не перерисовка...
P.S. Я ещё "Photo by... " написала вместо "created", да ладно, исправлять не буду...

Отредактировано Altair (09.02.10 20:30:02)

0

14

В мой адрес даже не поругались...
Это намек что мне надо валить с форума? Таких как я здесь не ждут?

0

15

Я в твой арес, Shaddarin, вот, ругаюсь. Просто я вчера рано отсюда ушла и не видела. Про номер 10. Я знаю, что анатомически такие лошадки неправильны. Но хочу заметить, что я их такими намеренно рисую. Просто они являются очень красивыми (на мой взгляд), и некоторые замечают в них похожесть на драконов. В фотошопе я их редко обрабатыаю, а этого рисовала изначально в нем. А так учебник и карандаш. Что ещё нужно для счастья???

-1

16

Видимо мне здесь и вправду делать нечего...
В пень мое извращенное чувство красоты (а мне нравятся правильные лошади; ну если говорить об абстракции, то хотя бы с соблюдением пропорций) поставим вопрос другим боком:
почему у хищной рептилии должен быть такой маленький рот?

0

17

У меня "новый" рисунок. Нарисовала давно и никак не вывешу. Воть - (кстати, Альтаир, можешь (если понрава) поставить себе на аву. Только уменьшать наверн придется)
http://i079.radikal.ru/1002/e8/ab76bcd9b433.jpg

Отредактировано ...Autumn... (19.02.10 21:19:08)

0

18

Я вот что скажу. Можете ругаться на такого бяку, но! Во-первых, мне жутко не нравится манера подписывать все картинки так крупно и заметно своим именем. Поскольку работы на уровня начинающего пользователя ФШ. Вот последняя работа - очень хороший пример, как это стоит делать. Вы бы лучше создали тему типа "Учимся рисовать вместе" и  обсуждали ошибки, переделывая одну какую-нибудь картинку и показывая успехи.

+3

19

А по-поводу, красиво-некрасиво и субъективизма... знаете, я могу тоже нарисовать точку на чистом листе бумаге и ходить доказывать всем, что это шедевр (надо попробовать, кстати). В художнике главное восхищение публики, признание, а это достигается путем совершенствования, признания ошибок, усиленной работы над ними. Все студенты нашей архитектурки ходят вопят, почему у них *здесь должен быть большой термин* не получается, а вы о анатомии обычной 2D лошадки говорите. Увы, если не забывать про собственное самолюбие, и трезво оценивать как свои труды, так и чужие, можно остаться в стороне. Ладно на форуме, вы разгневались и доказали правоту путем парочки минусов в профиль. А как же реальная жизнь?

0

20

Malkavian, эко задвинул! Внушает.
Здравая мысль насчет темы. Можно попробовать...

У лошадки хромает анатомия... Наверное это левый ганаш? А смотрится как висящая кожа у ящериц под челюстью. (или это действительно так?)
Про тело - ничего не скажу. Говорить долго и нудно, что мне совершенно не хочется и, главное, некогда делать.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Не менее трёх часов шопа и готово!