Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше


Сделаем ролевую лучше

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Я предложила объявить конкурс рисунков, а лучший вывесить вместо шапки на неделю.
Ещё есть предложение сварганить конкурс фотолюбителей, но тут загвоздка в том, что в такую погоду снимать нечего.

0

142

Дааа в такую погоду только снимать ))
Первая идея мне нравится)

0

143

Можно распределить на
1 Место
2 место
3 место

Первое место- Рисунок делают как шапку 10 плюсов и кубок в профиль или подпись
Второе Место- Например Медалька в профиль или подпись и 5 плюсов
Третье Место - Что нибудь за участие в профиль или подпись, и плюсики)

Ну вот по этой схеме)

0

144

Так... у  вас  тут  есть  "семьи"? Если  нет  то  пожалуйста,  лучше  создать!

0

145

Unicornis
Объявление о создании семьи можешь создать собственно в "Объявлениях"
Но как показал мой немалый опыт - очень часто создание семьи подобной темой и ограничивается. Создавайте семьи не по "объявлению", а прямо в процессе игры.

0

146

Валёк
Ну... ладно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше