Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Блек


Анкета Блек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для других существ
1. Имя. Black Rain (Чёрный Дождь, Блек Рейн, Блек)
2. Пол. Самка
3. Возраст. 52 года
4. Кто вы. Вархорс (WarHorse)
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Кто такие вархорсы?
Вархорсы – смесь трёх видов – львов, единорогов-пегасов и людей. Питаются исключительно мясом. Шея короче чем у лошадей. Строение конечностей чем-то напоминает людское. Хвост с кисточкой на конце. Имеют скруглённый на конце рог и большие орлиные крылья, как у единорогов-пегасов. На ногах кроме копыт есть ещё по два пальца. На каждом из них длинный коготь. Имеют зубы хищника и клыки длиной в 45 сантиметров. Основная масть – соловая и гнедая. Встречаются особи и других мастей. Рост на всех четырёх ногах – в среднем 5 метров. При подъёме на задние – 10 метров. Излюбленная пища – мясо драконов. Убивают как львы – прокусывают горло. Однако используют и другие приёмы. При охоте используют когти. Живут кланами по 20 особей. Долго обучаются технике боя. Обычно используют двойные имена. В 50 лет проходят испытание – самостоятельное убийство дракона (в одиночку). За целый следующий год должны найти пару из соседних кланов (самка входит в клан самца, самцы наоборот). Не нашедшие пару вархорсы изгоняются из семьи. Каждый вархорс может излечать либо воскрешать любое существо. Не обладают телепортом и сложными заклинаниями. Могут перевоплощаться в любого из своих предков. О этих существах знают единицы – мало кто при встрече с ними выживал.
Блек Рейн – типичный вархорс. Её рост – 6 метров на четырёх ногах и 11 на двух. Грива и хвост белые. Остальная шерсть вороная. В образе львицы – львица-альбинос, в образе лошади – игреневая кобыла, в образе девушки – светлокожая с черными волосами.  На шее зуб дракона. Вспыльчива. Никогда не признается что верит в любовь. Кто её оскорбил – стал трупом. Не признается что верит в дружбу, однако будет до гроба защищать друга. И оскорбление тоже простит, но к стенке прижмёт. Как и все вархорсы знает все боевые исскуства и обладает огромной мышечной силой, а также умением исцелять и воскрешать. Сложных заклинаний не знает.
6. Биография. Тихая звездная ночь. Мирно капает дождик. Именно тогда и суждено было родиться Блек Рейн. Потому её так и назвали – Чёрный Дождь. Вороная с белой гривой и хвостом, малышка родилась редкая. Вархорсы с такой мастью – игреневой, встречаются очень редко. Её мать – гнедая Блек Стар, и её отец – рыжий Вайт Шедоу, были не так радостны, как их новорождённая дочь. Они знали, что жизнь не так проста, и она будет полна боев. Взглянув на их морды, Блек поняла, что жить будет действительно трудно. На её морде появилась решимость, а наивность пропала навсегда…
В первое время когти на ногах мешали ей ходить. Они все время задевали землю, но вскоре Блек научилась держать их немного выше, от чего и бегать было проще. Но ходьба на двух ногах ещё была неосвоенной. Держать равновесие и не использовать при ходьбе острые как лезвия когти, было очень трудно.
Блек исполнился один год. Она прекрасно владела своим телом. И сальто давались легко. Скоро наступил её первый урок боевых искусств. Во время тренировки своего тела она старалась двигать когтями так, чтобы они ей не мешали, а теперь нужно работать ими, выставляя дополнительные пальцы вперёд для атаки. Уроки будут длиться ещё 40 лет.
Для зрелой Блек наступил период обучения охоте. Родители и остальные члены клана учили кобылку поведению каждого животного. Дело было и не без практики. Ловить мелких существ было легко, но драконы даже больше вархорсов. Однако вархорс старше 50 лет может спокойно в одиночку справиться с драконом. Во время первой тренировки на драконе Блек ошиблась, и дракон откинул её на землю. Взрослые помогали молодой кобыле. Дракон был убит. Рана зажила. Опыта прибавилось.
Наступил момент главного испытания – самостоятельного убийства дракона. Блек проткнула его сердце рогом. У уже ослабленного дракона движения были более медленными, и загрызть его не стоило труда. Кобылке казалось, что она будет лучшей охотницей. Но ей сказали –
- Чтобы ты, Чёрный Дождь, считалась достойным вархорсом, тебе нужно найти пару из любого другого клана нам подобных.
Эта задача казалась простой, но таковой не была. Из-за высокого роста, жеребцы не принимали её. Самые же высокие занимались более очаровательными самками. Пару Блек себе найти не смогла, и была изгнана. Теперь она обитает здесь, в этих краях. Хищником она не считается. Блек только иногда охотится на крупных существ, включая больших драконов. Одной тущи хватает на неделю. Общается в основном с лошадьми и им подобными.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Авик потом поставлю, не дорисовала ещё.
9. Статус. …Я не верю в смерть, но ты об этом не узнаешь…
10.  Опыт игры на ролевых. Большой

Отредактировано ...Black Rain... (05.02.10 20:42:40)

0

2

Хотелось бы уточнить один момент. Как я понял из описания, данное существо представляет собой этакий гибрид лошади, льва и человека, но с преобладанием лошадиных черт. (представить себе я его пока не могу)
Но дальше идет отдельное описание трех обликов. Это значит что существо может принимать по отдельности облики из которых состоит? Вот тут в описании все довольно туманно.
В общем подправь описание так, что бы ни у кого не оставалось вопросов.
И кстати 5 метровое существо скорее всего будет неповоротливо как слон. И весить будет примерно столько же. Честно говоря, такой вархорс выглядит немного неправдоподобно на мой взгляд, но… В общем в остальном к анкете претензий нет.
~Валек

+1

3

Я уже нарисовала её. Аватар смотри. Насчёт размера. Динозавров припомни.

...Black Rain... написал(а):

Могут перевоплощаться в любого из своих предков.

Я об этом упоминала.
P.S. Я пока что не услышала принята я или нет...

0

4

Динозавры то были ящерами =) А насчет предков - это да, я недопонял. Думал имеется в виду нечто вроде превращения в дедушку...
Ну ладно, бывали у нас и более невозможные существа.
Принимаю.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Блек