Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кастении.


Анкета Кастении.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя. Castanea(Каста)
2. Пол. Женский.
3. Возраст. 116 лет.
4. Кто вы. Нимфа(воды и растений)
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Каста очень похожа на обычную молодую девушку, но это только когда она скрывает свою истинную суть. Кастения на самом деле слишком красива, чтоб это можно было описать просто словами, поэтому, лучше описывать её человеческий облик. У неё длинные, ниже колен, вьющиеся, белые волосы. Голубые выразительные глаза с длинными ресницами, и узкие аккуратные губы. Она высока, на длинных ногах есть несколько рисунков с листьями, по которым можно догадаться кто она. Каста управляет водой и растениями, может восстанавливать растения и запасы воды, но не подвластна, возродить то, что уничтожено по воле природы. По её воле может появиться источник в безжизненной пустыне или же появиться целый оазис. Каста умеет разговаривать с животными и вылечивать раны, но не только свои, а и чужие. Как и все она должна уметь защищаться. Каста обороняется с помощью растений и воды. Не слишком эффективно, но какая-то защита. В, добавок ко всему, Каста умеет летать без крыльев, читать мысли и путешествовать через деревья. Допустим, входя в одно дерево, она может в ту же секунду выйти из другого. Каста любит подолгу плавать в воде среди водорослей. Когда она залезает в воду, у неё вырастают жабры или она делает «пузырь» с воздухом удерживая воду на расстоянии от себя.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Изначально, Каста водная нимфа. Родилась она в племени, дом которого находился на дне океана. Каста росла и училась у могущественных волшебников, но она хотела узнать больше о мире  и вышла на поверхность для продолжения обучения. В её племени никто не возражал против ухода Кастении. Касту научили азам жизни на поверхности и отпустили, ведь каждый должен идти своей дорогой и никто не должен останавливать того, кто уже выбрал свой путь в жизни и своём существовании. На поверхности Каста училась жить дольше, и иногда даже ей приходилось возвращаться в племя для наставлений мудрецов. Но всё же Каста преодолела саму себя и научилась управлять растениями и разговаривать с животными. Она была моложе многих, но опытна и сильна. У Касты не было противников, так как она старалась не драться и не воевать. Она учила и сама училась разным хитростям у земных магов. Каста выросла став настоящей душой леса и воды. Таких результатов добивались не многие её предки или просто знакомые, но Каста хочет научиться ещё большему и живёт по правилам самой жизни.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Нет.
9. Статус. Ветка, капля, воздух земля – всё связано.
10.  Опыт игры на ролевых. Большой.

0

2

Хорошая анкета, и персонаж интересный.
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кастении.