Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Проведение выездки Большого Приза


Проведение выездки Большого Приза

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для проведения Чемпионата Мира по выездке требуются участники и 3-5 судей. Уже заявились Альтаир и Мирабэль  :P

0

2

А что требуется от судей? Я как бы в выездке не слишком разбираюсь.

0

3

Когда будет проходить это соревнование??? Будет ли какая-то определённая программа выступления? Это будет одиночная или синхронная (парная) выездка? Может, просто поподробней опишешь?

0

4

Описывыю...
1. Выездка по программе - так как это Большой приз, а без программы лишь в КЮРе...
2. Соревнование будет проводиться, как только наберётся три судьи.
3. Выездка одиночная, так как парная - это уже цирк.
От судей практически ничего не требуется: просто оценить в общем, как описаны элементы и общее настроение. Описание элементов будет выложено вместе со схемой, так что проблем, думаю, не будет... В любом случае, списать с описания, слегка приукрасив, по-моему, может каждый...

0

5

xD, клянусь! Видела парную именно выездку!!! Возможно, она называлась командной, но логшади то одновременно выступали!

0

6

Я знаю, я тоже видела... но эта выездка в программу Олимпийских игр не входит. Пробеги тоже великолепный спорт, но в Олимпийские игры не входит - и поэтому не престижно.

0

7

Хм... Я сумею раскритиковать любой пост. Записывайте меня в судьи.  :glasses:

0

8

"Ага. То есть да." - как говорил один из моих любимых персонажей одной не знаменитой, но хорошей книжки... Ещё хотя бы один нужен, если меня считать за судью... а желательно - меня не считать, я читала множество описаний движений и буду критиковать по полной  :D

0

9

Я любитель конкура и скачек. Моя подруга обожает выездку, но я её очень давно не видела в сети, да и в реальности давненько не видела. Хоть между нами всего около 10 км, кажется, между нами все просторы сети. Её бы в участники...

0

10

Ну, рассуждения на тему "если бы" в программу выездки не входят... Так и хочется написать большими буквами "давай участников", но интеллигентность не позволяет... Так, если ошибаюсь, скажите: в выездке учавствуют Wild Boa, Люкс, Altair, Мирабэль, Рыжая Тростинка и вроде бы Малкавин...

0

11

P.S. Неплохой списочек получается... так, судьи нужны! Предоставили, быстро! *смеётся, набивая слова на клавиатуре и попутно делая на калькуляторе математику*

0

12

На счёт меня, тебя и Кали стопудово не ошибаешься)))

0

13

Насчёт Миры тоже - что я, поленюсь два маршрута написать... А Тростинка просто обязана будет... иначе загрызу... *уже лежит животом на клавиатуре, рискуя сорваться на пол, и хохочет*

0

14

xD, ясно... Слух, а можно чтобы сразу три перса зарегать по одной анкете в одной учётке?

0

15

Вроде бы нет... Ладно. Выездка начнётся на днях, а третьим судьёй будет... будет... кто там часто ролку посещает? Из администрации?

0

16

Ну я не знаю кто часто бывает! Кстати. Кому интересно, научилась воровать "уникальные" презентации в Лоwади. Рада этому, да и думаю не одна я такая умная.

0

17

Люкс, помоги с презентацией...  :'( А про судей вопрос остаётся открытым.

0

18

Я только начинаю постигать искусство выездки. Но надеюсь никого не разочаровать...) :blush:

0

19

Altair
Скидываешь ссыль с игроком, я тебе презентацию в ХТМЛе... Но может не получиться, иногда глючит мой моск и я неправильно ворую... Я решила не воровать чужие, а взяла свою со старой учетки...

0

20

Выступай на манеже...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Проведение выездки Большого Приза