Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03(vol.2)


03.03(vol.2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гм, а кто-то не верил, что эта дата настанет вновь:) Вот нам и третий год. Произошло много всего за этот срок - как хорошего, так и плохого. Но ветер перемен продолжает своё веяние, если так можно выразиться.:)
С праздником, дорогие наши леповцы.

0

2

Присоединюсь к поздравлению) Наш ЛЕП живет уже порядочно долго) Обычно после первого же года ролевые игры разрушаются, но наша - борется за свою жизнь. Да, кто-то уходит, кто-то приходит. Времена меняются, но и их нужно нам пережить. Уверена, что впереди леповцев ждут лучшие часы пребывания на этой ролевой.
Побольше активности каждому из нас, побольше идей и конечно друзей. С Днем Рождения ^__^

0

3

С днём Рождения!!!  Ура!!! Нам 3 года!!! Мы продолжаем жить! *хватает бокал с соком и лезет со всеми чокаться*

0

4

Ох, как хочется написать что-нибудь достойное случая, но день у меня сегодня был тяжелый, и голова не варит. Ну что же. 3 года конечно дата не круглая, но все-таки внушительная. Я даже сам удивляюсь порой, как это ролевая все еще держится на плаву? Наверное за это стоит благодарить всех наших немногочисленных, но очень активных игроков. Только благодаря им на ролевой течет жизнь. Не буду их перечислять, все и сами знают о ком я.
Так же радует, что вернулось несколько наших ветеранов. Обещаю, что сделаю все, что бы их интерес к игре угас еще не скоро.
И за всех своих персонажей обещаю писать почаще, если сумею придумать достойное продолжение сюжетов.
Надеюсь, нашего энтузиазма хватит еще на год игры. Уже по традиции выражаю надежду, что через год все, кто тут написал, отпишутся в похожей теме, но там мы уже будем поздравлять ролевую с 4м днем рождения…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03(vol.2)