Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Красивый высокий водопад с прозрачной водой. Очень романтичное место.

0

2

Ласка пришла к водопаду и посмотрела в воду.
-Тут так красиво! - сказала она и улыбнулась.
Ласка опять почуствовала боль в животе, но не стала говорить Олафу, что бы его не беспокоить.

0

3

- Красиво. - Согласился Олаф. - Но ты способна украсить собой любое, даже безнадёжное место.
Олаф попробовал воду на вкус. Ничего. Холодненькая. Он сделал несколько глотков...
- Как ты себя чувствуешь? - Поинтересовался он.

0

4

-Я? Хорошо... - сказала Ласка, но по её виду нельзя было так сказать. У неё закружилась голова. Ласка легла, тяжело дыша. Пот потёк по её шее.

0

5

-Олаф, мне плохо... - Ласка уже не могла скрывать. Она закрыла глаза. Сильная боль началась у неё в животе. Ласка закричала. Она понимала, что это роды. В глазах затуманилось. Потекли тёплые, солёные слёзы. Ласка закричала ещё сильнее.

0

6

Олаф очень испугался. Он совершенно не знал, что ему делать... Его любимая так мучалась, а он просто стоял как болван, и ничего не мог поделать. Он рухнул перед ней на колени, и крылом начал оглаживать её бок...
- Ничего страшного, - Говорил он, - Терпи, скоро всё кончится...

0

7

Ласка всё ещё кричала и вот... Самый громкий крик, маленькая лужица крови на земле и маленький жеребёнок. Ласка облегченно вздохнула и посмотрела на жеребёнка. Боль ещё оставалась, небольшая..., но Ласка не обращала на неё внимание. Она смотрела на жеребёнка.

0

8

Олаф то же смотрел на новорожденного. У него просто не было слов от счастья. Язык его онемел, и тлько глаза выдавали всю гамму чувств обуреваемых его. Он, молча посмотрел на Ласку, но взгляд этот, полный любви и благодарности, говорил о многом...

0

9

жеребенок смотрел на незнакомых ему существ и проржал

0

10

Ласка обняла крылом жеребёнка.
-Олаф, это девочка... Как мы её назовём? - спросила она и с заботой вылизовала жеребёнка.

0

11

Олаф тоже несколько раз, нежно и с любовью, лизнул жеребёнка.
- Не знаю, может ОЛимпия? - Сказал он. - А ты как хочешь? Как скажешь, так и будет.

0

12

-Ну... можно... А может Элизабет? Мне это имя всегда нравилось - Ласка сказала и поцелвала Олафа.

0

13

жеребенок посмотрела на зверей и с раость сказала
мама.папа.

0

14

Ласка улыбнулась жеребёнку:
-Маленькая... - сказала она ей.

0

15

Олаф от счастья чуть в обморок не шлёпнулся. Мир вокруг поплыл, в голове зашумело. "Папа" - назвали его. Это было лучшее из слов, которые он когда либо слышал.
- Элизабет. - Тихо произнёс он, смакуя это имя. - Прекрасно. Так и будет... Ох, как же я люблю вас...

0

16

-Может пойдём домой... Только где мы живём? - спросила Ласка, поняв, что у них нет собственного дома.
-Или мы живём в руинах? добавила она, смотря на то Олафа, то на жеребёнка.

0

17

Олаф задумался. Руины это конечно хорошо, но вот своим домом он их никогда не считал. Так, временным пристанищем. Но и под открытым небом обитать тоже не стоило.
- Не знаю, Ласка. А куда ты хочешь? Можно и в руины, а можно поискать пещерку, как у Вавианы... А если ты захочешь, я и дом смогу построить... - Олаф подумал, говорить ли ему дальше, и всё таки решил ляпнть глупость. - А могу и купить... В городе. Или поблизости.

0

18

-Лучше давай где-нибудь в пещере. Может недалеко от водопада? Тут прекрасное место - сказала Ласка и перевела взгляд на бабочку, парящую рядом.
-И для жеребёнка будет хорошо. - легкий ветерок подул на кобылу.
-На улице становится холодно... - проговорила Ласка, прижавшись к Олафу.

0

19

жеребенок вытянула копыта и приподнялась,но тут же упала.
мямя бёбё!

0

20

Ласка обняла крылом жеребёнка:
-Успокойся... Всё пройдёт - Ласка подула на больное место у Элизы.
-Лучше? - спросила она лаского смотря на жеребёнка.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Водопад