Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Обсуждаем новый сеттинг.


Обсуждаем новый сеттинг.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С настоящего момента сеттинг нашей ролевой кардинально меняется. Долой надоевшее всем фентези, отныне наш стиль – киберпанк.  Соответственно меняется и наш мир. Дикие земли теперь по настоящему дикие и мало пригодны для жизни. В основном это радиоактивная пустыня с небольшими оазисами вокруг отравленных токсическими веществами озер. Соответственно растительность и живность там серьезно мутировала, и весьма враждебна к посторонним. Город – наиболее подходящее для жизни место на всей планете. Внутри его стен царит тоталитаризм, всеобщий надзор, и подавление свободной личности. Вся магия теперь – это продвинутая технология. Раса людей остается без изменений, а все остальные считаются мутантами, либо существами глубоко измененными на генетическом уровне. Разумеется у каждого разумного жителя города должны быть вживлены кибернетические имплантаты для разных целей…
   Дизайн ролевой и описания тем изменятся в самом ближайшем будущем.

0

2

С первым арпеля?)

0

3

Night Shadow, надеюсь, что да... иначе, не обижайтесь, но я уйду лучше...

0

4

Конечно шутка! Это даже не обсуждается!

0

5

Уф! Если шутка, то хорошо, а если правда то .......

0

6

Ай, Вааааааль, что курил?) Как прочитал - со стула полетел, только потом дошло) :D

0

7

C первым апреля, друзья =) Надеюсь эта невинная шутка заставила вас улыбнуться...

0

8

После этих слов я просто вздохнула с облегчением....

0

9

Валёк написал(а):

Надеюсь эта невинная шутка заставила вас улыбнуться...

Угу... улыбнуться... мне чуть плохо не стало...

0

10

Altair
присоединяюсь......

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Обсуждаем новый сеттинг.