Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Знакомиловка =)))


Знакомиловка =)))

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Дамы и господа! Лошади и нет! Пегасы и единороги! Давайте в этой теме будем знакомиться и может думать над сюжетами. Мне например очень хочется познакомится с кем нить по ролевой, а то с одним человеком общаться тупо)))))))))

+1

2

Есть тут один единорогопегас...

0

3

Леди, я всегда рад знакомству с интересными личностями. *целует ручку*

0

4

Хм... ЧЕЛОВЕКОм? Ты тут знакома еще с кем-то?
Я эльф например...
Про себя: Надо же создать такую тупую тему...
(Я шучу)

0

5

Иоханна Ну эльфом)))))))

Altair Вот уже хорошо что есть!!!!!!!)))))))))

Рокдаймэ Это хорошо *Улыбнулась*

+1

6

Элла
Вот так-то.

0

7

Знакомится - это всегда хорошо =)
А для придумывания сюжетов у нас есть целый раздел.

P.S. Рокдаймэ - психически нездоровый маньяк. Он может ручку поцеловать, а затем отрубить, и забрать как сувенир. Бойтесь его.  :P

0

8

Я не против знакомства...)))

0

9

Валёк написал(а):

P.S. Рокдаймэ - психически нездоровый маньяк. Он может ручку поцеловать, а затем отрубить, и забрать как сувенир. Бойтесь его.

хахаха))))

0

10

Элла
Помнишь про книгу Вампиров? Про нее можно составить классный сюжет.

0

11

Я неуравновешенный?! У меня просто детство трудное было! Каменные игрушки прибитые к потолку... А ты, Валя, смеёшься над больным эльфом.

0

12

Иоханна
Да не... здесь тупо получится))))

0

13

Рокдаймэ
Хочешь я тебе ее целиком подарю???? И отрубать ничего не надо??? Сейчас только бантиком завяжу, чтоб не рыпалась)))

0

14

Психически ненормальный? Где тут психически ненормальный с тяжелым детством? Ищу брата по разуму! ^_^

0

15

Элла
Лена, ты теперь во сколько заходить будешь? Или ты по старому графику? А то вас же теперь на уроки информатики не пускают)))))))))))

0

16

Viral написал(а):

Психически ненормальный? Где тут психически ненормальный с тяжелым детством? Ищу брата по разуму!

или скорее брата по судьбе??)))

0

17

Элла
Эээ.. Ч-чего? *состроил искренне непонимающую морду* А это.. Разница какая?

0

18

Иоханна написал(а):

А то вас же теперь на уроки информатики не пускают)))))))))))

кого не пускают? МЕНЯ? ты издеваешься??? Не учитель наорал конечно... к директору там тыры-пыры. Там кстати ваш класс тоже звать хотели. Все время орали 11 Б! 11 Б! А наш класс спокойно стоял и все стрелял на вас, так что :-P

0

19

Viral
по разуму-думаете одинаково
по судьбе- судьба одинаковая
как-то так))))

0

20

Элла
а я то думаю, что это так на меня Виталий Юрьевич косился...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Знакомиловка =)))