Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Талантия


Талантия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя: Талантия, но друзья зовут просто Тала
2. Пол: Женский
3. Возраст: 19 лет
4. Кто вы: Человек
5. Опишите персонажа: Невысокая блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, шпагой, струнами лютни и вышивальной иглой. Если одета в мужской костюм, то производит впечатление мальчишки-подростка. Когда мадемуазель одевает привычное для дамы платье, то это впечатление пропадает напрочь, потому что фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы. Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. Очень целеустремленная. Несмотря на природную мягкость, способна на решительные, даже жесткие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. С женщинами учтива и вежлива, с незнакомыми мужчинами сдержанна и даже излишне строга. Совершенно не умеет кокетничать. Весьма музыкальна. Привыкла не доверять посторонним людям.
6. Биография: "Моя жизнь не полна драмы как у других. У меня не умирали родители, я не сбегала из дома... Нет! Нет! Я вполне довольна своей жизнью. Я родилась у одного... хм... ну богатого как бы я сказала человека. Моя мать была( и есть) домохозяйкой, а отец что-то вроде архитектора. Мое беззаботное детсво прошло очень быстро. Еще бы! Там не было отказов, да и вообще каких-то недопанимании в семье. В семь лет меня отдали в школу. Я упиралась всеми руками и ногами, но все равно отдали. Но вскоре я поняла, что ошибалась. В школе было здорово. Я хорошо училась. Родители не могли нарадоваться моим успехам. Но у меня не было друзей. Нет были приятели, но не друзья. Хотя я не знаю... Может они считали меня своей подругой. Я их нет. Школу я закончила в 15 лет. Понимая, что сидеть на шее у родителей нельзя, я стала зарабатывать деньги сама. Помогала отцу рассчитывать чертежи, некоторое время даже занималась рукоделием и продавала. Но на этом денег не напасешься. Скопя небольшую сумму, я сняла себе комнату в городе, но хозяйка умерла, и я быстренько забрала комнату себе. О, как мне повезло! Мама с отцом до сих пор мне помогают. Мы сделали ремонт в моей комнате. Отец купил мебель. На моем письменном столе теперь лежат эскизы отцовских работ. Я помогаю отцу. Неплохо зарабатываю. И уже не сижу не на чьей шее. Вот так вот... "
7. Есть еще какие - либо персонажи?:))))))
8. Дополнительная информация: -
9. Статус: Адский цветок.
10.  Опыт игры на ролевых.

0

2

Хорошая анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Талантия