Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.


Пещера около водопада.

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Олаф сладко вздохнул. Что он тут мог сказать? Слова были излишни, всё было и так понятно, все чувства лежали как на ладони. Он поднял крыло, и стал поглаживать Ласку по спине, жалея, что у него нет рук. Но и без них, он чувствовал себя счастливейшим из смертных.

0

42

-Эээ... Олаф, пойдём в пещеру? - предложила Ласка, всё ещё смотря на Элизу, потом медленно перевела взгляд на Олафа, смотря ему в глаза и подходя ближе и улыбаясь.
-Давай... давай мы все вместе пойдём куда-нибудь? Погуляем... - предложила она.
Погода была замечательная. На небе не было не одного облака. Ласка просто плясала от счастья. Ей не хотелось отходить от Олафа. Всегда, всегда быть с ним.

0

43

- Прекрасная идея! - Откликнулся Олаф. Он хотел быть с Лаской везде и всюду. Куда бы она не пошла, он был бы рядом.- Куда пойдём? А Элиза уже может далеко ходить?

0

44

-А кто сказал, что мы пойдём далеко? - преспросила Ласка.
-Только её надо разбудить... - добавила она и сделала один шаг ближе к пещере.
Она пдошла к Элизе и пощикотала её крылошком, то бы разбудить.

0

45

Олаф с умилением смотрел на них. В душе его поднималось чувство гордости за дело "рук" своих, смешиваясь теплом любви к своей семье. Он стоял в сторонке, и наблюдал, как Ласка будит соню - дочку.

0

46

офф: таааак. Сейчас буду Элизабет звать

Ласка смотрела на малышку. Элиза засмеялась, а Ласка всё её щикотала, потому что
та маленькая проказница не вставала.
-Малышка, вставай - сказала она тихо и медленно. Потом перестала её щикотать и попыталасб крылом поднять.

0

47

Элизабет вбежала в пещерку и примчалась прмо под крыло матери
мя!Привет!А я тут бегала голопом,рысцой...

0

48

офф: ну дела. А я то думал, она сладко спит... Надеюсь, она ничего не видела...

0

49

Элизабет
офф: между прочим ты спишь. Я что там тень свою бужу?!  :lol:

0

50

Олаф написал(а):

офф: ну дела. А я то думал, она сладко спит... Надеюсь, она ничего не видела...

офф: она не чего не видела, но она всё знает  :D

0

51

Ласка написал(а):

Олаф написал:
офф: ну дела. А я то думал, она сладко спит... Надеюсь, она ничего не видела...офф: она не чего не видела, но она всё знает

Она что, телепатка?

0

52

Олаф написал(а):

Она что, телепатка?

офф: незнаю... Василис, ты телепатка?
Короче мы с ней лучшие подруги и всегда всё рассказываем друг другу  :D
Только не убевай меня.

0

53

офф:Нет!Но иногда могу угадать!

0

54

офф:Элизабет, ага... Когда я тебе всё расскажу. Ты кстати там не проболталась про Боряна  :/ ? А?
Короче я тебе сейчас в ЛС напишу.

Отредактировано Ласка (02.07.07 20:31:58)

0

55

Ласка посмотрела на Элизабет и.
-Молодец! - сказала она и улыбнулась.
Потом что-то почувствовала у себя в груди. Ласка замерла. Она повернулась к Олафу, загадочно посмотрела на него, но не чего не говоря. Ласка сделала шаг назад, потом ещё один. Она перевела взгляд на Элизабет и снова на Олафа. Глаза её наполнились слезами, но Ласка всё молчала.
-Прости... - еле-еле произнесла она и солёные слёзы сами потекли. Ласка сделала ещё один шаг назад, но не отводила взгляда от Олафа, говоря глазами "Прости и прощай..."
Она не говорила, почему видемо причина была и большая, но Ласка точно знала, что этого не хочет... Приходиться...
В глазах стало мутно. Белоснежное тело кобыло задрожало. Она посмотрела назад, но опять перевела взгляд на Олафа, что бы в последний раз посмотреть ему в глаза.

Отредактировано Ласка (03.07.07 13:01:38)

0

56

Ледяная игла, тревожным морозом, пронзила сердце Олафа, пригвоздив его к рёбрам, застудив его в такте сжатия, и не давая биться… Он понял: что-то серьёзно не так; чудовищно неправильно. Только что они с Лаской наслаждались обществом друг друга, и вот, что-то ужасно поменялось. Олаф тревожно посмотрел в глаза Ласки, старясь понять причину её плача… Он сделал торопливый шаг к ней.
- В чём дело? – Взволнованно спросил он. – Ласка, милая, что случилось? Тебе плохо?..

0

57

Ласка начала мотать головой. Она посмотрела на Элизу и замерла. Через несколько секунд Ласка немного пристала на свечку и... убежала так не чего и не сказав.
МСЛ: Олаф... Олаф... Олаф...
Его имя крутилось у неё в голове. Она бежала быстро не смотря по сторонам. Через минуту её силуэт не было видно.

0

58

Олаф было бросился следом, но он не мог оставить Элизу одну. Всего несколько секунд он колебался, разрываясь между Лаской и дочкой, и этого было достаточно, что бы перестук копыт Ласки стих в отдалении, и ветви, потревоженные ей, вернулись в нормальное положение. Олаф до боли прикусил кончик крыла, находясь в смятении чувств. Но Ласка была взрослой, она могла о себе позаботится, а вот Элиза – нет. Олаф чувствовал, что правильно было бы остаться с дочкой, и подождать, когда Ласка вернётся. А она не могла не вернутся… Что бы с ней не случилось – она всегда останется матерью, а это сильнее всех остальных чувств и инстинктов.
- Элиза, иди-ка в пещеру… - Сказал он.
Олаф начал было прикидывать, а не найти ли ему няню для дочки, что бы спокойно поискать Ласку, и разобраться в этом ужасном проишествии…

0

59

Маркус приземлилась коколо пещеры и приняла более цивилизованный вид - без торчащих клыков, крыльев и кисточек. Она шаталась без дела, более того, она ещё и не собиралась искать себе дело. Запах пегасов шекотал ноздри. Трогательная сцена отцовства тронула что-то в душе демона, если только у демонов есть души.

0

60

Олаф вознёс хвалу богам... Несомненно, было какое то высшее существо, которое его опекало; оно то и направило сюда Маркуситу - добрейшего из демонов, из всех, которых он знал... Вот только согласится ли она присмотреть за Элизой? Ведь это не соответствовало её квалификации...
- Здравствуй. - Уважительно, но в то же время приветливо поприветствовал он кошку. И хотя сами он не встречались, он слышал о ней от Лютика, и слышал только хорошее. - Ты ведь Маркусита? А я Олаф... - Он пожевал губу, думая, что же дальше ей сказать, как попросить об услуге...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.