Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арила


Анкета Арила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Арил
2.Вид, возраст.
Обычный конь
3.Свободная или домашняя лошадь
свободная
4.Опишите персонажа.
Высокий, стройный жеребец гнедой масти. Грива растёт низко. Обтекаемая спина. На светлой морде есть пятно на носу, малюсенькая звёздочка во лбу и маленькое, протяжённое пятно выше большого тельного пятна. Статный, изящный силуэт. Большие .выразительные глаза.
В обычном состоянии жеребец спокойный, игривый и весёлый, однако если его кто-то разозлит, или же он просто встанет не с той ноги, то к нему лучше не подходить. Словно ураган пронесётся он над вами с разрушительной силой. Обижается всегда по разному: то мигом забудет, то будет помнить целую неделю, то вообще не станет разговаривать. Также и с настроением. Иногда его можно предугадать, а иногда невозможно. Но так как он редко сердится, то поговорим об его повседневном характере. Арил любит подшутить, часто ухаживает за кобылами, влюбляется (хотя настоящей любви ещё не испытывал). Его мир полон радости и в нём нет места горю. Даже обиды для него это весело! Легко находит общий язык практически со всеми. Не любит пессимистов и ворчунов, над такими он шутит. Страха для него тоже нет,Ю зато есть осторожность. Он может не пойти на опасность не потому, что струсил, а потому, что считает это бессмысленным и опасным. Спорит редко, однако если спорит, то твёрдо знает свою точку зрения и будет доказывать её во что бы то ни стало.
5.Биография.
В общем-то жизнь Арила в начале была даже счастливой. Родился он тёплым солнечным днём, когда не было жарко.  Первым он услышал голос матери и откликнулся на него. Вскоре он уже умело стоял на ногах и главной задачей его было не упасть при ходьбе. Научившись как следует ходить и бегать Ари начал изучать мир. Вскоре не было ни одной травинки, ни одной бабочки и лошади которую он бы не обнюхал и не осмотрел. На всех лошадей обрушились тысячи вопросов. Все ответы Ари тщательно запоминал и анализировал. Также с детства Арил любил бегать. Словно ветер проносился он над травой. Ему казалось, что он совсем не касается земли.  Когда Арил подрос у него заиграли гармоны. Влюбляясь , Арил избирал привлекательных себе кобыл и обсыпал комплиментами и шутками. Однако, ни одна не задевала его, а была лишь увлечением. В общем Арил жил в полную силу и наслаждался жизнью. Но пришла пора, когда он почувствовал себя взрослым. Он захотел начать новую взрослую жизнь, увидеть другие табуны, другие территории.
Он ушёл из родного табуна и долго бродил. Сердце сжимало ужасное предчувствие, беда, случившаяся в табуне. Арил откидывал от себя грустные мысли, но ему было страшно за -мать, кинутую там, дома, и конь побежал на родину. Первое, что заметил конь- был столб дыма. Чёрного, как после пожара. Лес, в котором жил его табун — горел. Горели и лошади, настигнутые посреди ночного сна такой бедой. Как же это было далеко! Арил бежал несколько часов, а дым всё так-же оставался в дали. Когда он пришёл в сгоревший лес, догорало последнее деревце. Арил искал среди погибших лошадей труп матери, и надеялся не найти. Он подошёл к небольшому рву, в котором жил, и там была только сажа. Арил споткнулся о какой-то камень, и полетел вниз...вниз....вниз...Вспышка!От удивления конь даже отскочил. Пред ним располагался длинный коридор, весь в свечах. Не задумываясь конь прошёл сквозь него и зашёл в пещеру. В глаза ему кинулся сундук, и конь поспешил открыть его. Там он обнаружил множество дощечек с посланиями.
«Джюс! Я твоя бабушка, завещаю тебе табун Подлесок в наследство после моей смерти!»
«Милая Вита. Наша семья верит в тебя, и надеется что ты вырастешь прекрасной лошадью, достойная право вожака. Ты вырастешь и поймёшь, что Колин был нечестен с нами, но ты должна беречь нашу честь. Пройди через ход слева и на поляне, около большой ели,тебя будет ждать звезда вожака, от моего пра-пра-пра-пра дедушки!»
« Дочь Гитнисты Виты II! Оставь вражду с Колином III! Это кончится плохо для тебя и для нас! Живи как жила!»
« Дорогой Арил! Я очень надеюсь , что ты вернёшься. И что я буду ещё жива. Но если это будет не так, то ты знай, я люблю тебя. Когда я была молодой, я познакомилась с прекрасным жеребцом, но он вскоре пропал. НА прощание он подарил мне бриллиантовую подкову, и сказал, что она необычная. Я хранила её здесь. В этой пещере, и часто пыталась использовать её силу, но тщетно. Однако одно моё желание она выполнила. Моим заветным желанием было встретить Его хотя бы во сне. Сын мой, разыщи эту подкову здесь,  и помни — я всегда буду рядом, во что бы то не стало!»
Крупная слеза скатилась на дощечку. Глаза прочитали послание вновь и вновь, и вдруг замерли. На дощечке была явно свежая царапина, и пахла она гарью. Арил вскочил, и обыскал всю пещеру, однако нечего там не было. «Найти подкову — есть моя цель! Есть просьба усопшей матери, и я выполню её во что бы то не стало!»
Конь вскочил, и выбежал через проход слева, указанный в одном из посланий, и начал поиски. Дорога привела его сюда.
7.Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8.Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9.Статус.
Я выбрал Путь
10.Опыт на ролевых
достаточно крупный

Отредактировано Арил (12.05.10 21:05:28)

+2

2

Браво! Отличная анкета и биография. Принимаю с радостью.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арила