Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Девять


Анкета Девять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Rain - Рэйн , что в переводе с английского означает Дождь. Кличку Дождь дали ей люди. Настоящие имя данное матерью, это  Nine - Найн, что в переводе означает Девять. Друзья могут её называть как угодно. Незнакомые лошади или враги могут называть кобылку только её настоящим именем, Девять.

2. Обычная Лошадь, но имеет кое какой дар. Девять, два года.

3. Была давно домашней, но сейчас свободная.

4. Девять это обычная на вид лошадь. Она арабской породы. Масть серая в яблоко. Голова средних размеров. Губы чёрные как уголь, с розовым пятнышком между ноздрей. Губы эластичные и гладкие. Ноздри большие. Зубы у Рэйн желтоватые. Дёсны нежно розовые. Голова дымчатого цвета, с чёрными выступающими венами. Глаза угольного цвета, отражающие мир как зеркала. Часто выражающие одиночество и боль. Маленькие серенькие ушки, очень подвижны, но часто стоят просто торчком. Длинная, тёмно серая чёлка, закрывает глаза и широкий лоб. Носовой мост вогнут. Эту изящную, серую головку, украшает, чёрна узда с золотым трензелем. Девять все время пытается её снять, но пока безуспешно. Не смотря на все попытки снять уздечку, она в прекрасном состоянии, ни царапинки, ни потертости, ничего. Шея изящно изогнута. Её расположение позволяет Рэйн, поворачивать голову в любую сторону. Шея подвижна. Под гривой шерсть на шее светлая, а ближе к груди темнеет. Грива короткая, её концы находятся чуть дальше шеи. Грива серебристая, в некоторых местах темнеет. Грива мягкая и приятная на ощупь. Если чёлка слегка идёт волнами, то волос гривы прямой. Шея хрупка, но на ней можно найти мускулы. Шея плавно переходит в спину. Холка немного выступает, плавной линей. Поясница прямая, и крепкая. Сквозь тонкую кожу, покрытую шелковистыми, серыми волосами, слегка видны  очертания ребёр. Кобыла исхудала, трензель не даёт ей хорошо покушать, одно неверное движение головой, и трензель царапает язык и сильно давит на губы. Грудь средней ширины. Объём лёгких Девять, позволяют кобыле нормально дышать. Ноги как спички, худенькие. Но мускулистые, ноги хорошо натренированы, тренировки не прошли даром для кобылы. Они длинные и чем ниже спукаешся по ноге, тем темнее становится шерсть. Копыто угольно чёрное, круглое и не очень большое, что подчеркивает элегантность и грандиозность кобылы. Круп не большой. Хвост высоко посажен, серебристого цвета. Ближе к концу хвост становится чёрным.
[ Дополнение Со Слов Девять ]
Гибкость моей шеи и узковатость морды позволяет мне достать вещи из мелких дырочек, щелочек… Вот только этот чертов трензель иногда мешает мне это сделать! Краешки моих губ потёрты, а язык ужасно болит. Вкус железа, мешает мне распробовать все чудесные вкусы зелени, фруктов… Мои широкие ноздри дают мне  хорошо чувствовать запахи. Могу учуять животного, на некотором расстоянии. Мои уши хоть и маленькие, но очень хорошо слышат, даже как скребутся мыши. Ах да, мои зубы очень крепкие и несмотря на их желтоватость, сильные, хорошо держаться в дёснах. Витамины из фруктов, очень полезны.  У меня нет крыльев, но мои ноги дают мне это делать! Любой прыжок на скорости, это мгновенное чувство полёта, хоть оно и не долгое, зато приятное! Тренировки по конкуру и бегу не были бесполезны. Мне все говорят что мой голос мягкий и нежный, один жеребец даже сказал что он звенит как ручеёк. Не знаю правда это или нет, решать вам.

Характер:
[ Автор ]
Девять добрая по отношению к животным. Милая, и обаятельная.  Может поддержать любой разговор. Не любит эти ссоры и споры. Если ссора идёт между друзьями, и её просят отдать голос за одного из них ответ всегда будет прост << Я в этом не участвую >> Если спора идёт с ней, то всегда последнее слово будет за ней. Может поставить в тупик кого угодно, ну если конечно собеседник старше, то конечно может быть последнее слово будет за ним. Наивные глаза, доверяют далеко не всем. Способности  Рэйн дают возможность понять, что у собеседника на уме. Не смотря, на печальные глаза, Девять имеет вполне креативный взгляд на жизнь. Она игривая, любит веселиться и шутить. С людьми добра и мила. Месть затуманивает разум Дождя при виде врага. Прокусывает кожу до крови и очень сильно брыкается. Вспыльчива, при раздражении активно работают острые словечки, и может ударить знакомого или даже друга. После чего испуганно извиняется, всё что она делает при вспыльчивости это как автомат, язык говорит, а Рэйн этого совсем не хочет. Часто любит бродить одна, её любимые места это леса и озёра. Где можно хорошо отдохнуть и насладиться пейзажем. Она любит мечтать и фантазировать. Общение с друзьями так же доставляет не малое удовольствие. Рэйн делает всё, что бы ни потерять друга. За родных и близких всегда горой, она всегда твердит себе, << Лучше погибну я, чем они. >> Не жалеет своей жизни ради других. С врагами беспощадна. Вообщем две стороны одной медали, с одной милый ангел, с другой чертик готовый постаять за себя и друзей. Какой стороной повернуть эту медаль, решать вам.
[ Со Слов Девять ]
Автор забыл сказать что я, ну…  боюсь темноты. Точнее если я с кем то  не боюсь, а если одна, то мне становится страшно… Только цыц! Никому!

Способности:
[ Автор ]
Девять умеет читать мысли и быть внутренним голосом в голове у собеседника. При телепатическом разговоре умеет ограждаться специальной аурой, не позволяющей другому телепату подслушать разговор.

5. Родилась на заводе по разведению чистокровной арабской породы. Побыв с матерью месяц, Девять разлучили с ней. Малышку подарили одному ипподрому. Директор того самого завода, и директор элитного ипподрома были хорошими друзьями. Маленький жеребёнок тяжело перенёс разлуку с матерью, но вскоре привык к новому дому. Он лишь помнил её тепло, ласковый голос и имя, которым она окрестила его. Девять. Она запомнила его на всю жизнь. А имя, которое дали ей люди, она не восприняла, как своё имя. И не хотела.
Первые дни, недели пребывания на ипподроме были спокойными. Но этому не суждено было долго продолжаться.
Дело в том, что Девять была от рождения… не зрячей. От этого она была не ловкой, пугливой. И другой молодняк любил над неё издеваться. Потому, что она слепа. Беспомощна. Её мог защитить лишь человек, и то не всегда.
Девять стала бояться себе подобных. Лошади на ипподроме не меняли к ней отношения. И директор ипподрома, который очень любил её и заботился о Девять, продал Девять в конноспортивный клуб. Он хотел, надеется, что лошади там более спокойные и добрые. Что никто не будет Девять там трогать. И он очень хотел, что бы она стала скаковой лошадью. Продав её туда он даже попросил, что бы Девять тренировали на скачки и относились к ней мягко, терпеливо. И сказал, что будет приезжать и навещать её.
Лошади там были добрые, и быстро сдружились с незрячей Девять. На этом ипподроме Девять многому научилась.  К тому же за месяцы проведённые на ипподроме, Девять обрела зрение, не такое хороше, но что то видить это уже было потрясение для Девять. Помочь обрести зрение Девять помог ветеринар. Теперь она ездила на соревнования, и чаще всего побеждала. Но вскоре такая жизнь наскучила Девять. Каждый день, это как возврат в прошлое. Делаешь всё тоже самое что делал вчера. Другое дело свобода.. Девять давно хотела сбежать, но сначала отмахивалась от этой мысли. Но сейчас поняв от чего отказывается решила сбежать. Надо всё попробовать в этой жизни! Владелей ипподрома хорошо знал Девять и любил её, но даже предположить не мог что она сбежит! Именно в эту ночь, кобылку поставили в леваду. И дождавшись пока все уснут, Девять легко перепрыгнула ограду. Распрощавшись с домашней жизню. Она выбежала за пределы ипподрома и направилась в лес. Уже почти месяц, Девять живёт жизнью дикой лошади, и не успела пожалеть о том что сбежала. Мысли о доме уже давно покинули её разум. Хотя в один день пришлось вспомнить.
Однажды, когда Девять уже обрела свободу. Вечером она пошла к реке, попить прохладной воды. Когда она уже остановилась и хотела нагнуться чтоб попить воды. В отражении она нечётко увидела очертания человека. Резко обернувшись Девять встала на дыбы. Но человек уже успел надеть на неё уздечку, тогда Девять начала вырываться. Она кусала чловека за плечо и била его копытами. Когда человек здался и упал, Девять вырвалась из его рук и убежала как можно дальше. Вот только эта уздечка и сейчас на ней. Когда она услышала про лес населённый пегасами, единорогами, то захотела пойти туда. Но примут ли её, обычную лошадь? Эта мысль тревожила Девять. Но чуть позже она открыла в себе дар телепатии. Значит она уже не совсем обыкновенная лошадь! И можно отправляться в тот лес! И с этой весёлой новостью она направилась сюда, найти друзей, семью, и дальше развивать свой дар!

7. Нет

8. Всё сказано.

9. Сладкий с[т]он

10.  Есть

Отредактировано Девять (22.06.10 19:41:14)

0

2

Хм. Неплохая анкета, и очень тщательно прописанная. Придраться не к чему. =)
Есть только один вопрос - каким образом лошади вернули зрение?
В общем принимаю.
~Валек.

0

3

Недочет, меня уже на описании фантазия вагонами разгружалась, а уж на био совсем полетела. Вот и такая нелогичность вышла)))
Я всё исправила =)

Придраться не к чему. =)

Я рада ))))

0

4

Итак, значит лошадь у тебя слепая? А ты понимаешь, что незрячая лошадь в диком лесу долго не проживет? Как она не натыкается на деревья, не попадает в ямы?..
Знаешь, лучше все таки верни ей хоть плохое, но зрение... Или, если уж очень хочется играть за слепого персонажа, придумай ей какого-нибудь проводника, или сразу отправь в город...

0

5

Я всё исправила.

Итак, значит лошадь у тебя слепая? А ты понимаешь, что незрячая лошадь в диком лесу долго не проживет? Как она не натыкается на деревья, не попадает в ямы?..

Понимаю, но её же научили обходиться без зрения, а хотя, теперь это уже не важно )))

0

6

Ладно, оставим так. Допустим что нарушение зрения было не слишком серьезным, и ветеринар новейшим медецинским лазером удалил ей катаракты...

0

7

Угу ^^
Но в целом анкета нормальная?

0

8

Отличная анкета. Может чуть-чуть не хватает литературности и изящества, но это не самое важное.

0

9

не хватает литературности

Word тоже самое сказал ^^

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Девять