Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Идейка по сюжету: разбойники в Городе


Идейка по сюжету: разбойники в Городе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, в общем-то, идейка проста: в городе появляется шайка разбойников. Конечно, мелкая: ну, там, хулиганят в трактирах, или "работают" карманными воришками. Тем не менее, это уже непорядок, и Стражи с остервенением берутся за работу, даже как-то не сильно вникая, кого арестовывают. Это поначалу. А потом, после того, как несколько арестов прошли даром, насмех толпе, вводится условие: особый контроль за всеми, кто родом не из Города...
Ну как? Я новичок, потому сюжет, возможно, не очень. Но все-таки...

0

2

Сюжет в общем то жизнеспособный. Осталось только привязать его к персонажам, которые решат тут поучаствовать. Подумай, что конкретно им придется делать, а то пока положения слишком общие.

0

3

Я с удовольствием поработаю карманником!

0

4

Бу
От тебя посты некоторые неделями ждут  :suspicious:

0

5

Я согласна быть жертвой и попасть в тюрьму (исходя из флегматичного характера Сильверины, она оттуда быстро выберется).

0

6

Я только новичок, но могу попробовать. Тем более что на воровстве ни разу не поймана и родом, собственно, не из Города.

0

7

Поддержу сюжетик. Лиса с минимальными навыками воровства так же может посидеть в тюрьме %)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Идейка по сюжету: разбойники в Городе