Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Йовина


Анкета Йовина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Йовин Ден
2.Пол
Мужской
3.Возраст
19 лет.
4.Кто вы
Раса
Вампир.
Характер
Его характер зависит от двух фаз - сытый и голодный хD.Когда Йовин сыт (правда не едой) он вполне добрый, весёлый, вежливый и т. д. и т. п. В общем обычный парень. Очень хороший друг - всегда, поддержит, поймёт, не бросит. Но когда он голоден, Йовин становится злым, нервным, неуравновешенным. Конечно он не набросится на первого встречного, но вполне может сделать что-то нехорошее *__* (например, оскорбить). Итог : кормите беднягу вампира вовремя хD.
Внешность
(как на моём аватаре) Цвет волос у Йовина меняется каждую неделю, глаза зелёные, озорные, нос чуть вздёрнутый. В ухе серьга с его первым(молочным)клыком - его талисман. И кстати о клыках - они становятся длиннее и острее только при нападении (ну или попугать кого-то захочется), а в обычной жизни они незаметные. Высоковат немного.
Способности
Телепортация на далёкие расстояния. Может телепортировать не только себя, но других.
5. Биография
Родился в семье вампиров среди старших брата и сестры и младшей сестры. Родители детей не воспитывали, не баловали, и кажется вообще о них забыли. Пришлось братьям и сёстрам самим о себе заботится. Т. к. самая младшая среди них - Нои, была ещё маленькой (ей было всего 8),Йовин заботился и о ней (ему было уже 16).Два года он заботился о сестрёнке и очень к ней привязался, но родители сказали, что раз ему уже 18, то он уже самостоятельная личность и может существовать без заботы и опеки родителей. Проще говоря вытолкали Йовина за дверь со всем его барахлом. Теперь у них осталась одна Нои (старших Кева и Азу они выпроводили ещё два года назад), но «заботливые» родители решили и от неё избавиться и отдали Нои Йовину. Пару месяцев брат с сестрой вполне хорошо жили, но потом девочка случайно слопала какой-то фрукт и стала старше Йовина (теперь ей было 20)!Причём по разуму она не осталась 10летней, а стала большим спецом в кой-то там биологии или экологии или вообще химии. Ну а бедный всеми покинутый Йовин решил немного попутешествовать хD .
6. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
7.Дополнительная информация.
Артефакты
Круглый стеклянный шарик. Если его разбить появится много-много дыма–тумана и можно спокойно скрыться. Некоторое время (полчасика)о тебе возможно вообще никто не вспомнит.
8. Статус.
..:Вампир:..
9. Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Отредактировано Йовин (26.10.10 14:46:34)

+1

2

Неплохо. Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Йовина