Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Йенца.


Анкета Йенца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Йенц.
2. Пол. Мужской.
3. 102 года. Мужчина в полном расцвете сил!
4.  Кентавр.
5.
Вороной кентавр, вполне приличного размера, крупнее обычного, немного. Что-ж, небольшой животик, ну а вы думали все кентавры такие подтянутые, мускулистые волосатые типы? Ничего подобного, обывательские разговорчики! Мы тонкие, ранимые существа. Я даже знаю одного кентавра, игравшего в театре вампира. Да-да…Так о чем мы? Внешность. Брюнет. Смеющиеся, зеленые глаза, вечно довольный, или даже бандитский вид. И, как говорят, аура счастья вокруг - от него как от батарейки можно заряжаться позитивом. Впрочем, Йенц собранный товарищ, и за работой всегда весьма педантичен. Хм, что касаемо чисто физических параметров, то стоит сказать, что ему приходится много и часто путешествовать, и именно это основной фактор, определяющий его вид. Всегда при себе как и положено имеет дорожную сумку, точнее это даже железный сундук, с наплечным ремнем. Гитара? о, да, имеет место быть такая. Что еще? Небольшой топорик, так, для антуражу примощенный сбоку. Вечно носит большое количество ремней, цепей, цепочек, серег. Из одежды- черные доспехи Воинов Шторма. Черные кожаные нарукавники, такого же кроя кожаная кираса, впрочем, постоянно лежит в походном ящике. Черная безрукавка, красная рубаха. Какие-то ремни, опять же…Как-то так.
6. Биография.
Йенц родился в небольшой деревне кентавров, на островах. После того, как он подрос, семья благополучно перебралась на континент. О детстве Йенца мало что известно, впрочем, он получил какое-никакое образование, и был грамотен. И этого для него было вполне достаточно! Когда его определили в отряд Штормовых воинов, у него открылась способность к кузнечному делу. Йенц заправски управлялся с молотом в кузне, и мог сделать достаточно качественное оружие. И любил и любит по сей день!  Тогда же, в нем открылась и другая способность,- к струнным инструментам. Гитара стала неотъемлемой частью его путешествий. Они в основном жили набегами, как и большинство кочевых племен. Не сказать, чтобы он от этого устал, да и всегда было интересно посмотреть другие страны, и ноги несли его дальше и дальше.
7. Других персонажей пока нет за ненадобностью.
8. Йенц Леонхард.
9. Статус. StormWarrior
10.  Опыт игры на ролевых. Лет 5)

0

2

Хорошая анкета, хотя биография могла бы быть и побольше.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Йенца.