Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Насины мазюки ;)


Насины мазюки ;)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Вавианна
Во-во, несчастный лев страдает оо воих експерементов, как мутант Енштеина. А ну брысь перерабатывать!)))

0

42

Greenaye
нее))) Я злая ))  :beach:  :beach:

0

43

Вавианна
Злая тетя Вавиванна сейчас встретиться со злой тетей Гриншей :mad:  :D

Оос: Слушай, а что это такое выставлено "На кириллицу" и "в латиницу", когда пишешь ответ?

0

44

Greenaye
Хз...

ОСень.. пейзаж блин ))

0

45

Это я на каком-то сайтике сделала...

0

46

Вау! Листва просто великолепно получилась!!! И лани тоже... Просто блеск! Ты не думала арты для всяких проэктов рисовать?

0

47

м.. Критиквать нужно?

0

48

Валёк
Я смешариков
думала рисовать, это максимум что мне под силу  :lol: :lol: :lol: :lol:

Аль-фа
Всмысле?Критикуй, я знаю себе цену , выше написала  :lol:

Отредактировано София (31.07.07 21:36:45)

0

49

София
ну, все проблемы с анатомией - у лошадей и у волков не могут быть такие задние лапы. У пумы не выделен переход от шеи к спине, одна линия...

0

50

Аль-фа
Ну а чего ты хочешь? Я только месяц, максимум 2 рисую, и особенно хорошо не умею.

0

51

Гиппогриф

0

52

Неплохо. Масть "Взрыв на лакокрасочной фабрике"
Ты молодчина.

0

53

Валёк
Ну.. для пятилетки отлично, а для мя плохо  :P . Но ве равно пасибо )))

0

54

думаю, что стоит поработать над скелетом и... не используй в фотошопе Палец - только хуже себе сделаешь, (:

0

55

София
Гиппогриф рулит и не кого не слушай!!!!Лани пипец какие клёвые,тоже не кого не слушай!!!А ты можешь персонально мне вот тока мне и сё нарисовать Тяжека черного или Фризона?????))))

0

56

вау!вау!вау!

0

57

Так.. я вернулась.. готова вас пугать  :lol:
Палумна
Я постараюсь))
К счастью я научилась нормально работать со слоями и отражениями в воде  :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Это переделанная фотка, добавила воду )

0

59

Здоровски! Ты отличный мастер!

0

60

Валёк
Не, я не мастер) Могла бы стать тока с граф. планшетом, который у мя отсутствует))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Насины мазюки ;)