Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мой скромный артик=)


Мой скромный артик=)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тапками, или ещё какими-то тяжелыми предметами не бросать! XD

Отредактировано Серебряный Ветер (26.11.10 20:40:49)

0

2

Пожалуй начнём с аватара. Потом ещё рисы выложу=) А пока: - КОМЕНТИМ
http://s013.radikal.ru/i322/1011/cb/8ccc44a9b6d3.jpg

0

3

Очень даже неплохо =) Особенно понравилось внимание к теням. И вообще, лошадь похожа именно на лошадь, не то что у некоторых.
Вот если бы рисунок еще обработать в ФШ - замазать следы карандаша - будет еще лучше.

0

4

Спасибо.
Рисунок был сделан карандашом и в Ф.Ш. Я специально не удалил следы карандаша, что б была такая необычная грань.
Но спасибо за критику. ^^

0

5

Валёк написал(а):

И вообще, лошадь похожа именно на лошадь, не то что у некоторых.

Сэр, вы на меня намекаете?

А для меня лошадь не анатомична. Рот маленький, глаз вниз съехал, ганаш и плечо слишком выделены...
Но вот усердие мне нравится. )))

0

6

Shaddarin написал(а):

А для меня лошадь не анатомична. Рот маленький, глаз вниз съехал, ганаш и плечо слишком выделены...
Но вот усердие мне нравится. )))

Хм....интересненько получаеться. Пересмотрел этот же рисунок и того чего вы мне написали не заметил. Конечно это ваше мнение, но лично я в своём рисунке этого не увидел(( И глаз у коня на месте, незнаю почему он сьехал. И в конце, концов плечё сильно выделено для специального эффекта. :yep:  :writing:

Отредактировано Серебряный Ветер (15.12.10 18:51:46)

0

7

Вот недавние рисунки. Ну это конечно больше как наброски но всё же...что есть, то есть!
http://s006.radikal.ru/i214/1012/b4/b6458c8a7ee6.jpg

0

8

Вот ещё. Конь или лошадь на дыбах.
http://i035.radikal.ru/1012/ba/5db1d274a8eb.jpg

0

9

http://s002.radikal.ru/i199/1012/87/72f0d8b2844c.jpg
Это так сказать последний штрих)))

0

10

Последний рисунок очень хорош, но вот передняя нога какая то неправильная... На мой дилетантский взгляд...

0

11

Валёк
Та, что изгибаеться???))) Да я знаю. Так оплошность.

0

12

Серебряный Ветер написал(а):

Конечно это ваше мнение, но лично я в своём рисунке этого не увидел(( И глаз у коня на месте, незнаю почему он сьехал

Смотрела рисунок еще раз... Думала... Пыталась представить как будет выглядеть череп... Ну допустим, это я тупая и глаз на месте, тогда почему уши так далеко?
Начинаю сомневаться умею ли я рисовать...

Черные понравились, учитывая то, что я не люблю кардинальное редактирование. Единственное - с рожкой что-то не то... То ли голова большая, то ли передние ноги короткие.

Последняя лошадка мелкая, мои близорукие глаза не дают всей картины. Нашла бы к чему придраться  :D

0

13

Серебряный Ветер написал(а):

плечё

Я такого слова не знаю.  :D

Серебряный Ветер написал(а):

И в конце, концов плечё сильно выделено для специального эффекта

С обоих сторон? Плечо по форме цилиндра?

Чувствую, меня ща здесь чмырить будут.  :D

0

14

Shaddarin написал(а):

Чувствую, меня ща здесь чмырить будут.

Нет уж. Я не из таих. Я трезво воспринимаю критику.)) ^^

0

15

Ребят, ну что вы, в самом деле? Человек явно старался, творил... В общем, присоединяюсь ко всей критике, плюс добавлю свою: размеры шрифта на аватаре дают некоторое представление о художнике... Еще есть над чем работать, но лично мне в целом понравилось.

P.S.: вопрос немного не в тему, но... Автор, если не секрет, сколько Вам лет?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мой скромный артик=)