Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Томаса


Анкета Томаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Томас.
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
21 год.
4. Кто вы.
Человек.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: высокий, даже слишком, худой, слегка неуклюжий. Волосы ярко – рыже-чёрные, длинноватые. Глаза зелёно-карие, лукавые. Иногда носит очки (испортил зрение от компа и книг), любит длинные футболки.
Характер: весёлый, добрый. Любит животных, особенно собак, кошек и хомячков с попугаями. Всегда пытается всем поднять настроение. Порой бывает вспыльчив и нервозен.
У Тома есть одна страсть - комп. Он сел за него в 7-8 лет, и до сих пор обожает рыскать по сайтам и сидеть на ролевых. Когда он в инете, ничего остального для Томаса не важно, ничего не нужно, ничего не интересно кроме любимого и неединственного компьютера. У Тома два копа и три ноутбука – маленький, средний и большой.
Так же Томас обожает фастфуд, особенно гамбургеры без котлет. Он наполовину вегетарианец. Любит солнце и зеленый цвет, лето и зиму, диски и Нэну.
6. Биография.
Том прожил большую часть своей жизни(20 лет) в Нью-Йорке с родителями и старшей сестрой. После окончания школы поступил в университет на  юридический. Это учреждение только называлось университетом, а, по сути, ничем было не лучше техникума, но Томасу это было не очень важно. Учился парень в школе средне, в основном на чётверки и тройки, и учёбой особо не заморачивался. То же повторилось и в университете.
Старшая сестра Тома – Роуз уехала в Россию, там ей, между прочим, отличному переводчику, предложили крайне выгодную и высокооплачиваемую работу. Естественно сестрица тут же собрала вещички и уехала в Москву. А Томасу срочно понадобилось где-нибудь переждать надвигающуюся бурю - совершенно абсолютно чисто случайно разбил папину машину. Папа в гневе страшен, может и комп сломать, и поэтому лучше где-нибудь отсидеться. У Роуз есть квартира и безлимитный Интернет - что еще нужно для счастья? Вот Том и поехал к сестре в Россию.
В Москве ему понравилось - толпа людей и куча магазинов. Конечно пробки и загазованный воздух не самое приятное, но выбирать не приходиться. А в принципе Томас целый день сидел в инете, и не замечал ничего остального. Роуз, глядя не неразумного братца, только вздыхала, но выгонять из квартиры его не собиралась, все-таки, кто кроме него будет утром и вечером с радостью выгуливать ее огромную собаку Нэну? А Томас с удовольствием ее кормил и расчёсывал. Иногда сестра посылала парня в магазин за продуктами, и тогда происходила довольно смешная ситуация. Дело в том, что Томас не очень усердно учил в школе русский язык и с продавцами у них происходит довольно смешные диалоги.
Томас входит в магазин и подходит к тележкам.
-Хай! Дать мне телега для возти груз ням-ням?
-Чё? Тебе тележку? Бери.
-Пасибочки!
Том ходит по залу и набирает продукты.
-Мисси, сказати, эта продучина хороша для употребления внутрь?
-Эээ…
-Я мога иё хватать, вкушатья и не чик-бырк?
-Ну… если вы спрашиваете про срок годности, то все в порядке.
-О! Вери гуд!
Теперь он идёт к кассе. Девушка, пересчитав продукты, называет счёт.
-Мисс, у миня тута сок, банано, парошок для машинки буль-бульк, милк сыпучий белый, чай грин и блэк, макарончина штука три пачка, и вкусняшунчики для Нэны.И как всё эти малентюсенькие продукчанчики могут хватать за себя целый 5000$!!!
-Вы не всё назвали! А как же вон то?
-Ну ведь пять дисков, приколянчик на дзынь-дзынь, шапонька для Нэнули, три книжуки и коврючина для мышки не может тоже мэни цена!
-Может! Платите давайте!
-Эх, как же у Москвани васё дорога! Прямо как ва Ню-Йоке!
Том выходит из супермаркета.
Теперь парень подучил русский и говорит на нём чуть получше, хотя еще всё с жутким акцентом.
Однажды, поздно ночью Томас забрёл на один сайт и он ему так понравился, что он его полночи изучал. После он зарегистрировался и тут вдруг понял, что он теперь в каком-то другом мире, а побродив по нему, Том понял, что это тот самый сайт. Сперва парень не знал, что же ему делать, но потом решил, что «Чито ни делаевстя, вси к гуд!» и отправил сообщение Роуз (на английском) «Хай, я застрял в одном супер - классном месте, вытаскивать меня не надо, покорми, погладь и чмокни от меня Нэну. Еще напишу».
Сестрица почему-то не перепугалась, а наоборот обрадовалась за Тома. Оказывается она давно знала о таких сайтах, и уж было хотела впихнуть братца в один из них, а то очень уж он, наивная детская душа, мечтал о волшебстве. Но чудо свершилось, и Томас сам на это наткнулся.
А на следующий день от Роуз пришло сообщение «Привет! Ты как там, домой не хочешь? Нэна по тебе скучает, да и тоже. Скоро уеду в командировку, нашу крошку не с кем оставить.» Том подумал и написал «Я бы конечно рад вернуться, да только у меня есть идея – отправь Нэнушу сюда, ей туточки понравиться.» Сестра согласилась, и через несколько минут собака упала на Томаса. Это было смешно ^^
А потом он просто решил, что Нэне будет лучше в мире, без пробок и загазованного воздуха и не отдал «крошку» Роуз. Сестрица вздохнула (уже в который раз), сказала что будет Нэну навещать и уехала в очередную командировку.
Ну а Томас стал дальше изучать этот загадочный и бесконечно прекрасный мир, полный волшебства и романтики. Нэна тоже решила его поизучать, но на предмет вкусноты здешних вскусняшек.=)

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация
Нэна породы водолаз, чёрная, в высоту чуть меньше метра, весит примерно 60 кг, любит поспать, поесть, невероятно добрая, порой на нее накатывают приступы веселья и она носиться где-нибудь, играет и совершенно не хочет спать. За свою жизнь, исключая младенческую, еще ни разу никого серьёзно не укусила, не считая порванных тапок(так искусала, что пришлось выбросить).
И ещё, Том ухитрился протащить через комп : ролики, велосипед(по частям), очки, любимую книгу, десять дисков, еду, зонтик, пляжный зонтик, одежду, фотоальбом, записную книжку, сотовый и тапочки.
И ещё, Томас так хорошо выучил русский (что не мешает ему почти не знать его), что аж английский теперь коверкает!
Кажется всё.
9. Статус. (50 символов максимум)
Hi!
10. Опыт игры на ролевых.
Средне-нормально-достаточный.

0

2

Отличная анкета, а метод, которым персонаж попал в этот мир - более чем оригинален. Такого я еще не видел =)
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Томаса