Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и подкрался незаметно новый, 2011 год. Самое время подвести итоги году предыдущему. Давайте сделаем это вместе. Пишите о всем, что произошло у вас в прошлом году, связанного с этой ролевой.
   Что до меня – то прежде всего это были две смены дизайна. Надеюсь, обе версии людям понравились. Но это не значит, что очередной обновы не будет. Очень даже будет. Появилось много новых, интересных людей. Но что печально – кто–то и исчез. А кто-то и вернулся. =) Вот такой вот круговорот юзеров в интернете… Сюжеты, где участвуют мои персонажи не слишком то и продвигаются. Где то по моей вине, а где то и по чужой (не будем показывать пальцем).
   Но главное – что рола не стоит на месте, и вроде даже и не тухнет. И большая заслуга в этом – именно ваша. Я говорю об активных игроках, которые заглядывают сюда хотя бы каждый день, и читают эту тему. Проявляйте больше активности не только на ролевой, но и за ее пределами. Для хороших идей мы всегда открыты. И помните – активность это прямой путь в администрацию (если кого то вообще интересует наше захолустье).
   И напоследок, хочу пожелать вам, что бы в новом году сбылись все ваши мечты, а идеи обрели воплощение.
С Новым Годом! С новым счастьем!

http://i066.radikal.ru/1003/c9/ceec07123386.gif

0

2

Спасибо, Валек!
Присоеденяюсь! С Новым Годом!
Для меня Старый год связан с тем, что я зарегилась на этой ролке)))

0

3

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Лез желает всем счастья, здоровья, любви и удачи)
Эх, старый год, подарил мне вас  ^^
И я ему очень за это благодарна =З
С Новым Счастьем Вас, мои дорогие )

http://i013.radikal.ru/1012/16/ce80d1fc9ff0.png

Отредактировано Лезвие (31.12.10 21:51:22)

0

4

With Happy New Year!
http://s016.radikal.ru/i337/1012/ae/6c712c7710e3.bmp

Отредактировано Лезвие (31.12.10 21:50:35)

0

5

С Новым Годом! Пусть в нем будет больше ярких красок!

Отредактировано Аншетас (31.12.10 22:25:13)

0

6

Сорри что не с основы - спьяну помню только пароль от Криса...  :blush:
Присоединяюсь к поздравлениям и рискну поздравить форумчан с уже наступившим 2011 годом. =)
Да, куча времени прошла с тех пор, как я тут появился. Многие события уже и путаются в своей хронологической последовательности...Однако в этом году я обязан ЛЕПу появлением двух своих новых персонажей. Хотя их сюжеты сильно подвисают, к моему большому сожалению.
Форуму же желаю дальнейшего процветания, новых игроков, персонажей, тем, постов...И, естественно, хороших админов ^^

0

7

*Немного помятое, бормочет* присоединяюсь к поздравлениям а что еще остается хд :hobo:

0

8

Всех с, наступившим, новым годом!
http://i001.radikal.ru/1012/c9/e5318e315548.jpg

0

9

С Новым Годом всех!!! Желаю вам много много вдохновения, кучу терпения и свободное время для того чо бы творить на просторах нашей ролевой!

0

10

Для меня 2010 год запомнился тем, что стал для меня самым плодотворным. Я все время повисала на ролевой, и не капли об этом не жалею. Потому что именно, теперь уже в прошлом году, я развивала свою, как это, грамотность что ли. Учителя стали хвалить меня за более красочные и развернутые сочинения и эссе. Стали замечать, что я меньше делаю грамматические ошибки.  В общем, в году Тигра я стала более развитой на литературном уровне, стала более ответственной, благодаря именно вашей ролевой 
Желаю ролевой процветания, как можно больше  активных, грамотных и талантливых игроков, креатина и инициативы. А игрокам здоровья, счастья, удачи, нежности, любви, хороших сюжетов и грамотных постов!!! С новым годом!!!
:crazyfun:

0

11

С Новым Годом! С Годом Кролика!
Мне год Тигра принес очень-очень много всего нового! Одно из этих новых и, несомненно, невероятно важных вещей - эта ролевая! Я просто рада, что появляюсь здесь, и мое сердце наполняется радостью и теплотой! Спасибо вам за создание такой прекрасной ролевой!
Отдельно хочу извиниться, что пропадала. Порою надолго. Но честно, я никогда, клянусь всеми своими персами, не забывала о ролевой, просто так уж сложились эти вредные обстоятельства. Но теперь буду появляться гораздо чаще!
От всех души хочу поздравить всех-всех-всех с Новым Годом и пожелать всего того, что принято желать в Новый год: счастья, удачи, любви, успеха, радости, надежд, здоровья, веселья, в общем всего самого-самого лучшего! Пусть все ваши мечты осуществятся и появятся новые, которые исполнятся уже в следующем Новом Году!
С Новым 2011 годом! С Новым счастьем!

0

12

Ваш блудный игрок вернулся, и хочет запоздало поздравить всех с наступившем Новым годом! (ну возможно я и не опоздал, ведь впереди ещё старый Новый год  :D  ) С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

13

иго-го...Эммм...* пришло-таки домой,и село у компа.* пиздец. я хотел сказать я сильно устал от нового года.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Новым Годом!