Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кристины


Анкета Кристины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Кристина, Крис, Кристя, Кристалл
2. Вид, возраст.Крылатая единорожка-хамелеон. 171 год
Единорогов и пегасов не касается
4. Опишите персонажа. [Не менее 5 полных строк](Здесь же пишите необычные способности)Стихийная единорожка, Менят цвет шерсти от чёрного и... до радужного. Глаза Кристины меняются в связи с погодой. При возникновении опасности взмывает в воздух или прыгает с обрыва. Бессмертна. МЕНЯЕТСЯ В ОБЛИКЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ХОТЬ ГРИФОНОМ. Всегда рада новым знакомствам. Любит гулять ночью под луной, плавать и кушать яблоки. Любит риск и сюрпризы. К незнакомым лошадям относиться недоверчиво, но если они настроены на мирное общение, идёт на встречу. Спокойная, тихая кобыла может превратиться в бешено-весёлую. Но не стоит от неё шарахаться и убегать, она вполне себя контролирует. Иногда любит одиночество. Во время драки жеребцов равнодушно наблюдает, если дерутся, значит есть из-за кого или чего. Ради интереса может спросить причину драки.
http://s02.radikal.ru/i175/1102/d5/95bac1a2536a.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1102/a7/570be8196e7c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/6f831ea599.jpg
5. Биография. [Не менее 8 полных строк] Крис родилась в полнолуние. Лунный свет озарил жеребёнка красотой, умом и необычайным даром... Родители души не чаяли в своих детях. У Кристи было одна сестра.Мира крылатый единорог. Мама была пегасом, папа--единорогом. Маму звали-Илая, а отца - Гром. Сестру Крис звали Криптолия.Детство проходило хорошо. Крис и Криптолия помогали маме искать особые травы, ведь Илая была целительницей и хорошо разбиралась в травах и обучала этому навыку своих дочерей.! Полночь так звали по другому Крис. Её глаза словно гипнотизировали. Но в один день родители ушли оставив детей одних. Так ждав до ночи родители так и не вернулись.Крис и Криптолия пошли их искать вместе. Она искали родителей целых 2 недели, но так и не нашли. Эта тяжёлая потеря разделила всю семью. Криптолия пошла искать свою тётю которая должна была помочь ей. Крис сидела на земле и плакала. Говорив: -"Вся семья развалилась... что нам теперь делать?". Так Кристалл осталась одна.Она вспомнила все уроки родителей и стала жить сомастоятельно.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нема
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Краткость-сестра таланта
10.  Опыт игры на ролевых. Нет
Мне 13 лет. Я сильно много писать не могу, но очень люблю лошадей. И благодаря этой ролевой, хочу научиться детально расписывать.

Отредактировано Английская красотка (19.03.11 14:14:56)

0

2

Эх. Хочется еще попенять на пропущенные пробелы, ну да ладно. Если бы анкету расписать еще побольше - было бы совсем замечательно. Предпосылки к тому есть. Нужно набираться опыта.
Но в общем анкета годится.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кристины