Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Питейное заведение "Хвосты и Копыта"


Питейное заведение "Хвосты и Копыта"

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Оборотень приоткрыл второй глаз. Посмотрел на Лютика с выражением лёгкого неудовольствия на дне глазных яблок где-то в районе слепого пятна.
- Красавицей?.. - переспросил он хрипловатым полушёпотом, - Угу, красавицей... И я Алён Делон...
Он скосил глаза на Марвелль. Ну, может, в натуральном своём виде она и была красавица, чего про Алекса сказать было нельзя, но сейчас в глазах оборотня, с пьяну видевших на разных глубинах истины, прекрасной её было трудно назвать. Впрочем, посмотри Алекс сейчас на себя в зеркало - он бы, наверное, спасся бегством.
Тем не менее он оторвал морду от стола. В мире опять приключилась качка, на этот раз килевая. Алекс потряс головой. Начался шестибальный шторм.
В ещё заспиртованной части мозга возникло лёгкое недоумение. "Почему не уберут марсели при таком ветре? Почему не зарифят..." Примерно на этом месте мысли спирт слегка повыветрился и сознание, наконец, осознало, что качка вызвана не штормом, а элем, и что действие просиходит отнюдь не на палубе парусника, а значит, сокращение количества парусов тут не поможет.
Обретя относительную устойчивость, Алекс подозвал официантку. Как и следовало ожидать, в отношении любимого грузинского "Цинадали", впрочем, как и красного сухого "Саперави" из той же страны, помочь кентаврица ничем не могла. Вздохнув, Алекс попросил бренди. Обретя ковш с золотистым содержимым, он подмигнул Марвелль, и, сказав "За знакомство!" - опустошил ёмкость.
Тумана в голове как-то сразу поубавилось и торм почему-то стих баллов до трёх, зато глаза обрели тенденцию к слипанию.

+1

42

офф:

Марвелль написал(а):

Увидев, что ты в глубоком запое, встала, и, превратившись в единорога, подошла к ним*

А где у единорогоа руки растут???

0

43

Офф:

Валёк написал(а):

А где у единорогоа руки растут???

Подпись автора

Хде? Слуш, твоя цитата об этом не говорит. Поподробнее можно? Запуталась))))))

Вам бы сейчас поспать! *Продолжала веселиться Марвелль, осушив свою кружку. Бренди начинал сказываться...* А то совсем дела плохи... А я вот быстро от бренди пьянею, *Вдруг некстати заявила она*

0

44

офф: Марвелль, а как ты можешь находиться в двух местах срузу? А? Раздвоение личности...

0

45

Народ, продолжим оффтопить - поудаляю всё нафиг. К делу!
Чиж

0

46

Лютик, опорожнив вторую порцию ответил Марвель:
- Какое спать? Мы бодры, веселы и всё такое... Веселье только началось. Я это понял, когда увидел тебя. - Лютик икнул. В его мозгах что то наконец замкнуло, и он игриво подмигнул ей, и предложил: - А не повеселится ли нам в другом месте?

0

47

Офф.: Чёрт... ладно.. закончим бой - исправлюсь...  честно...

*Бар съехал куда то в сторону. Марвелль опёрлась на стол и почувствовала себя лучше. Решила, что больше никогда не будет столько пить.. но сегодня ещё можно*

0

48

Алекс попытлася толкнуть Лютика, не попал, но это его не слишком огорчило.
- Не советую, - пробормотал он. Затем смерил взглядом Марвелль. Надо бы что-то придумать в отношении неё... Пока Лютик окончательо не съехал.
Не придумывалось.
И "Саперави" нет!

0

49

*Слегка опешила от такого предложения. Но спиртное проникало глубоко в сознание...* Давай! *Она звонко рассмеялась, уже не осознавая, что несёт*

0

50

И вот в этот, весьма интересный момент, к их столику подвалил покачивающийся от выпитого кентавр. Кто знает, возможно, не подойди он, события бы развивались совершенно другим путем... Но... Он подошёл сзади к Марвель, и подбадриваемый одобрительными возгласами своих дружков, звонко хлопнул её рукой по крупу...
- Детка. - Задиристо сказал он. - Что ты нашла в этих отбросах общества? Брось этих пьянчуг, и пойдем со мной. Они уже ни на что не годны, а я покажу тебе одну штучку, и много-много фокусов с ней...

Отредактировано СОБЫТИЕ (15.07.07 20:38:18)

0

51

Да ну? *Марвелль встала и задиристо погялдела на него* А может, тебе она подойдёт больше? *Показала на кентавриху-официантку* Знаешь, я предпочитаю беседовать на такие темы с теми, с кем знакома хотя бы час. А ты лучше не мешай нам, пьянчугам, отдыхать. Иди, развлекись. *Вытерла об него руку и отвернулась к друзьям. Снова села и заказала бренди - уже пятую кружку*

Отредактировано Марвелль (15.07.07 20:45:52)

0

52

Алекс, которому спиртное ударило в голову и периодически подпинывало, расценил реплику наглеца как повод для драки. Точнее, осознанно он её вообще не расценил. Но на уровне инстинктов где-то между "Почтение к прекрасной даме" и "Дуэль как защита чести и совести" выспыхнул пожар возмущения.
- Ну-ка повтори! - потребовал он, вставая. В голове слегка прояснилось, установился штиль, паруса безжизненно обвисли и качка сошла на нет, - Я тебе сейчас покажу пьянчуг и на что они годны!
И, не дожидаясь повторения, выполнил финт, которым разжился в бытность свою в Ночных Ведьмах: прыжок на передние ноги с одновременным поворотом корпуса на сто восемдесят градусов и распрямлением задних ног прямо в лицо не в меру нахальному кентавру. Надо сказать, вышло довольно метко.

0

53

офф: Марвелль, ну где всё таки у единорогов руки растут? Мне так интересно...

0

54

Торс кентавра откинулся назад, так что спины двух его частей соприкоснулись. А затем, у него подкосились все четыре ноги сразу, и он осел на пол, как ссаны мокрый матрас. Его расквашенное личо капитально залилось кровью. Зато, вскочили трое его приятелей. Выдавая угрожающие реплики, они двинулись к месту боя.

0

55

Офф.: Валёк: Ну, не знаю.... ввроде, у них копыта... ни откуда не растут...

Чёрт... что будем делать? *Заинтересованно поглядела на Рипоста Марвелль* Трое на двух - плохая арифметика.

0

56

Лютик, следом за Рипостом вскочил из за стола. Хотя его здорово покачивало, он вполне владел ситуацией, и был готов накостылять кому угодно. Тем более, по пьяни, это делать значительно веселее. Ты и не боишся, и не чувствуешь боли.
- Ну, идите сюда, жертвы гне... Генетчис... Ге-не-ти-чес-ких эксперементов! - Выговорил наконец он...

0

57

- Великолепная арифметика! - хмукнул оборотень, с которого уже слетела часть хмеля, зато налетел боевой задор. Как-то даже не сознавалось, что при выяснении правых и виноватых хозяин бара вполне может оказаться на стороне зачинщиков, - Всё великолепно делится без остатка. Получается два с половиной.
Он с решительным выражением морды лица повернулся к кентаврам.
- Стоять-боятся, жертвы лошадиного адьютера! - гаркнул он и поднялся на свечу. Почему-то оборотню и не думало приходить в голову превратиться во что-нибудь более мощное в плане драки.

0

58

Ладно. Драться так драться. *Марвелль раздумывала, остаться единорогом и использовать копыта и силу или стать человеком и прибегнуть к помощи пистолетов и кинжала*

0

59

Один из кентавров, должно быть, наиболее пьяный из всего оставшегося на ногах трио, схватился за лук и моментально выпустил сразу две стрелы, пролетевшие от Марвелль в близости, делавшей честь стойкости "жертвы генетических эксперементов" в плане выпивки. Правда, глазомер его всё равно подводил, так что даже платинка прицела не спасла.
Ещё одна стрела, выпущенная кем-то из оставшихся кентавров задела шею "Рипоста".

0

60

Один из кентаров прихватил по дороге табурет от стойки, и приближался, пробно размахивая им. Другой, схватив бутыль за горлышко, отбил у неё дно, и теперь с отвратительной ухмылкой поглядывал на троих приятелей. Третий же, самый мускулистый и крупный, видимо решил обойтись своими кулаками, и теперь, поигрывая бицепсами, надвигался на Рипоста, посчитав того самым грозным противником. Тип с табуретом, размахнувшись им посильнее направил его по траэктории, конечной точкой которой должна была стать морда Лютика. А кентавр с битой бутылкой, словно фехтуя, сделал выпад в сторону Марвель...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Питейное заведение "Хвосты и Копыта"