Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » «Скромный» дом Томаса Брауна


«Скромный» дом Томаса Брауна

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Изольда охнула, испуганными глазами посмотрев на Томаса, вскрикнула, когда тот резко подхватил ее на руки и заливисто засмеялась. Да, ей нравилось это. Нравилось, как он с ней обращался. С каждой минутой девушка понимала, что не ошиблась в партнере и что повода разочаровываться в нем не будет.
- Нет, отпусти меня негодник! - вскрикнула ведьма, наигранно и слабо сопротивляясь рукам полуконя и пытаясь вырваться. Затем девушка обхватила шею художника и не без удовольствия запустила пальцы в шикарную гриву, улыбаясь глядя на него. По поводу своего веса она никак не волновалась: лишнего ничего у нее не было, никто не жаловался на неподъемную тяжесть, а даже бывало наоборот. Блаженно выдохнув, Изольда предпочла закрыть глаза и прижаться к груди своего похитителя поплотнее.
Восхититься роскошью спальни ведьма не успела: она сразу оказалась брошенной на кровать. Это ее, откровенно говоря, сильно заводило и в какой-то степени развращало. Ведьма тихо зарычала, наслаждаясь моментом, позволила себе замереть на долю секунды, положить руки к голове и сладко потянуться. Да, таких кроватей, такой мягкости и таких размеров... Было немного в ее опыте. Эта пока нравилась девушке больше всех. Поднявшись на колени, откинув гриву кудряшек на спину резким движением головы, Изольда поднялась на четвереньки лицом к Томасу. Расплывшись в похотливой улыбке, девушка выгнула спину и медовым голосом, растягивая каждое слово, спросила:
- И что же ты теперь будешь делать со мной в своем логове?.. Неужели съешь?

0

82

Начинается порнушка, поэтому дети идут в сад.

0

83

офф: еще раз прошу прощения за такую задержку. Я думала, эта сессия не будет такой тяжелой.

Отредактировано Изольда (05.07.13 08:52:58)

0

84

Ja - ja. Das ist fantastisch!

Отредактировано Томас Браун (10.07.13 23:07:37)

0

85

0

86

0

87

+1

88

Ленивая дремота одолевала Томаса. После напряжения последних минут его тело расслабилось, и можно даже сказать – размякло. Он дышал глубоко и размеренно, едва слышно посапывая носом. В голове было пусто. Так чудесно было просто лежать на спине, наслаждаясь мягкостью постели, негой в своем теле, и остывать после содеянного. Да еще Изольда положила голову ему на плечо – жест, полный доверия. Такой простой жест, но близости в нем было даже больше, чем в сексе. И это льстило Томасу. Он чувствовал, что завоевал доверие этой женщины. Или, что тоже вероятно, удовлетворил её настолько, что её рассудок слегка затуманился.
   Он повернул голову, почти уткнувшись носом в макушку Изольды. Так ему было удобнее смотреть на пододвинувшуюся девушку. От вида мерно вздымающихся грудей невозможно было оторваться. Томас и не собирался. Таким видом пресытится было невозможно.
   Подняв свободную руку, он дотронулся кончиками пальцев до ямочки в ключице Изольды, провел ими по ее телу вниз, меж грудей почти до самого пупка, и так же медленно обратно до ключицы. Продолжив ласкать её так, он довольно проворковал:
   - Ты самая лучшая…
   Время текло медовым сиропом. А у Томаса в голове постепенно зашевелились мысли, не связанные с сексом. Все-таки свое он уже получил, удовлетворил свои инстинкты, и хотя нельзя сказать, что он устал, нет, он просто насытился. Теперь требовалось или время, или определенные действия женщины, что бы вернуть его в возбужденное состояние.
   А что до мыслей, то они были о картине, которую ему привезли. Он просто не мог не думать о ней. И все бы было хорошо, кабы не время, отведенное на работу. Ближайшие пару месяцев он будет чертовски занят. А что теперь делать с Изольдой? Не погорячился ли он, приглашая её остаться у него дома? Какой головой он думал, говоря это? Ведь по сути, он о ней ничего не знает. Похоже, что желание заняться с ней сексом, желание трахнуть новую натурщицу, возобладало над здравым смыслом. И теперь, когда это желание было удовлетворено, здравый смысл обратно взял верх.
   Впрочем, тот же здравый смысл признавал, что Изольда в постели была великолепна. Но стоило ли из-за этого устраивать её жить здесь? Когда Томас не сможет за ней присматривать. А вдруг она стащит столовое серебро?.. Мысль была конечно циничная, но на то и нужен был здравый смысл, что бы подозревать всех вокруг. Или то была паранойя?
   Надо было бы узнать Изольду получше. Со всех сторон…
   - Расскажи еще что-нибудь о себе? – После недолгого молчания, тихим, ворчливым баритоном, предложил Томас. – Чем занимаешься, что любишь…

0

89

Они долго лежали молча. Ощущение покоя и удовлетворенности никак не отпускало Изольду, да и она не старалась вырваться из этих нежных объятий. Дыхание давно выравнялось, а сознание всё прокручивало только что пережитое. Его руки, тяжелое дыхание, резкие движения и томные вздохи... Ведьма сама блаженно вздохнула, переворачиваясь набок, но не убирая головы с плеча Томаса. Она крепко сжала его предплечье рукой и, если бы была кошкой, заурчала бы от удовольствия. Но так как девушка не обладала способностью урчать, то просто расплылась в довольной улыбке.
- Э... Что? О себе? - ее как будто за ногу сдёрнули с пушистых розовых облаков на грешную землю. Изольда приоткрыла глаза, покосившись на художника. Ей почему-то показалось, что она слишком сильно понравилась полуконю, что в свою очередь не понравилось самой ведьме. Потом Изольда поняла, что художник должен интересоваться жизнью своей натурщицы, чтобы узнать ее получше и понять, как работать. Особенно если эта натурщица и не натурщица вовсе...
- Ну, даже не знаю с чего начать, - пожала плечами ведьма. Когда ей задавали такие вопросы, про любимое занятие, на ум приходили только черная магия и колдовство, про которое лучше бы никому не знать, - Вообще-то я травница, знаешь таких? Лечу недуги с помощью целебных трав, приготовленных разными способами. Моя мама и бабушка тоже занимались этим. Отец был кузнецом. - Потом ведьма сладко улыбнулась, осторожно положив свою тонкую ножку на ноги художника, - Пожалуй, что я люблю, объяснять мне не придется...
Девушка чуть плотнее прижалась к полуконю, касаясь своей головой его подбородка. Было очень интересно, чем теперь будет заниматься Томас. У него же появилось важное дело, и эта информация не давала покоя Изольде. Ей казалось, что нужно будет как-то ей воспользоваться, правда, как ведьма пока не знала. Начать, конечно, надо было с доверия Томаса. Его нужно было завоевать целиком и полностью, а потом уже манипулировать, управлять ситуацией. Времени пока было достаточно для этого, но и затягивать не стоило. Главное, не наделать ошибок и все пойдет как по маслу.
- Ко мне ходят люди, просят помощи. Я вылечиваю их, если могу. Как правило, болеют в основном чем-то несильно страшным вроде простуды, но к каждому человеку нужен свой подход. Лечение зависит от условий, где он живет, от возраста и, может быть, даже пола. Бывают редкие случаи, когда для лечения нужны какие-то редкие травы, которые непросто достать. Да, бывают тяжелые болезни, которые не вылечить простым подорожником... Что-то я заговорилась, наверное тебе это не интересно. - Изольда улыбнулась, покачав головой.

0

90

Все это было интересно, но что-то такое Изольда ему уже рассказывала. Так что ничего особо нового Томас не узнал. Может, ей больше нечего было рассказать? Бывает, живут на свете такие тихие мышки, с которыми не происходит ничего интересного. Да они и не ищут приключений, предпочитая двигаться по накатанной колее жизни. Но нет, Изольда явно была не из таких. Тем более, она между делом сейчас намекнула на то, что она любит, и это рисовало её личностью склонной к разным похождениям. Опыта ей было не занимать, и Томас подозревал, что она просто стесняется рассказывать… Хотя тоже нет. Стеснительной она не выглядела. Наверное она просто не хотела, что бы он думал о ней как о женщине, доступной для всех и каждого. Ну и напрасно. Он же не предлагал ей стать женой. А для того, что он ей предлагал, такой склад характера был самым предпочтительным.
   И кстати, познания Изольды в травах, тоже пригодились бы.
   - Так ты наверное и в алхимии разбираешься? – Спросил Томас. – Небось кроме лекарств и всякие зелья варишь? Отворотные, приворотные, и все такое? – Последнее было сказано с улыбкой, и смахивало на шутку.

0

91

Тем не менее, Изольда считала Томаса довольно умным... Существом, поэтому и ограничилась лишь намеком. Очень удобно, когда за свое хобби можно получать деньги. Правда,  ведьма очень редко прибегала к такому способу зарабатывания себе на хлеб, но оно имело место быть в ее жизни, уж не без этого. Томас наверняка понимал, что незамужняя девушка к двадцати трем годам, имеющая такой опыт в сексе, вряд ли просто от природы хороша в постели.
А вот второе предложение немного поднапрягло Изольду. Улыбка спала с ее лица, и девушка выдержала небольшую паузу прежде, чем ответить на этот шуточный вопрос.
- Ну, понимаешь... Не все болезни можно вылечить только травой, ягодами и прочим частями растений. Иногда приходится добавлять и другие ингредиенты, - как-то уклончиво начала ведьма, - А тебе что, кого-то надо приворожить? - девушка улыбнулась, возвращая на лицо выражение сытой хищницы.
Вопрос был каверзный, но тем не менее. Если бы Томасу потребовалось ее знание черной магии, то она бы тогда несомненно раскрыла свои карты. Уж этот-то экземпляр наверняка умеет держать язык за зубами. К тому же, с него можно было бы содрать кругленькую сумму, а он бы даже не почувствовал этого.
- Ты, конечно, учти, философский камень я тебе не сварю, - Изольда захихикала, укладываясь поудобнее.

0

92

Томас иронично улыбнулся.
   - А жаль, жаль… - произнес он в ответ на реплику о философском камне.
   Конечно, камень как таковой ему был не нужен, но в принципе он бы не отказался от него. Как не нужны ему были и приворотные зелья. Ему пока еще хватало своего обаяния. Да и вообще, не особо он верил в этот приворот – отворот. Не говоря уже о том, что это был обман. В первую очередь себя. Уж кому как не ему, продающему подделки, было знать это. Продать фальшивое произведение искусства он мог с легкостью и без угрызений совести, а вот приобретать для себя фальшивые чувства было противно.
   Нет, его интерес был не в этом. Краски. Многие из них приготовлялись обычной химией, а для некоторых, особо редких, и которые так любили использовать художники в своих произведениях, требовалось изрядное знание алхимии. Томасу, в связи со спецификой профессии, приходилось не только максимально подробно копировать картины, но еще и решать ребус с составом красок. И ему было интересно, так на всякий случай, разбирается ли Изольда в этом. Вдруг поможет, или хоть просто на рынок за ингредиентами сходит.
   Итак, похоже, что Изольда кое-что понимала. Даже если в основном она специализировалась на травах, то все равно, растительных ингредиентов в красках было большинство.
   Диалог снова затух. Томасу было лениво как разговаривать, так и делать что-нибудь. Ему было просто приятно лежать вот так, рядом с красивой девушкой и наслаждаться бытием. Полуконь покосился на часы, отчетливо тикающие в тишине спальни. Время подходило к обеду. «Не перекусить ли?» - подумалось ему. Круасан, которым он позавтракал, уже давно растворился в его желудке. Изольда, наверняка тоже проголодалась после такого тяжелого, но насыщенного утра.
   Полуконь дотронулся носом до плеча девушки, потерся об него, и прошептал ей на ушко: - Как насчет пообедать?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » «Скромный» дом Томаса Брауна