Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Тии


Анкета Тии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Tia значит Тия.Для друзе и знакомых просто Ти.
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
16 лет
4. Кто вы.
Эльф
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Высокая загорелая брюнетка с зелеными глазами и длинными волосами, любит венки из цветов и разные украшения. Спортивное телосложение, но в  тоже время она очень женственная. Пронзительный взгляд зеленых глаз разбил множество юношеских сердец. В длинные волосы вплетены множество прекрасных жемчужин. На пояснице татуировка в виде трех маленьких переплетенных лилий(символ планеты Сириус). Белая шелковая повязка  на бедрах перетекает в воздушный лиф и заканчивается кремовым жакетом и если кто-то ее не знает может подумать, что это вовсе не эльф, а богиня, спустившаяся на землю.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Тия родилась на планете Сириус, где главным природным компонентом является вода. Планета была самой красивой в галактике. Ни одна не могла с ней сравниться. Тия росла примерной, послушной девочкой, дружелюбной, милой, трудолюбивой, а так же была самой красивой в галактике, даже боги не могли сравнится с ней. Но случилось так, что завистники с других планет организовали заговор против планеты Сириус. И как то раз, ночью, когда все спали, раздались лязги различного оружия. Все вокруг заполыхало. Восставшие не щадили никого, даже маленьких детей. Никому не удалось спастись, кроме Тии. Её родители отправили ее на маленькой лодке вниз по течению реки, вдоль огромных могучих деревьев. Наверное именно это и послужило ей, и она осталась не замеченной…
Когда все закончилось, на планете не осталось ничего живого, так думали восставшие, но они не догадывались, что далеко за лесом жива одна душа. И именно она в будущем заставит всех врагов дрожать от страха…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Вечно витает в облаках, любит мечтать и очень любит животных. Живет по принципу- что не делается, все к лучшему.
Артефакты- серебряная диадема с не большим хрусталиком по середине(символ чистоты души, сохраняет баланс силы).
Сила воды.
Значет так она сюдапопала иза полиции.Начнём стого что она была на рынке и на ней был плащ чёрного цвета вот полиция и подумала что она воровка ведь у того вора тоже был плащ чёрного цвета они схватили её и увезли в участок.От дуда они решили меня отправить на другую планету,а по близости была ваша планета и они меня сюда отправили.Так я и попала сюда.
9. Статус. (50 смволов максимум)
"Living the dream"
10.  Опыт игры на ролевых.
2 года

Отредактировано Tia (27.04.11 18:59:59)

0

2

Смею заметить, что у нас далеко не планета Сириус. Хотелось бы знать, как персонаж попал в наш мир?

0

3

я исправила оно находится в дополнительной информации.

0

4

Ну что же, больше капитальных претензий нет.
Принимаю.
~Валек.

0

5

спасибо буду очень стараться

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Тии