Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флибустьерки


Анкета Флибустьерки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Флибустьерка
2. Вид, возраст
Кельпи с крыльями 5 лет (в лошадиных).
3. Свободная
4.Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
До:Я не очень высокая для своей породы, всего 164 см. Телосложение изящное, легко сложенное (что позволяет развить хорошую скорость) с длинными ногами. Окрас воронной, я черная, как смоль, и только на правом ухе виднеется белое одинокое пятнышко. Глаза довольно большие и выразительные, цвета весенней зелени. Взгляд довольно тяжелый. Иногда возникает такое ощущение, что он устремлен вдаль, но и в то же время никуда. Грива же и хвост длинные шелковистые и кудрявые. В левом ухе золотая серьга. Развиваю очень высокую скорость
Что сказать о моем характере... непредсказуема. Смотрю на жизнь сатирически. Людей не сторонюсь, обожаю над ними подшучивать. Это тоже из той оперы про сатирику.  Слова "не очень общительна" тоже про меня. Люблю отдохнуть в тихом уголке и насладиться природой: шумом листьев, пением птиц. Это дает мне возможность обрести внутренний покой. Сложилось так, что заставить меня довериться кому-либо и порой даже близкому очень сложно или даже невозможно. Мой девиз: "Хочешь чтобы не было больно не подпускай к себе никого близко" Терпеть не могу ложь, хочу знать правду, какой бы душераздирающей она бы ни была. В душе очень ранима и обидчива. Главная ценность:свобода
Изменилась после случая в пещере: стала пегасом вороной масти с блестящей синей гривой. Узоры на черных копытах также светятся. Крылья довольно большие.

Способности:
1 не видна в воде.
2. может притвориться ручейком или принять облик человека
3. вместо слез черный жемчуг
4.дыхание под водой

5 Биография.
Родилась в комплексе богатого коневода. Отца я знала только по картинкам и афишам, как лучшего скакуна во всей стране, а мать отличилась в прыжках. За меня, так сказать, было плачено очень много денег и по этой причине на меня возлагали огромные надежды. Хозяин мечтал что когда-нибудь я вырасту чемпионкой, а он будет купаться в море денег.
В детстве для меня самым главным была мама. Я ее очень любила. И она мне отдавала много внимания и любви, но длилось это не долго.  Мне было 6 месяцев, когда к нам в комплекс привели нового коня. Что там сказать, красавец! Он решил приударить за моей мамой. Так я стала чувствовать, что она от меня удаляется, почти со мной не говорила. В итоге я осталась одна. Ее хахаль не подпускал меня к ней близко. Ужасно больно, когда твои любимые тебя так хамски придают. С этих пор я стала одиночкой и скрытой
Меня пытались объездить, но ничего не вышло. Когда мне говорили идти - я ложилась. Никто на мне не ездил, кроме одного случая. В комплекс приехал сын хозяина. Мальчик 15 лет. Ему я позволила на мне проехать. Все очень удивились. Мы с мальчиком были не разлей вода. Он мне вставил сережку с моим и его именем.А позже юноша стал меня тренировать. И вот когда мне исполнилось 4, нам позволили участвовать в соревнованиях. Все началось отлично, мы вышли вперед на большом отрезе, но...  расстегнулось седло... Вина до сих пор во мне сидит. Он сломал шею. А я еще долго надеялась, что он вернется ко мне однажды и скажет: "здравствуй, старушка"..
Состояние мое ухудшалось.  Меня за непокорность и вялость хотели отдать, но я убежала. Наконец, свобода и никаких мучений. А главная цель теперь научиться  снова доверять и любить
6 Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7 Еще персонажи
Нет
8 Дополнительно
-
9 Статус
Хочу найти покой в душе моей
10 Опыт игры на ролевых.
нет

Отредактировано Флибустьерка (03.09.11 17:44:14)

0

2

Хорошая анкета.
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флибустьерки