Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

- Не ори. Мне не интересно кто ты там, хоть пельменьчик - кобыла спокойно зевнула и отвернулась

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 16:46:06)

0

182

Солнце обжигающе разогревало воздушные потоки. Жара и жажда сводили с ума молодого пегаса, который мчался туда, где сможет избавиться от всех своих проблем. Ему сейчас хотелось чего-то не понятного… С одной стороны он хотел просто посидеть в тишине наедине с самим собой, никого не слышать и не видеть до конца своих дней, а с другой стороны ему так нужно было найти того, кто смог бы его понять… Крылья пегаса разрезали воздух резкими грубыми движениями, которые так не свойственны Лотосу. Он летел куда-то, сам не зная, зачем и куда ему нужно лететь. Внизу сменялись пейзажи и картинки, одна за одной… Сейчас внизу простирались огромные просторные прерии, солнце обжигало и силы быстро уходили прочь… Лотос заметил внизу небольшую рощицу и пошел на снижение надеясь найти там тень и скрыться от жары… Опускаясь все ниже в деревья Лотос заметил внизу движение и проплывающие фигуры, он насторожился и осторожно опустился на землю чуть дальше, опускаясь между деревьями, он задел крылом ветку и потерял одно перо, он не хотел подслушивать, подсматривать и вмешиваться в чужые отношения, но ситуация в рощице очень напоминала конфликт, который может не очень хорошо закончиться… По своей сути пегас был миролюбив и очень не любил конфликты, с которыми лично у него, с его огромным числом недоброжелателей, связанно очень много. Легкий ветерок, поднявшийся так внезапно, пробежал по телу, гриве, крыльям пегаса, по своему взъерошив, ветерок кинул челку на черные уставшие глаза. Одним из участников данного конфликта была красавица пегас, на которую Лотос сразу обратил внимание и, хотя он не знал всей сути данного шума в рощице, он решил встать на сторону красавицы.
- Извините, что вмешиваюсь… – сказал он, подходя ближе.
Пегас сложил уставшие крылья и из-под челки посмотрел прямо в глаза незнакомке, таким теплым добрым взглядом, как будто он вложил в него все свои положительные эмоции и силу.
- Я не знаю сути данного конфликта, если это конечно конфликт… – сказал пегас, явно обращаясь только к незнакомке, - Но может быть я смогу чем-нибудь помочь вам?
Пегас мотнул головой отбросив с глубоких черных глаз свою длинную челку и посмотрел еще более проникновенным взглядом в очаровательные глаза незнакомки, он в них почти тонул…

+1

183

Флибустьерка насторожилась еще одним появлением незнакомца.
- Мы просто выясняли как кого зовут. - без особых эмоций сказала лошадь.

0

184

Вылезая от куда то я подошла к Фли.
- Доброго утречка, - с сопровождением оскала на все лицо, я стала смотреть на новенького.
- Снова пополнение? Кстати, как тебе подъем, Фли? Считай, что это была месть за то, что вчера ты меня гоняла по роще. А сегодня будем летать! Про тренировки, надеюсь, не забыла? Может, новенький тебе поможет? А я отдохну... мне между прочем тоже тренироваться надо... Превращать все в пепел.

Отредактировано Найтвел (30.08.11 17:30:00)

0

185

Выясняли, как кого зовут? – удивился мысленно пегас, но не подал виду, - Крайне интересное тут выходит знакомство…
Пегас очарованно наблюдал за прекрасной незнакомкой, ее ответ не много смутил его, но внешне он оставался все таким же спокойным, как и раньше. Лотос никогда не показывал своих эмоций, особенно малознакомым, но чувства которые наполняли его теплой волной, когда он видел эту красавицу, невозможно было скрыть, он понимал, что может больше никогда ее не увидит и тогда просто не простит себе. Что не познакомился  с ней, вдруг это судьба заставила его спуститься с небес именно в этом месте на всей планете…
- Позвольте и мне присоединиться к вашему разговору, – тихим проникновенным голосом сказал пегас, не отрывая взгляда от нее, - Мое имя Лотос и мне было бы крайне приятно познакомиться с Вами.
Голос пегаса звучал тихо и певуче, но при этом оставался уверенным и твердым. Его черные глаза блестели как никогда, красавица незнакомка, что сейчас стояла перед ним, как будто гипнотизировала Лотоса и он не мог заставить себя посмотреть куда-либо или на кого-либо еще, кроме как на нее. Пегас мчавшись сюда, думал исключительно о своих проблемах… А точнее о так называемых проблемах прошлого в настоящем. Все его мысли были настроены только на эту волну и в голове то и дело звучало «чужой!».. Опять он наткнулся на недоброжелателей, на тех, кто призирает его не за что, а просто потому что не понимает, а точнее не знает, что суждено было пережить молодому пегасу, да и пусть не знают, не их дело (//подробнее в биографии моего персонажа). Иногда ему приходиться бороться за право поесть и попить среди других пегасов, слава "чужого" сильно портит отношение к нему. В этот раз его буквально зажали в кольцо 6 пегасов, они вставали на дыбы, пытались налететь на него со спины... Он понимал, что ему не справиться, шестеро на одного - перебор и он взлетел резко, плавно пробираясь через крылья, копыта... Он резко замахал крыльями и рванул через воздушный поток, догнать его не было никакой возможности, он всегда был в хорошей форме. В след ему кричали всякие обидные вещи, обвиняли в трусости... И все время полета только это тревожило и раздражало его, все его мысли были до сих пор там, а сейчас… Около незнакомки все перевернулось в его сознании и он напрочь забыл о своей проблеме. Его сознание твердило ему что-то невнятное и твердило почему-то в стихах… В стихах о нежности и любви… Нет! Лотос не верит в любовь с первого взгляда! Такого не может быть и не должно быть. Только не с ним. Но… Как же еще объяснить самому себе странное теплое чувство внутри и бардак в мыслях…
Из раздумий его вывел не знакомый голос и он обратил внимание на еще одного персонажа, он почувствовал на себе пронизывающий до костей взгляд собеседницы своей принцессы и вслушался невольно в их разговор… Речь шла о каких-то тренировках и тут любопытство пересилило его.
- Что за тренировки? И чем я могу помочь? – спросил пегас с искренним желанием помочь красавице.

0

186

- Мне Тед снился!! А ты!! А ты!! Ты сникерс, вот ты кто! - лошадь вспомнила ту штуку, которую ей давал попробовать человек. Флиби после еще долго валялась в ветеринарке с язвой. Лошадь повернулась к новенькому. - Я Флибустьерка. Приятно познакомиться

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 17:38:28)

0

187

офф: Простите... Мне нужно уходить... Надеюсь продолжить позже.

0

188

- Да не злись ты, - я приветливо улыбнулась. - Еще приснится!
- А помочь ты действительно можешь, Лотос! Честно говоря, я летаю нормально... но не долго. А вот эта леди, - я пристально взглянула на Фли, - Вчера полола травку своими попытками взлететь. Тут долгая история, поэтому не буду разглагольствовать... Просто ее крылья появились недавно. Так поможешь?
- Фли, вот у меня вопрос, а как ты собираешь то место искать, когда летать научишься? На бум?!

Отредактировано Найтвел (30.08.11 17:44:04)

0

189

- Это был такой чудесный сон - Флибустьерка со злости укусила Найтвел за круп

Отредактировано Флибустьерка (30.08.11 17:47:28)

0

190

- Да чтоб тебя! Что мне теперь делать!? - я взмолилась... - Судя по твоему вчерашнему поведению, ты страдаешь бешенством, - констатировала я уже давно известный факт.
- Ну все! Сейчас я тебе устрою веселую жизнь! Марш на тренировки! Будешь все делать под моим чутким руководством! (А над подопечными я издеваться умею...) И никаких поблажек! Отказ не принимается!

Отредактировано Найтвел (30.08.11 17:53:52)

+1

191

- Бегу и падаю - лошадь хмыкнула. - и ничего я не бешеная! Там был Тед!!
Лошадь прекрасно знала, что там был совсем не мальчик, но все же скоро она его увидит. По телу разлилось тепло. Она вспомнила, как его теплые руки гладили ей мордочку и вычесывали гриву. Лошадь таяла изнутри. Только вот снаружи казалось, что она сейчас начнет убивать

+1

192

- Ага, как же! Как я все больше убеждаюсь, у тебя не бешенство, а психическое отклонение! Разве нет? И поправочка, пока ты только летишь и падаешь! А не будешь тренироваться, тебе же хуже! Давай, давай! Потом еще поблагодаришь меня, когда пролетишь высоко в облаках, оглядывая поверхность земли... Ты такого еще не видела! И чем строже начальник, тем лучше работа! Не расслабляться! Если ты против, пошли к обрыву, повторим трюк в пещере, если же нет, то давай своими усилиями. Выполняй все, что я говорила раньше! - я была крайне возмущена, пытаешь помочь, а тут такое! Ксо! Боги и Демиурги, сделайте что-нибудь с этой чертовкой!

0

193

-Ладно. Только ради..ОСТРОВА!! Что делать-то - Флибустьерка расправила крылья. Ощущение было не очень приятное: кости привыкли к сложенному положению.
Я наконец полечу! Мы найдем остров! Я найду камень. Поговорю с мальчиком 8-)  и умру  :tired:

0

194

Уффф... Уступила. Что же, интересно, такое на острове, что она даже мне позволила стать ее начальником? Действительно странно... может спросить, мое любопытство подвергается сильной пытке... Эх... А что ж еще делать? Знаю же, что Фли бесшабашная и ради чего нибудь дорогого ей может все сделать, абсолютно. Надо за ней приглядеть.
- Фли, может все таки теперь объяснишь, зачем тебе так понадобилось на остров? Я ведь знаю, что что-то случилось, и не надо отнекиваться! Что такого произошло там, в роще?

0

195

- На острове будет всем хорошо.Может, приступим к урокам?
Лошадь не хотела рассказывать. Это ее личное дело. В глазах проплыл образ того монстра и коленки Флиби затряслись, а уши прижались. Также испуг отразился и на лице (морде, извиняюсь) Это была очень сильная эмоция.

0

196

Заметив, что слова и ее действия явно не сходятся, я спросила:
- Это тебя так от моих тренировок коробит? Полна же ты энтузиазма! В общем, что нужно делать, я уже говорила. Пробуй.
Что же это ее так, интересно? Нет, в этом точно что-то странное... Фиг она теперь от меня смоется! Как что замечу - получит. Морально, конечно. Зато не сбежит.

Отредактировано Найтвел (30.08.11 19:17:37)

0

197

- кхм... Всех попрошу отвернуться! Падать я буду хоть и живописно, но больно, тем на кого я упаду. Эй, красавчик, это и тебя касается - Флибустьерка улыбнулась Лотосу. Но это была только улыбка.

0

198

Я отошла подальше, но отворачиваться не стала. Тем более, в Фли я верю, это она только так прикалываться будет, а когда чего-то действительно захочет - непременно добьется.
Оглядевшись, я начала искать предмет, на котором потренировать собственную магию, к моему сожалению, и счастью окружающих, ею я владею не особо хорошо...

Отредактировано Найтвел (30.08.11 19:30:13)

0

199

- Это я пельменьчик?! - Наринэль чуть не лишился дара речи - Да я тебя! Ноздри молодого жеребца раздувались похлеще кузнечных  мехов. Он не выдержал и стал наматывать круги вокруг двух пегасок, не переставая при этом ворчать и нехорошо  поглядывать в сторону чёрно - голубой. К "компании" подошёл ещё один вороной пегас. Он представился. - Ты Лотос, да? - быстро спросил Нари. теперь его гнев был не злобным, а... радостным что ли? - Слушай, эта особа на которую ты смотришь, соизволила назвать меня ГОЛУБЧИКОМ и ПЕЛЬМЕНЬЧИКОМ!!!! Ты не мог бы нас померить? - последнее, пегас сказал уже более миролюбиво. Наринэль быстро обернулся:"вроде Дел спит.."

0

200

Я чуть открыто не захихикала перед всеми, да, Флибустьерка умеет состряпать красивое имечко.
- Нари, ты лучше не обращал бы на эти клички внимания, тогда бы они рано или поздно прекратились, а теперь жди беды. Она от тебя с ними не отвяжется... - я дала запоздалый совет. Да... Фли действительно сейчас начнет издеваться не по-детски... Лишь бы тренировка не сорвалась...

Отредактировано Найтвел (30.08.11 19:42:13)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада