Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

"Интересно, что же выберет Лотос?" - промелькнуло в голове Флиби

0

222

офф: Быстро у вас сюжет развивается)))

Лотос молча наблюдал за всем происходящем в этой маленькой рощице, его даже почти уже не удивило появление новой незнакомки... Наблюдая за происходящим, Лотос то и дело ловил себя на мысли, что окончательно и бесповоротно влюбляется в взбалмошную, не много дерзкую, но такую милую Флибустьерку. Он просто стоял и думал о ней, не слыша голосов и не замечая более никого вокруг. Лотос, поскольку он очень гордый, иногда даже чересчур гордый, никак не мог допустить что бы Фли заметила его живой интерес к ней, но вдруг подумал, что он уже долгое время никак не принимает участие в диалогах и никого не замечает, а просто стоит и нагло любуется ее красотой...
Мсл: По-моему она уже заметила... - промелькнуло в голове пегаса.
Но заставить себя отвернуться от нее, он как не пытался не мог... Глупо, но чтож поделать... Внутри него все билось и теплая волна уже совсем завладела им, как овладевает огромное цунами маленьким островом... Его очаровывало в этой особе все, даже то, что она не умеет летать, это так мило и пегасу так хотелось ей в этом помочь... Ситуация развертывалась странным образом, все менялось, по прежнему голоса оставались далеко от восприятия Лотоса и поэтому он даже насторожился, когда в очередной раз картинка в рощице потерпела изменения... Его принцесса пошла куда-то от места развертывания событий... Когда она проходила мимо него, он смог почувствовать ее запах и дыхание... Он послушно, как загипнотизированный, пошел за Фли.
Мсл: Может быть мне конечно это только кажется, но мне почему-то кажется, что ее очень веселит моя привязанность к ней... - думал пегас - Все! Хватит! Нужно возвращаться в реальность, а то я совсем не замечаю, что происходит вокруг...
Он шел за Фли, и старался даже наступать в ее следы... Потом он обошел ее и сравнялся с ней. Он не произвольно окинул ее взглядом из под длинной челки и глубоко вздохнул, как будто перед тем, как нырнуть под воду, слова явно давались ему не легко...
- Прости... - наконец-то за долгое время прозвучал его голос - Куда мы идем? И... Может быть это конечно и не мое дело, но мне кажется тебя что-то тревожит...

0

223

Флибустьерка скосила глаза на Лотоса:
- Принюхайся, тут всюду витает запах волков. Нужно уходить подобру-поздорову. Надеюсь, Баску все же съедят...хотя нет. Жааалко ВОЛКОВ. Подавятся еще. Сейчас мы отправляемся на поиски Летающего Острова. Это что-то подобно раю.
Флибустьерка приглядывала за Найт, чтобы та опять не поцеловалась с деревом.

0

224

Лотос принюхался... Фли права... Как же Лотос мог быть столь не внимателен? Он ускорил шаг, пытаясь идти чуть впереди Флибустьерки на случай опасности, что бы он всегда мог заслонить ее собой...
- Что это за Остров? - спросил Лотос - Я ничего не слышал о таком...
Лотос посмотрел на Фли встревоженно-очарованным взглядом и теплая волна снова накрыла его с головой.
Мсл: Возьми себя в руки! - мысленно приказал себе пегас.
Он спросил об этом таинственном острове только из чистого любопытства, ему было все равно куда идти, если нужно идти с ней. Он никуда ее не отпустит одну, он просто умрет, от тоски и переживаний за нее, за эту дикую, дерзкую, наглую, взбалмошную пиратку, с ее острыми шутками и дерзкими фразами... Лотос обдумывал это и понимал, что все выше перечисленное и заставило его безумно влюбиться с первого взгляда в Фли. Она... она такая свободная от чужого мнения, она как будто сама по себе. Вот он истинный пример для подражания. Лотосу постоянно приходилось ускоряться, что бы держаться чуть впереди "пиратки". Поднялся легкий ветерок, который усилил запах волков и на Лотоса напала тревога...
Мсл: Волков много... Целая голодная стая... - пронеслось у него в голове.
Именно такой была его оценка силе собачьего запаха в воздухе.

0

225

Подслушав их разговор, я тоже начала принюхиваться. Запах, как запах. Интересно, а откуда она знает, как волки пахнут? (Найт редко была на природе) Надо будет спросить.
Я пыталась обходить деревья, поспешно рассматривая все вокруг, чтобы не доставить Фли удовольствие, так как если я столкнусь с деревом, она будет несказанно рада.
Правда, когда я запнулась и упала, деревья тут были явно не причем... Оказывается, под ноги тоже надо смотреть... Вот хорошо же паукам! И Фли напугать могут и зрение у них клевое... Эх...

Отредактировано Найтвел (31.08.11 11:32:10)

0

226

Флибустьерка, увидев как Найтвел упала, хихикнула.
-Такими темпами до острова придется тащить твой труп. А я отказываюсь от этого удовольствия. Нам придется долго идти по лугам, где при опасности спрятаться не получится. Будь внимательнее. - Флиби вспомнила вопрос Лотоса - Я тоже не слышала ранее. Но я знаю что это прекрасное место.
Лошадь закрыла глаза и увидела высокую сочную траву, по которой бежали они, Флибустьерка и Тед

0

227

Мечтательница. - подумала я увидев ее физиономию.
- Хах... Я позову некромантов, чтобы они меня воскресили... Правда я не отвечаю за дальнейшие мои действия. Возможно, тащить придется вас.

0

228

Лотос был насторожен, он все еще бежал чуть впереди. Пиратка Фли очаровала его слишком сильно, что бы он позволил ей пострадать в пасти волков. Он наблюдал за ней и ее подругой постоянно оборачиваясь и был удивлен, что Фли позволяет ему бежать впереди с ее то характером. Он хотел бы попасть в это чудесное место, в которое так рвется Фли и готов чем угодно помочь ей в этом. Готов бежать день и ночь, лететь насквозь через грозовое небо наперегонки с молниями. Он бежал и думал обо всем на свете и мысли в его голове неожиданно стали складываться в стихи...
Люблю тебя и прочее не важно…
Люблю тебя сильнее с каждым днем,
Я за тебя в огонь пойду отважно,
Я за тебя и жизнь оставлю в нем…
Мсл: хм... Я уже около года не писал стихов... - подумал пегас - Что это со мной?
Пегас думал о Фли, о том какая она красивая и какая дерзкая. Он контролировал как мог эмоции в себе, контролировал эту дерзкую теплую волну, но мысли диктовали дальше...
Люблю тебя, поверь мне, Флиби,
Что я могу еще сказать?
Дышать мне стало трудно ибо
Могу одной тобой дышать…
Лотос уже был сам шокирован тем что приходит в его голову... Но ему это нравилось, нравилось посвящать стихи своей дерзкой музе, только бы она не заметила его чувств... Хотя наверняка уже заметила...
Тебя обманывать не смею:
Хочу дышать тобой опять,
Я по-другому не сумею,
Я разучился так сказать…
В очередной раз строчки прозвучали в его голове. Пегас молчал.

----> Бескрайние луга прерий

Отредактировано Лотос (31.08.11 12:28:21)

0

229

Нари повернулся к Баске: Я буду рад показать тебе этот мир. Полетели? Наринэль расправил свои огромные крылья и стал вбирать в себя солнечное тепло и свет. Тонкая мембрана крыльев нагрелась. - Ну что ж, поехали. - жеребец взмахнул крыльями и взвился в утренние небеса...
---Небеса---

0

230

Я посмотрела как жеребец взмахнул крыльями, любуясь его мощью...Немного постояв выпрыгнула вперед одновременно расправляя крылья
ну что ж...значит теперь ты мой проводник

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада