Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада


Маленькая роща у водопада

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

—Попробуй!—Обрадовалась Дельфа и привалилась к стене. Неожиданно стена стала будто бы туманом, и Дельфа вывалилась наружу—в воду.
Отряхнувшись, она оценила ситуацию и попыталась вновь пройти сквозь стену.
Ничего не получилось. Стена была твёрдым холодным камнем.

0

42

- Дельфа? - позвала я. - Флибустьерка, ты знаешь, что случилось? Ведь ты же, наверняка с ней давно знакома.

0

43

- Я не Нострадамус, но вроде умений проходить сквозь стены у нее не было - кобыла выдохнула и вылезла из-за сталагмитов - и не смотри на меня так.

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 13:03:07)

0

44

- И что же на-ам теперь де-елать? - задумчиво растягивая слова, я поспешно отвела взгляд от Флибустьерки. Идеи есть, о Нострадаму... Тьфу, Великий Юлий Цезарь?!

0

45

- Хммм... Подожди, Цезарь думает.... - лошадь хотела прислониться лбом к стене, но голова прошла сквозь дымку и стена снова затвердела. - привет  улыбнулась Флибустьерка Дельфе и стала пытаться выбраться.
Получилось. стена отпустила голову и опять стала твердой

0

46

- Думай, Цезарь, думай. Слушай, если стена пропускает, может стоит найти предмет, который можно было бы положить в дымку, а Дельфа с другой стороны попытается пройти? Или мы к ней? Как я понимаю, у нас есть всего несколько секунд на перемещение сквозь стену. Признаться честно, идея влипнуть в стену и остаться там меня не сильно впечатляет... Это как комар в янтаре, найдет только через миллионы лет, и то... труп.

0

47

-Попробуй. мне кажется, что пещера с нами играет.

0

48

- Может не стоит? Пошли побродим поблизости, вдруг есть более безопасный способ найти Дельфу?

0

49

Флибустьерка, ничего не сказав пошла к входу в тоннель.
- Ты идешь? - обернулась она

Отредактировано Флибустьерка (23.08.11 14:23:37)

0

50

- Эмм... Да, да. - посмотрев последний раз на стену, я развернулась и пошла за Флибустьеркой. - Ты не думаешь, что нам стоит идти предварительно не обдумав дальнейший план? Мне кажется, что здесь мы можем быть не одни.

Отредактировано Найтвел (23.08.11 14:24:25)

0

51

- Ладно предлагай, какой у тебя план - саркастичным голосом сказала лошадь и стала ходить вокруг пегаса

0

52

- Я, конечно, не Юлий Цезарь, - закашлялась, - но может... послать струю огня вперед по туннелю? Если кто и будет на нашем пути так только сосиски и котлетки (все еще голодная) - сказав это, сделала глазки милого ребенка... подкладывающего динамит в сумочку мамы.

0

53

Хи-хи-хи...НЕТ. А вдруг там кто-то хороший? Ты можешь его спалить когда повстречаем
Флибустьерка шагнула вперед и хлестнула Нэйтвел хвостом.
- Прости.. можешь меня а это изжарить! - лошадь ехидно улыбнулась и скрылась в тоннеле

0

54

Ругаясь плохими словами, я гневно взглянула на тоннель, в котором только что исчезла Флибустьерка. Показала язык и сказала:
- А вот маленьких нехорошо обижать, особенно хвостоприкладством! Ладно еще морально, но это уже чересчур!
Затевая в мыслях гадость для Флибустьерки, она поспешила догонять эту нахальную кобылу. Потерять ее из виду было очень не кстати, ведь эту самую гадость еще надо было устроить.

0

55

Флибустьерка увидела свет и ринулась к нему. Она применила все свои силы и мчалась голопом в надежде, что там выход. Но, увы, этот свет исходил не от солнца, а от разноцветных сталагмитов.

0

56

Осторожно следуя за Флибустьеркой и оглядываясь по сторонам, в надежде, что из-за очередного сталагмита не выпрыгнет какой-нибудь хмырь, я совсем не заметила радужного переливающегося сияния впереди. Проследив взглядом за мчащийся Флибустьеркой, я замерла на месте.

0

57

- ну вот. А я-то думала..- посмотрела на Найтвел - челюсть подбери - вывалилась

0

58

- Если у меня она была, то могла бы и вывалится... А так... Я давно ее уже не наблюдаю, съежилась от недостатка белков и витаминов. - так же саркастично ответила я. - Давай осмотрим это место, выглядит впечатляюще.
Не дождавшись ответа, я пошла в сторону нескольких близких сталагмитов, посмотрела на них несколько секунд и пошла дальше, увлеченная своим новым занятием.

0

59

Флибустьерка фыркнула и пошла в другую сторону. Она рассматривала вьющиеся по стене цветы. Они были странного перламутрового цвета и очень пахли

0

60

Проходя мимо сталагмитов и восхищаясь их красотой, я совсем не заметила (как всегда в общем) как всталоа во что-то мокрое. Опустив голову и увидев воду, ко мне в голову тут же пришла оригинальная идея. (Как же я рада за свою голову!) И идея это заключалось в том, чтобы искупать Флибустьерку.
Если получше оглядеть местность, можно было увидеть, что сталактиты висели низко, прямо у самой головы, вот интересно, она замкнутых помещений боится? Если да, то мне двойной плюс за догадливость.

http://www.europeanhotelspecialist.com/wp-content/uploads/2010/09/grotta-del-vento.jpeg

Развернувшись на 180 градусов (прям по транспортиру отсчитывала, ага), я пошла к Флибустьерке поделиться шикарной новостью, такой сюрприз! Возвращаясь, я сама светилась, как сталагмиты, от радужного настроения и собственной вредности.
- Флибустьерка! - громко крикнула я, иди сюда, у меня для тебя такой шикарный сюрприз.
Я сделала невинное выражение лица, но нельзя было переусердствовать, а то бы она догадалась!
- Ты не представляешь, что я увидела! - снова начала я, - Пошли, покажу!

Отредактировано Найтвел (23.08.11 15:43:13)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Маленькая роща у водопада