Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Баски Делилы


Анкета Баски Делилы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Баска Делила
2. Пегас. 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. С внешностью фарфоровой статуэтки у Баски весьма трудный и тяжелый характер. Если сравнивать с лошадью, то она похожа больше на светло-серого Андалуза, с длинной гривой, высоко поставленными ушками и очень длинным пышным хвостом. Единственное, что отличает ее от того самого Андалуза - длинные белоснежные лебединые крылья, и вроде на первый взгляд можно удивиться как такие хрупкие и грациозные они поднимают ее высоко в воздух, на деле же они мощные и крепкие, натренированные, позволяющие находиться в воздухе долгое время. Да-а...внешность внешностью, а вот характер явно не сахар - дерзкая, гордая, своенравная Баска знает себе цену и горе тому, кто попытается ее приучить. По поводу ее способностей - тут можно только догадываться, ибо пока она находилась у конокрадов - не было времени разобраться в себе, единственное, что знала Дел, так это что когда она начинала петь, то становилась намного сильнее - не просто песнь, а песнь ее жизни, понятную только ей. И еще взгляд, но мужчины,жеребцы, в общем все мужского пола - как только посмотрят ей в глаза становились пленниками(но этим она научилась пользоваться - буд-то гипнотизировала)

5. Биография.
Баска родилась в табуне, где все были такие же прекрасные как она. ЕЕ добрые сородичи помогали всем кто нуждался в этом и однажды они за это поплатились - оказав помощь одним мифическим существам, о которых Баска ничего не помнит, а если бы и помнила,то постаралась забыть. Единственное, что знала Делила, это то, что выжила только она - убили всех - маму с папой и младшего братика. Делила бежала со всех ног, крылья к тому времени еще не окрепли и не могли поднять ее в небо, оставшись одна Дел вышла на дорогу где ее подобрали конокрады. Жизнь была словно ад, день и ночь сливались в единое серое пятно, о котором можно было сказать лишь одно - ничего веселого. Благо была девушка, которой очень полюбилась Дел, возможно благодаря этому она и выжила. Как-то на поселение конокрадов напал песчаный тигр, который порвал очень многих мужчин и ранил женщин, в этой суматохе девочка помогла Дел сбежать - к тому времени она уже  окрепла, крылья могли поднять и унести подальше.. По глупости или другим причинам она снова попалась, на этот раз ее затолкали в трюм, на крылья накинули веревку и оставили там до прибытия в порт...
6. Одиночка, вся ее семья умерла
7. нет
8. Баска - на языке ее племени означает красавица. А так имя ее Делила, но все всегда обращались либо Баска, либо Дел
9. Война выгодна бездарным
10.  есть

Отредактировано Баска (30.08.11 21:45:54)

0

2

*сетует на скромный размер и неоригинальную биографию*
Но в принципе анкета неплохая; хотя можно написать и лучше.
Со скрипом принимаю
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Баски Делилы