Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эмиэль


Анкета Эмиэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Эмиэль
2. Пол - мужской
3. Возраст - выгляжу на 20 лет. Настоящий возраст не скажу.
4. Кто вы - Вампир (не типичный).
5. Внешность: Интервью с маньяком, часть 1: «хотите знать как выглядит маньяк?! Кто же вам расскажет основные приметы маньяка?! Какая наивность… но так и быть, уговорили. Например, он выглядит как МАНЬЯК и ПСИХ!!! Глупые вы…»
Отрывок из диалога часть 1: «когда я последний раз видела Эмиэля? О, это было уже больше двух лет назад. Такой привлекательный и харизматичный парень был. Как же так случилось, что он свихнулся? Неужели всему виной эта его страсть к яблокам?!»
Отрывок из диалога часть 2: «конечно же, я помню Эмиэля. Всегда такой тактичный и элегантный. А как он был красив. Конечно, все вампиры пленительно красивы, но он…он был просто великолепен. Высокий, с серебристыми длинными волосами и темно-красными глазами. До того как я встретила его, я терпеть вампиров не могла! Но благодаря Эмиэлю я стала терпимие. Я благодарна ему»
Отрывок из диалога часть 3: «Эмиэль? А почему вас интересует мой брат? У него проблемы?
Эмиэль, мой старший брат, всегда был достойным примером для меня, моим идеалом. Но что вам об этом говорить, если вы стремитесь знать совсем другое, верно? Вот уже почти год я не получал известий от него. Последним было вот это письмо. Здесь он сообщает, что его сводит с ума какой-то мелкий монстр. Примерно с этого времени и поползли слухи о его невменяемости и об этих жутких нападениях. Я не верю, что брат виновен и точка!»
Из слов этих уважаемых персон следует, что Эмиэль-вампир и Эмиэль-маньяк – разные личности. Хотя очевидцы, показания которых приведены ниже, утверждают, что эти два Эмиэля – одно и тоже лицо.
Показания очевидцев: высокий, бледный, серебряные спутанные волосы, красные горящие глаза, иногда видны вампирьи клыки, ходит с большим тесаком для мяса, за плечами виднеется ручка сковородки, одет в протертые брюки из грубой темной ткани, черную мятую рубашку, заляпан кровью, носит розовый рюкзак в виде зайца, в рюкзаке яблоки. Ведет себя неуравновешенно: полностью игнорирует окружающий мир либо впадает в состояние беспричинной агрессии, плачет либо смеется. Там, где он появляется, проливаются реки крови, но ни единая жертва еще не была найдена. Всего ему приписывают уже более 167 жертв, и это за один год!
Способности: Интервью с маньяком, часть 2: «Я представитель расы вампиров, но весьма нетипичный. С самого детства я не переношу кровь, поэтому нашел ей альтернативную замену в яблоках. Но это никак не сказывается на моих способностях. Я превосходно умею превращаться в нетопыря (летучую мышь с размахом крыльев около 3м). Будучи в этом обличии могу использовать сверхзвуковые волны с помощью голосовых связок. На длительные расстояния предпочитаю летать в этом же обличии. Пребывание в этой форме меня ничуть не утомляет. Плюс к этому, как и все вампиры, обладаю долголетием, регенерацией(мои способности к ней выше, чем у кого либо другого), ночным зрением, повышенными ловкостью и скоростью, благодаря чему могу долгое время оставаться незаметным. В опасных ситуациях предпочитаю защищаться, ибо, опять же, не переношу вид крови. Также не восприимчив к огню. Не боюсь солнца, чеснока и прочего, чего там насочиняли, хотя с неприязнью отношусь к серебру, но ожоги на мне оно не оставляет и сил не лишает, как это бывает с другими вампирами.»
6. Биография и цель: «Живу я довольно долго, всего и не расскажешь. Большую часть своей жизни я провел путешествуя по миру. Жил незаметной для окружающих жизнью, пока однажды я не встретил существо, отдаленно напоминающее дракона и размером с крысу. Эта маленькая … испортила все! Где бы я ни появлялся, всюду лились реки крови. С каждым разом я все легче попадался в расставленные ею ловушки. Она подставила меня, провела как младенца! Я переходил с места на место, но она преследовала меня. С тех пор моя жизнь стала адом на земле! За мою голову была назначена награда, но что еще хуже меня назвали маньяком-убийцей! Меня! Пацифиста до корней волос! И в тот же день и час я, граф Эмиэль *неразборчивая фамилия* хозяин *какое-то неразборчивое название* земель, навсегда отрекся от старого образа жизни. Изысканную и дорогую одежду я променял на облачение жалкое и недостойное даже упоминания! Волосы и глаза мои поблекли от вечных поисков той твари. Мне гадко смотреть на свое отражение, а ведь раньше я был привлекателен и статен…. Отправляюсь в новые места с надеждой либо одолеть того монстра, либо сбежать, скрыться от него навсегда!»
Это письмо, датированное прошлым годом, вероятно, имеет какое-то отношение к маньяку, который недавно появился в наших краях и уже заслужил титул кровавого убийцы и мясника.
7. Есть
8. Маньяк-неудачник, по профессии – повар-диетолог.
9. Полцарства за яблоки.
10. 1 месяц

Отредактировано Эмиэль (08.09.11 19:16:18)

+2

2

Эмиэль написал(а):

Будучи в этом обличии могу испускать сверхзвуковые волны

Откуда?*напрашивается подходящий ответ.. не, ну а что еще можно, хе-хе, "испускать", кроме "духа" х)*
Мне кажется, тут надо немного по-другому написать, а то забавные ассоциации в голову так и лезут, мне так точно8)
Например, вместо злосчастного "испускать" - "использовать" или "применять посредством+объяснение, как и чем именно" :)

Эмиэль написал(а):

обладаю.... ловкостью и скоростью

Повышенными или улучшенными, в сравнении с человеческими. А то "ловкость и скорость", знаете ли, понятие растяжимое. У хомячков они, к примеру, тоже есть:З

Эмиэль написал(а):

ибо, опять же, не переношу

Обособлено запятыми. Там и дальше, кстати, есть подобного рода ошибки. Хотя... к черту, проверять не буду: это не столь важно, угу. Но "чисто для себя" все же советую учесть и глянуть правила:О

Эмиэль написал(а):

Эта маленькая … испортила все! Где бы я ни появлялся, всюду лились реки крови.

Немного не понятно. Оно подставляло Эмиэля или заставляло его..ээ..лить кровь?_?" Прокляло?

А в целом - мне лично очень даже понравилось:З Отредактировать и вперед, на просторы мира
*Вспоминает, сколько тут уже маньяков было до этого, хе-хе*

0

3

Спасиб, кажись все поправил)

Отредактировано Эмиэль (08.09.11 19:18:11)

0

4

У, больше вопросов не имею. От меня  - принят.:З

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эмиэль