Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Зависимость от интернета (тест)


Зависимость от интернета (тест)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Советую пройти и проверить себя. Вот что у меня:

Ваше число очков: 32

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

2

ССЫЛКА ГДЕ??????????????????????

0

3

Упс... не вставила  :D
http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm

0

4

Ой-ой-ой...

Ваше число очков: 54

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Всё... Буду завязывать. Всем пока. :)

0

5

пока, пока

0

6

Ваше число очков: 54

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

То же, что и у Лютого))))))))))))) Но я всё равно маньячу))))))) Я же говорю - я панк без тормозов)))))))))))))

0

7

А у мя 37 ))))

0

8

Ох ты нифига себе...
Ваше число очков: 96

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.
Может я что-то не там поставила?

0

9

Ваше число очков: 36

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

10

Ваше число очков: 32
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

11

Ваше число очков: 48

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

12

Ваше число очков: 92

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

0

13

Ваше число очков: 37

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

14

Ваше число очков: 34

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

15

Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

16

Ваше число очков: 60

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

ха-ха)

0

17

Ваше число очков: 68

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

18

у меня 38

0

19

Ваше число очков: 62

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

20

Интересно, как вы отвечали на вопрос о доходах?
У меня получилось, что я обычный пользователь интернета.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Зависимость от интернета (тест)