Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Пени


Анкета Пени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
   Пени.
2.Вид,возраст.
   Пегас, 1.5 года .Кобыла.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4.Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
   Злато-белая , молодая кобыла.Длинные вьющиеся хвос и грива.Золотой рог присущий всем из вида Единорогов.Эта легкая как облако "лошадка" Всегда в приподнятом настроении.Легкие ноги с миниатюрными копытцами несут ее в даль быстрее ветра.Несмотря на недоверчивый характер по отношению к людям , эльфам и т.д. очень дружелюбная и миролюбивая. Иногда занощива.По идие Единороги имеют спсобность заживлять раны , но Пени обделена этим даром .Способности ее в том что при встрече с существом чистым сердцем у нее от гривы начинает исходить солнечный свет.И свет этот согревает все волшебное измерение.При этом очень быстро и обильно поспевает урожай.
5.Биография.
   Пени появилась на свет не как обычные Единороги.В ночь Десятой луны с небосклона в озеро упала звезда , а на утро у воды лежал жеребенок.В это время на озеро пришла маленькая эльфийская девочка и увидела ее. Девочку звали Арабель (Чистая душой).Она каждый день приходила на озеро и ухаживала за малышкой. Но как-то раз она не пришла...когда Арабель шла к Пени на нее напали волки. После этого Пени замкнулась в себе , а через какое-то время у нее открылся свой необычайный дар.Шли дни , а Пени росла.Никогда она не жила с сородичами , но это не помешало ей влюбиться.Его звали Акриэль он был конем при дворе короля.Когда в королевстве прознали про то , что королевский Еинорог влюблен в "бродяжку" король приказал убить его чтобы по королевству не поползли всякие слухи.Пени совсем было отчаялась.Только представьте все кого она когда-либо любила были мертвы.У нее не было никого кто мог ее утешить.Но прошло время и жизнь ее стала налаживаться , но разбитое сердце уже не склеить ...
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать).
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пока Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать).
9. Статус. Рожденная светом.
10.  Опыт игры на ролевых. Примерно 3 года.

Отредактировано Пени (21.11.11 12:26:33)

0

2

Всегда неприятно отказывать в принятии, но извини, твоя анкета не дотягивает до наших, даже минимальных стандартов. Почему? Давай смотреть.
Во первых ошибки. Или опечатки, что в общем то все равно. Привыкай печатать в Word’e – так ты избежишь большинства глупых ошибок. Скажу по секрету – я и сам не большой грамотей, поэтому всегда проверяю в Word’e то, что печатаю.
Во вторых – после знаков препинания (а точки к ним относятся) всегда ставятся пробелы.
В третьих – сама анкета не может похвастаться размером. Я конечно понимаю, что главное не размер, а содержание. Но и к содержанию есть претензии.
В четвертых. Спец абилка « солнечное сияние»

Способности ее в том что при встрече с существом чистым сердцем у нее от гривы начинает исходить солнечный свет.И свет этот согревает все волшебное измерение.При этом очень быстро и обильно поспевает урожай.

Нет, ну как бы оригинально и свежо, ни разу я еще не встречал подобных способностей. Но при этом меня мучает несколько вопросов. «При встрече с существом чистым сердцем». Ну ладно, вот встретились они и разошлись. Посияла грива секунд 10. А дальше что? Или она так и будет сиять? И при этом овощи что, так и будут переть из земли? И что, этот свет прямо таки проникнет в каждый уголок «волшебного измерения»? А! Понятно. Все дело в термине «волшебное измерение». Так вот, спешу разочаровать. У нас тут не волшебная сказка по типу «My little pony», а фентезийный мир со своими законами, жестокостью и грязью. (а так же со шлюхами и блек джеком). Так что спецспособность эта, хоть и оригинальная, но какая то нелогичная…
В пятых. Биография. Вот начало хорошее. Тоже весьма оригинальное. Но дальше биография становится слишком шаблонной. Все вокруг умирают, и остается персонаж сиротой с разбитым сердцем. Ах, если бы ты знала, во скольких анкетах эксплуатируется подобный шаблон. Но ладно, пусть его, было бы написано много и качественно. Но ведь и этого нет…

В итоге я настоятельно советую анкету дописать и исправить ошибки. А что бы было лучше понятно, на что ориентироваться – можно прочитать несколько принятых, а еще лучше – непринятых анкет.
Пока не принимаю, но очень жду исправлений.
~Валёк.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Пени