Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Тест: Когда я был смертным


Тест: Когда я был смертным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И сразу мое.-)

КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ, Я КУПАЛСЯ В СТЕРЕОТИПАХ
Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри, надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли. Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения…

0

2

Гммм... Ну и тестик. Для меня слишком заумно. Половину ответов выбирал наугад =)

Когда я был смертным, я пытался погасить пожар из водяного пистолета
Даже не знаю откуда во мне это обостренное чувство справедливости, может звезды так подшутили надо мной в момент рождения? Но так или иначе, любые попытки предвзятого отношения всегда пресекались мною с яростью бешеного тигра.
Я уважал идеалы, семейные традиции и верность принципам, поэтому чувствовал себя обязанным кинуться в бой за нанесенное оскорбление хотя бы одному из вышеперечисленных пунктов.
Внешне я всегда казался спокойным и уравновешенным, но только близкие люди знали, что переполненную чашу моего терпения возможно было сравнить лишь с гневом Посейдона. Странным образом, во мне всегда сочетались предупредительность и жестокость.
Ведь тогда я еще не мог знать, что безумство храбрых – это талант находить неприятности

0

3

Ну, вот и моё. Ответы, как и у Валька, более наугад =/

Когда я был смертным, я купался в стереотипах
Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри, надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли. Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения…

0

4

Заставило подумать Х_х

Когда я был смертным, я любил нарушать установленные правила
Моя самонадеянность не знала границ. Я искренне верил, что с помощью изобретательности и смекалки возможно пробить железобетонные стены.
Я провоцировал судьбу, в надежде что она подкинет мне очередную головоломку.
А осознав, что кладбища переполнены хорошими людьми, а циничные мерзавцы покоятся в пантеонах и мавзолеях, я отбросил все предрассудки и решил жить по собственным законам.
Я получал гурманское удовольствие, как трепетный ценитель хорошей кухни от великолепно приготовленного блюда, когда мне удавалось низвергать авторитеты и поступать по-своему.
Ведь тогда я еще не мог знать, что некоторые правила нельзя нарушать. В частности, правила дорожного движения…

0

5

Когда я был смертным, я собирал узоры из осколков разбитых зеркал
Я всегда знал, что даже маленький обломок является частью целого, поэтому искренне не понимал как люди могут быть так невнимательны к деталям? В моём мире большую роль играли логика и причинно-следственные связи. Каюсь, людей, которые были напрочь лишены этих данных, я слегка презирал. Полагая, что они двигаются по жизни в полуслепом состоянии. Обо мне же часто говорили, что я расчетлив и меркантилен. Это неправда. Так могли говорить лишь люди, которые не разглядели за моей тщательностью и разборчивостью, желания окунуться как можно глубже в этот мир. Я всегда тяжело расставался с тем, что уже считал по праву своим. Я цеплялся за искусственные ориентиры, как и все смертные. Ведь тогда я еще не мог знать, что ни один ориентир не способен провести нас до конечного пункта назначения…

0

6

Когда я был смертным, я купался в стереотипах

Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри, надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли. Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения…

Отредактировано Тиэро (29.11.11 07:42:47)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Тест: Когда я был смертным