Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Голем


Голем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для других существ

1.Голем

2. Мужской

3. 21 год

4. Темный эльф

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
В целом, темный эльф выглядит так же, как и обычные эльфы. Основное различие в более темном цвете кожи. Худой, словно спичка, очень высок, даже по меркам темных эльфов, глаза краснеют при ярости, темные, прямые волосы. Красив, агрессивен, покрыт шерстью, на руках и ногах острые когти, готов на все ради наживы,хитер,беспощаден, слегка неуравновешен. У него нету страхов ни перед кем и ни перед чем. Одет в легкую тряпичную накидку, на голове капюшон и маска, напоминающая намордник. Предпочитает носить с собой кинжалы, смазанные ядом, владеет черной магией, умеет попадать в загробный мир, видеть в темноте, легко взламывать замки, обладает более высокой скоростью и ловкостью, чем у людей, а также обладает даром красноречия, что заставляет торговцев торговать с ним на более выгодных условиях.
Способности:
"Инвиз" - делает заклинателя невидимым для других персонажей, при этом атака с этой способностью парализует врага, но после атаки заклинатель становится видимым.
"Призыв духа" - призывает духа из загробного мира, который сражается на стороне заклинателя. Так же на нем можно тренироваться.
"Оборотень" - превращает заклинателя в волка, что увеличивает скорость, и защиту, но уменьшает атаку и возможность использовать другие заклинания.
"Вампир" - высасывает у противника здоровье и ману на 25% и получает себе. Возможно использование только раз в день, при том ослабевает все характеристики заклинателя на 50 %, так же делает невозможным использование остальных способностей, кроме "Инвиза" около 1 часа.
"Магический барьер" создает магический барьер, который поглащает весь урон, нанесенный по заклинателю. Действует минуту. Затрачивается вся мана.

Все атаки наносят дополнительный урон ядом
6. Биография.
Голем родился в  семье обычных эльфов, но сам он был необычным, кожа его была темная,частично на теле к более позднему возрасту росла шерсть, а на руках и ногах появились когти. Родители его боялись показывать жителям эльфийской деревушки и держали его дома. По ночам он незаметно выбирался из своего дома (уже тогда у него это очень здорово получалось) и выходил гулять в лес. Там он тренировался, бегал, лазал по деревьям и даже охотился (в свои-то 7 лет). В одну ночь будучи уже достаточно подготовленным он отправился в самую глубь леса, где увидел какой-то дом. Дом выглядел заброшенным, был очень мрачный и страшный и только любопытство эльфа способствовало его заходу внутрь. В доме на самом деле не было никого не было. Эльф посмотрел по сторонам и нашел какие-то книги. В этих книгах он увидел основы черной магии. Каждую ночь он ходил в этот дом и читал, так его это завлекло…что он не заметил, что уже утро. Голема, пока он возвращался домой, увидела стража и тут же связала. Голема привязали в центр деревушки, и все жители кидали в него всем, что под руку попадется, едой камнями…А когда его глаза загорелись красным… У всех жителей началась паника, они думали что это дьявол..  Голема чем только не били: палками, дубинами, но бесполезно… Он сидел , что- то приговаривая себе под нос и все напасти были ему не по чем… Так все его и прозвали големом ибо кожа у него каменная..А что с ним было дальше? Все , до чего додумались эльфы- увезти его куда подальше… Голема привязали к пегасу, и этот крылвтый конь улетел на родину лошадей. С тех пор темный эльф стал агрессивен, возненавидел эльфов, стал неуравновешенным и живет, зарабатывает на жизнь убийствами и кражами. Каждую ночь он смазывает кинжалы ядом, призывает души мертвых и готовиться убить любого, кто встанет на его пути, пути хладнокровного и бесстрашного убийцы, до сих пор не увидев никого, похожего на себя. Он конечно видел темных эльфов, но не таких, покрытых шерстью.... Возможно это как-то связано с его способностью превращаться в зверя, кто знает?   

7. Есть еще какие - либо персонажи? нету

8. Дополнительная информация Как-то не очень получилось

9. Статус. наёмный убийца

10.  Опыт игры на ролевых. нет.
[dice=5808-1936-1936-36]

Отредактировано Голем (23.12.11 23:43:11)

+1

2

Ну что, анкета в целом хорошая, хотя и не очень большая. Но на несколько вещей хотелось бы обратить внимание.

Голем написал(а):

покрыт шерстью

Оо Шерсть? На эльфе? Интересно, с кем же спуталась его мамочка? Или это рецессивные гены пробиваются? Ладно, оставим это на совести автора =)

Голем написал(а):

"Вампир" - высасывает у противника здоровье и ману на 25% и получает себе.

А вот эту способность стоит уточнить, а вернее несколько ограничить. Иначе она выглядит слишком сильной. Как часто её можно применять? «Высасывание» происходит мгновенно, или в течении периода времени? Расходуется ли у персонажа энергия или манна, на эту способность?

В остальном все нормально. Так что уточни способность «вампир», и я тебя приму.
Р.S. Но конечно увеличение объема анкеты тоже приветствуется.
~Валек.

0

3

Валёк написал(а):

Оо Шерсть? На эльфе? Интересно, с кем же спуталась его мамочка? Или это рецессивные гены пробиваются? Ладно, оставим это на совести автора =)

Это своего рода квест: найти похожих на него, разузнать почему он такой и так далее..:) Да и шерстью тело покрыто частично.

Валёк написал(а):

А вот эту способность стоит уточнить, а вернее несколько ограничить. Иначе она выглядит слишком сильной. Как часто её можно применять? «Высасывание» происходит мгновенно, или в течении периода времени? Расходуется ли у персонажа энергия или манна, на эту способность?

Ограничил, по-моему достаточно. Мана не расходуется, она наоборот высасывается вместе со здоровьем у противника. Способность будет использована только при риске смерти, так как очень уменьшает боевую способность.
В общем анкету чуть  подправил.

0

4

Отлино. Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Голем